Futurzs

Futurzs

@futurzs
Изображение канала: Futurzs
36 883 подписчика
28 постов
Посты
Есть кто заработал с IPO?)
Я не писал об этом даже в канале, ибо почти все СНГ писало что $SPCX выходит, и по мне это было не очень интересным чем-то, ибо это все хайп - и настоящие цифры должны быть меньше. Напомню, в первом квартале SpaceX показала чистый убыток в 4,3 млрд долларов👀 Ее реальная оценка должна быть около 500 млрд, а не 2 триллиона долларов. Все это хайп за счет AI, и за счет того, что spacex единственная компания в своем роде, которая делает что-то Еще добавлю, что скоро IPO вроде как OPENAI. Возможно, это новый тренд, и надо успеть вынести денег, пока дают
Подняли 300 за стрим
Впринципе норм, даже очень, начинал я с 1000, сначала торговали в нашем канале по катапульте, там + 300 за 2 дня торговли, и вот за стрим еще + 300 Итого с 1000 я уже раскрутил 1600. Очень неплохо, сегодня думаю будем еще торговать, залетайте в канал кому интересно
Пока что не вижу никакой депрессии на рынке, поэтому, как будто, $BTC опустят еще ниже. Купил только на 20% из 100% объема, чувствую, что прокатят еще ниже
Возможно я ошибаюсь, но просто пока что не наблюдаю прям дикой паники, намеков на скам проектов, просадки по стейблам и тд. Что сами думаете? Думаю это далеко не дно. Сейчас много кто берет лонги с 5-10 плечами, и будто бы, таких ребят еще можно вынести. Есть даже инфлюенсеры, не буду их называть, но я лично наблюдаю как набирают лонги. По моему мнению - надо использовать только спот в таком деле Кстати, еще запущу стрим завтра, поторгуем на катапульте, примерно в 16:00 по Дубаю (14:00 по Варшаве)
Пакеты на катапульте до сих пор живут, и приносят стабильную прибыль в 14% в месяц
Я думал проекту будет невыгодно давать такие проценты, но видимо раз дают их досих пор, значит все идет хорошо. Данные пакеты работают уже 4+- месяца, и за это время, можно было сделать х2 к депозиту по сути, если бы реинвестировали постоянно свои деньги Я не покупал паки, ибо сейчас сосредоточен больше на трейдинге, и стараюсь давать сделки в которых уверен на 100% в своем канале под катапульту 👀
Как вам подгон от мекса?
Ребята заслали мне чемодан, правда еще со старым дизайном, и без денег внутри. Но чемодан очень четкий, спасибо им, выделяю им данный пост в канале! Также, на мексе завезли торговлю американскими акциями, сейчас на них нулевая комса - и судя по прошлым ивентам(золото и тд), нулевая комиссия будет еще пару месяцев🙂 Если искали где торговать - смело залетайте на мекс. Биржа постоянно живет, и сколько раз ее фадили - все мимо, постоянно резервы подтверждаются, а оборота у биржи уже около 20% всего рынка👀 Регнуться - тык
Получается я был прав полностью?
Напомню, мы шортили биткоин с 81000. Я писал, что жду 60к и ниже. Далее - я забоялся, и закрыл шорт по 73000. Сейчас биткоин 63000👀 Позиция была и так маленькая, так как я допускал поход на 85000 и добор позиции, в итоге этого не произошло и заработали полные копейки с такого движения вниз Шортили ли вы? Надеюсь не лонговали. Ведь медвежий рынок лонговать нельзя
Забыл вчера добавить, катапульта ввела бустеры. Теперь криэйторы могут «бустануть» свой токен, что напрямую увеличивает количество поинтов, которые зарабатываешь при торговле этим активом.
Бустеры - это идеальный инструмент для разгона объемов. Можно создавать токены, включать бусты и торговать самому. Итог: забираешь больше поинтов + возвращаешь часть комиссий (своих и чужих) обратно На последней АМА фаундеры дали понять, что не будут раздавать дроп всем подряд. Они планируют сделать его концентрированным - то есть награды лояльным юзерам будут ощутимо выше, поинты нужны именно для дропа. Напомню, что листинг планируют в Q3-Q4 уже этого года. То есть, в течении полу года, может даже через месяц. Никто не знает
Просто так историю с катапультой оставлять я не собираюсь, так что сделал отдельный канал, где буду давать что-то по типу сигналов, и много другой инфы. Все также продолжу писать в основной канал основные новости, + еще думаю что постримим с кем-то
Турнир, про который я раньше писал - все еще идет, осталось 2 дня, а еще интересная новость, про которую я не писал, это что бинанс добавили катапульту в свой кошелек вайтлист дефи аппок. Что думаете? Намеки? Я бы на самом деле не хотел, чтобы катапульта листилась на бинансе, ибо если вспомнить конфликт с $TON, то бинанс вроде как хотел большую часть эмиссии тонкоина ( вы понимаете для чего ). Но может быть, условия уже переделаны, и теперь проектам намного лучше и легче листиться. Сама по себе новость крутая и дает новый траст лвл к проекту👀
Лучше 1 сделка в пару недель, но уверенная - закрыл полностью шорт по биткоину в профит +100%
Я думаю биток и дальше будет падать, но веры чето уже нет, закрыл полностью позицию. Забрали 10% чистого движения. Торгую на Bitunix (нажмите для регистрации, либо используйте реферальный код для пожизненных скидок - FDSA . Тут самые низкие комиссии и биржа без верификации)
$BTC
Апдейт по ситуации с шортом - все ок, более 50% позиции закрыто в профит. Следующий тейк профит готовлю примерно в 72500-73000 Стоп лосс стоит примерно на 81800 уже, потихоньку его сдвигаю, и докидывать маржи в позицию пока что не собираюсь. Стоп лосс вполне могут вынести, но пока что не закрываю позицию - буду ждать. Мой стоп лосс обоснован тем, что во первых почти безубыток, а во вторых если мы пойдем обратно на 82к, то там уже шанс намного выше что увидим 85к, а там и 88к за биткоин Торгую на Bitunix (нажмите для регистрации, либо используйте реферальный код для пожизненных скидок - FDSA . Тут самые низкие комиссии и биржа без верификации)
Финалочка по катапульте!
Мои паки отбились фулл + вышли в профит 496$ с вложенных 3к$, ЗА МЕСЯЦ. Не играя в азарт, без лудки, все что требовалось - заходить каждый день и делать токены на выданные кредиты, иначе они сгорают. Звучит как невозможное что-то, возможно, но я уверен что все будет хорошо. Напомню, фонд кукоина уже поддержал катапульту, и коллаба с гейтом. Кстати, скоро листинг еще. Как заявлял CO фаундер, Q3-Q4 2026. По поводу турнира апдейтну, сделали перенос на 27 мая 16.00 UTC. Кто хотел зайти и забыл - самое время
$BTC
Апдейт по ситуации с шортом - все ок, более 50% позиции закрыто в профит Стоп лосс стоит примерно на 81800 уже, потихоньку его сдвигаю, и докидывать маржи в позицию пока что не собираюсь. Стоп лосс вполне могут вынести, но пока что не закрываю позицию - буду ждать. Мой стоп лосс обоснован тем, что во первых почти безубыток, а во вторых если мы пойдем обратно на 82к, то там уже шанс намного выше что увидим 85к, а там и 88к за биткоин Торгую на Bitunix (нажмите для регистрации, либо используйте реферальный код для пожизненных скидок - FDSA . Тут самые низкие комиссии и биржа без верификации)
Уже писал про турнир, но вот думаю - может самому влететь?
Я боюсь что я лудик и не вывезу этот турик, тебе по сути дают 1000$, и чем больше профита сделаешь с них - тем сильнее продвинешься в таблице. Даже залетев на 37 место - призовой будет 200, что х2 от первоначального взноса Участников будет не так много думаю, попробовать можно, но пока что в раздумии. Паки поприятнее, сидишь чилишь и капают деньги. Вход стоит 100$, при ликвидации можно зайти до 3х раз.
Давно не приглядывался ни к каким альтам, но тут прям идеально отскочили от уровня поддержки на $ATS, токен сильно недооценен, ведь проект несет реальную пользу. Пока токен еще не стрельнул, можно приглянуться👀
Команда уже делает большую маркетинговую кампанию, выглядит все идеально. Я взял немного на спот потенциал есть на 300+ профита в процентах, по целям токен метит даже на 0.5$, но ближайшая цель - 0.2$. Маркет капа всего 10кк$, что вообще не серьезно на текущем рынке и такой токен раскачать очень легко Если собираетесь заходить - токен уже торгуется на MEXC и GATE , но перед этим делайте свой анализ. Телеграм проекта - тык.
Второй тейк профит есть!!!
Стоп лосс поставил уже на 81700, тейк профит следующий пока не знаю какой, но около 72000-73000. Особо нечего больше добавить, поэтому пост получается небольшой. Всех с профитом, надеюсь вы не лонговали медвежку)) Торгую на Bitunix (нажмите для регистрации, либо используйте реферальный код для пожизненных скидок - FDSA . Тут самые низкие комиссии и биржа без верификации)
Апдейт, как же без него
Я уже улетаю в профит каждый день, ведь я полностью в безубытке. Я не знаю что может быть лучше, чем такие вложения на таком рынке Честно, страшные проценты, ведь 14% в месяц нигде не дают, но я держусь чисто на вере что кукоин фонд инвестировал не в пустышку, а в реальный проект и продукт, + разные коллабы и тд, в общем надеюсь что все будет хорошо и дальше Да и сама катапульта выглядит четко, они зарабатывают дохрена с комиссий, наверное, поэтому и могут давать такие проценты. Чисто завлекаловка для трейдеров, но можно как я - лутать свои проценты и не делать ничего лишнего
Первый тейк профит есть!! Цель в публичном канале сюда не писал, но в бесплатном приватном писал
Очень жаль, что позиция получилась копеечной, ибо я собирался набирать ее постепенно вплоть до 85000, в итоге получился один заход в позицию на 81240 и почти сразу начали падать. Кстати, катапульта устроила интересный ивент - турнир. призовой фонд большой - 20к$. Там нет такого, что кто-то сможет легко забрать первое место, а кто-то нет - все равные. При взносе 100$ всем дается равная сумма 1000$ виртуального баланса, и по нему уже кто больше профитнется тот и заберет крутые места. Турнир стартует 27 мая в 00:00 UTC. Плюс не забываем про бонус для новичков)) Еще добавлю по поводу шорт позиции: я жду вообще 65к, но там не знаю дойдем ли туда и с какими силами. Второй тейк профит у меня на 76150, стоп лосс сейчас где-то на 82150. Торгую на Bitunix (нажмите для регистрации, либо используйте реферальный код для пожизненных скидок - FDSA . Тут самые низкие комиссии и биржа без верификации)
Думаю вы уже слышали о том что блокировки на CEX в последнее участились (мекс, и тд) и люди из СНГ активно переходят в DeFi.
Я сам переложил некоторую часть в DeFi, чтобы деверсифицировать риски, и вот вам апка которая полностью закрывает все потребности и функционал, и вас никто тут не заблокирует. Выбрал Nika Finance который сейчас хайпует - Нет KYC и блокировок - Проект полностью DeFi, активы всегда остаются вашими - Функционал больше чем у CEX: есть спот абсолютно все токены, перпы на крипту и акции, металлы, есть абсолютно все возможности по yield (более 1000 пулов и вольтов), и интегрирован Polymarket - все в одном месте и все децентрализовано Проект поднял инвест $2M, сейчас все активно фармят XP. Пробуйте кому интересно, сам перекинул часть активов на Нику и дополнительно фармлю XP и рефов, на данный момент всем дают рефку 60% + 5% кешбек на комсу, как проект разрастется я думаю понизят, поэтому забирайте сейчас. Влететь и посмотреть платформу можно тут
На катапульту вернули бонусы для новичков!!!
Если вы боитесь, не шарите или не уверены в себе ( или еще чето), можете регнуться по моей рефке, и забрать 3 бесплатных токена по 5$, с которых может выпасть до 100$. В основном падает от 15 до 25, но если вам повезет - получите побольше👀 Эти деньги отдаются при покупке пака от 60$. Вывести их можно моментально. Пак же, будет начисляться каждый день в кредитах для токенов
Еще чуть-чуть и я уже буду в полнейшем безубытке. У вас как дела обстоят, кто покупал паки? 2й месяц скоро подходит к концу, а у меня все окей, прибыль идет. Всего эти пакеты живут около 3х месяцев уже, и видимо проекту их выгодно держать, раз досих пор не отключили
Чето перестал писать слишком часто об этом, но и засорять канал не могу спамом. Буду пытаться сбалансированно держать всех в курсе событий, и без спама. Если вы вообще не понимаете о чем речь, то сначала разберитесь тут