Crypto by Robot

Crypto by Robot

@cryptobyrob
Изображение канала: Crypto by Robot
25 514 подписчиков
34 поста
Посты
🔥 Креативный директор Telegram обновил аватарку. Теперь там красуется Redo.
Завтра начинается лето и я делаю большие ставки на Телеграм и ТОН экосистему в этот период времени. Кроме новых улучшений гифтов и вливания Дурова ликвидности (эту теорию позже расскажу), должно быть много новых приятных плюшек, которые не просто вернут $TON но и внедрят что-то новое. Либо я шизик
🤣 Не там мы зарабатываем, друзья...
⭐️ Теперь на Fragment можно покупать звёзды, тг премиум и тд в разных сетях: ETH, TON, POL.
Кстати USDC оплату тоже добавили, раньше было только USDT.
💱 Если вы ещё не лутаете пассивный доход с подарков, то я не понимаю "Why?"
Целых 160% годовых, если держать гифты в маркете. Не нужно даже ничего делать и играть в какие-то игры (по крайней мере сейчас). Я даже задумался чтобы ещё немного прикупить. Кстати в это воскресенье буду разыгрывать подарки (скорее всего). Так как интересную штуку планирую.
❤️ Новый Режим в PORTALS
В разделе Solo - Coinflip. Я попробую мб позже поиграть и кину результаты в чат. Но помните, что это может быть лудкой. Я юзаю Порталс только ради покупки/продажи гифтов + стейкинга (гляньте пост кстати).
⬆️ Уходит Легенда с биржи OKX
MAJOR в своё время неплохо покормил, Роксман потом утверждал, что будет невероятный взлёт в один момент. Видимо уже не настанет. Однако, я могу ошибаться и будет круто, если окажусь не прав. У токена как никак ютилити есть и не для галочки.
💎 Сегодня кстати день рождения у TON
Были надежды, что Дуров с командой на 5-летие запампит токен, но видимо это слишком ожидаемо и я склоняюсь к хайпу на старт Июня. Не только подарки, но и что-то масштабнее. Подозрительно тихо в последнее время.
⏫ Улучшения уже скоро!
🎁 Креативный директор сообщил, что отобрал 50 лучших художников по итогам конкурса на фигурку Дурова. Все они уже получили тестовое задание на разработку набора скинов! На скрине видно, что очень сильно работают над самолетиком (1000 сапплай). Флор такого гифта страшно представить. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 😍 Торгую на https://bingx.com/partner/cryptobyrobot">BingX (Бонус до 5125$) - https://bingx.com/partner/cryptobyrobot
💎 А кто это у нас вырос с $1.70 до $2
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 😍 Торгую на https://bingx.com/partner/cryptobyrobot">BingX (Бонус до 5125$) - https://bingx.com/partner/cryptobyrobot
🎁 💎 Стейкинг всего и вся!
Теперь мы можем стейкать не только гифты, но и ТОН внутри приложения. Сейчас на подарки 30+% годовых. ТОН 38%+ годовых. Неплохо в текущую медвежку. Надеюсь не сильно просядет APR
❤️ Они делают правильные вещи!
Portals очень крутую штуку придумали и поменяли правила стейкинга. Разбираем: 1️⃣Чтобы открыть больше лимита в стейкинг - нужно депозит гифта делать на маркет. +25 ТОН за Гифт 2️⃣Для простого народа (нам с вами) - максимальный мультипликатор теперь х1.5 (было х2.0) Реактивация стейкинга начнётся уже с понедельника, где будет намного больше APR (Проценты годовых) и какие-то эксклюзивные награды 🥇🥇🥇 Самое приятное, что мультипликатор максимальный порезали. Теперь Киты с большими сумками денег не будут тянуть на себя одеяло. Изменения начнутся с понедельника! 🧸 Кто ещё не залетел - ссылка на стейкинг подарков
➖ $30,000 Моментально
Вчера какому-то человеку Телеграм снёс аккаунт, где было три пепы (напомню, что сапплай их и так 2к всего и постоянно уменьшается). Подозреваю, что это был какой-то скамер. 🎁 https://t.me/nft/PlushPepe-970 🎁 https://t.me/nft/PlushPepe-900 🎁 https://t.me/nft/PlushPepe-587 Я уже писал когда-то, что если у вас большое количество гифтов, либо есть какой-то очень дорогой и вы не стейкаете в Portals к примеру. То лучшим вариантом будет - отправить в ончейн гифт (на ТОН кошельке). Таким образом намного меньше шанс - потерять свои драгоценные активы.
💎 И снова... Поражение...
А вроде так хорошо начиналось. Нужен следующий шаг MTONGA от Дурова. Ожидаю перед летом! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 😍 Торгую на https://bingx.com/partner/cryptobyrobot">BingX (Бонус до 5125$) - https://bingx.com/partner/cryptobyrobot
⭐️ Большой шанс того, что до конца мая начнут выпускать улучшения на летние гифты: Redo, Очки Дурова, Серфинг доски, Песочные Замки, Кокосы и тд.
Так как давно не было улучшений, то возможно там пачка уже готова нескольких гифтов. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 😍 Торгую на https://bingx.com/partner/cryptobyrobot">BingX (Бонус до 5125$) - https://bingx.com/partner/cryptobyrobot
🏴 Очередной турнир на MRKT и тут я уже не скипаю
Название Disco, где мы сможем помимо лудки и пвп файтов - пробираться в топ 100 и забирать топ награды в виде нфт гифтов. В том числе и Пепе за первое место. Минимальная ставка в каждом сражении 0.05 TON (копейка). Я помню как легко было в прошлом залететь в топ и забрать стикер Тайлера, который я продал за 400+ TON, хоча на ивент в суме потратил до 10 ТОН) Подобные турики многие скипают, хотя уже несколько раз получалось что-то урвать. ⚔️ Ссылка на турнир и моя рефка, надеюсь за рефов дают продвижение по лидерборду (офк всегда благодарен каждому, кто мой реф в любом проекте) - ТЫК ❗️ P.S для продвижения в лидерборде, нужно именно побеждать в PVP-сражениях. За каждую победу +1 поинт. За проигрыш вы ничего не получаете. Это важно, если хотите именно забраться как можно выше. Тут с минимальными ставками будет скорее всего нереально.
💙 Пусть не лежат Стейблы без дела ❗️
На MEXC сегодня стартанул новый Launchpool - фармим NEX за стейкинг стейблкоинов (в том числе) На всё выделено целых 10 млрд. NEX. Наша минимальная задача - отправить USDT/USD1 и просто пособирать токены. В конце события вывести и купить себе летний подарок. ❓ Что нужно делать: 1️⃣ Регистрируемся на MEXC (макс бонусы от партнёрки) 2️⃣ Заходим в "Центр Событий" - Launchpool 3️⃣ Стейкаем USDT / USD1 / MX / NEX Интереснее всего выглядит пул со стейблами, где мы ничего не теряем, не нужно брать волатильные токены под стейк + неплохой 20+% APR. В дополнение к этому, биржа дает буст к лимитам за торговый объем. Чем круче у вас аккаунт в плане торговли - тем больше можно отправить в пул. 📎 Активность ровно на месяц, до 20-06-2026 🔵🔵 Если захотите ферму или просто несколько аккаунтов загнать, то вот пост, где дешёвые прокси.
🫤 GRASS блокирует аккаунты перед дропом ❗️
Если у вас так же как на картинке, то вас могли сбрить, посчитав за нечестного пользователя. Недавно команда написала в Х, что аирдроп будет только для реальных юзеров. Все спамеры и ботофермы будут забанены. Если считаете, что ошибочный бан - можно написать им в поддержку для перепроверки. 🪙 В любом случае этот дроп мы ждём уже давно за второй сезон. Денег у них много и раздать могут жирно. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 😍 Торгую на https://bingx.com/partner/cryptobyrobot">BingX (Бонус до 5125$) - https://bingx.com/partner/cryptobyrobot
⚔️ Ожидаемо, Стейкинг на Portals начинает падать APR.
Думаю, что дойдём до 25% и потом должно остановится падение. Это тоже хорошие проценты в любом случае. Кстати сейчас на Rolls около 28% годовых за стейкинг гифтов. Возможно там начнёт расти процент из-за хайпа Порталс.
🥇 Пассивный доход/Стейкинг на Телеграм Подарках - Гайд
И так. Объясняю как работает стейкинг максимально без воды. Потому что сейчас медвежка в гифтах и выглядит неплохим колом перелиться в подарки хорошие и на пассиве зарабатывать какую-то копейку. Вам нужно держать гифты в Portals минимум на 10 TON их совокупная сумма. А максимум только 50 TON (но не всё так плохо). ⬇️ Чтобы увеличить лимит стейкинга - нужно выполнять еженедельные задания. На этой неделе у нас задания, которые вроде как бесконечные и можно сделать действительно огромный лимит: 1️⃣ Сыграть 1 игру в Ice Arena (пвп режим в Порталс, где ставим минимум 1 ТОН) = за это получаем +100 дополнительного лимита 2️⃣ Депозитим в Порталс гифты (за каждый отправленный подарок мы получаем +25 доп. лимита) Как запустить стейкинг? В разделе "Staking" просто активировать кнопку. Наши гифты при этом не морозятся и мы будем ровно неделю пассивно на этом зарабатывать за счёт подарков, которые просто лежат AFK в хранилище. Как только вы выведете подарки, то стейкинг уменьшится в размере от выведенных средств. Важный момент: Нужно активировать стейкинг каждые 7 дней. Нет никакой кнопки автостейкинга. Таким образом Порталс просто будет набивать количество активных ежемесячных пользователей, что очень им нужно. ❓ Является ли это 2/7 шагом MTONGA от Паши Дурова? Он пост не делал, но так как Portals косвенно принадлежит ему + Роксман его друг, то в любом случае это интересная история, на которой сейчас можно будет заработать. 💃 P.S буду благодарен, если зайдёте по моей рефке. А я пойду дальше изучать возможные скрытые фишки этого стейкинга. Ещё будет пост про это на днях.
🌕 Зарабатываем на Пассиве в Portals
💎 от 8% до 400% годовых за стейкинг подарков внутри маркета Portals Сейчас очень активно из-за этих новостей начали торговаться гифты. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 😍 Торгую на https://bingx.com/partner/cryptobyrobot">BingX (Бонус до 5125$) - https://bingx.com/partner/cryptobyrobot