👍👍👍

🔥Выносим спиди награды без вложений от Orbition

Orbition Network - это AI блокчейн, который хочет стать инфраструктурой для AI-агентов, вычислений и децентрализованных приложений. Проект только выкатился, поэтому кроме парочки подписок от дегенов и инфлов пока ничего нет. Прямо сейчас проект дает отработать лайтовые квесты, чтобы получить токены $OBN. Также можно запустить майнинг с OBN/sec без лишних мувов. Награды будут распределены на TGE, который анонсировали на Q3 2026. 🧑‍💻Что делаем: - Идем на сайт, подключаем кошелек и X - Каждые 24 часа жмем кнопку Start AI Mining - Ниже отрабатываем все доступные задания - Инвайтим фермы по своей рефке - Трекаем работоспособность тестнета (кран, свап, стейкинг) 🧐Логично, что на такой ноушилл и слабый проект больших надежд строить не стоит, но если парни смогут привлечь инвест, может выйти что-то неплохое. Ворк тут абсолютно фри и без сложных мувов, так что пройтись на антифомо стоит точно. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC

👨‍💻 В XTwitter намекают на памп $TRUMP

Что думаете — на ДР Донни покажет иксы?👇 🌚 — Не, этого трупа не воскресить 👍 — Да, ДР же 🔥 — Вниз полетит Crypto 🍋💲

⚠️Технические работы на стороне верификации

В течение ближайших ~4 часов сервис верификации будет временно недоступен. В этот период вводы и выводы средств, требующие прохождения верификации, также будут недоступны. ⏳Ориентировочное время проведения работ — 4 часа. Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание!
iTerra x AiTon!
Новый союз — с проектом AiTON AiTON — настоящая GameFi-экосистема на TON, построенная вокруг AI-вычислений. Здесь есть: · дата-центры · GPU-фермы · ремонтные мастерские · исследования · и своя внутренняя экономика Каждый волен выбрать роль по душе — от инженера до технаря. 💡 ГЛАВНАЯ ИДЕЯ — ДОСТУПНЫЙ ВХОД Начать можно без вложений. Роль Repair Service позволяет добывать ресурс RP просто активностью внутри игры. А потом продавать этот ресурс за AiT на внутреннем рынке. Никаких завышенных порогов. Только твоя смелость и немного расчёта. ➡️iTerra 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Сюр: OpenAI забанила группу аккаунтов, с помощью которых китайцы генерировали мультики о ВРЕДЕ ДАТА-ЦЕНТРОВ.
Через ChatGPT операторы создавали разный контент для соцсетей, утверждая, что строительство дата-центров приводит к росту счетов за электричество для американцев. OpenAI считает, что за кампанией стояли связанные с Китаем структуры, которые использовали ИИ для усиления политических и общественных дискуссий в США. Компания также выявила другую сеть, распространявшую контент против американских тарифов и технологической политики. При этом сама тема энергопотребления дата-центров не выдумана: в США действительно спорят о том, как бурный рост ИИ-инфраструктуры влияет на электросети и цены на электроэнергию. А ловко они это придумали 😁 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
🗿 Уже в следующую среду: 17 июня — честный разговор о вызовах кроссчейна
Стонфаеры! Менее чем через неделю мы выйдем в прямой эфир, чтобы вместе с вами обсудить одну из самых непростых тем в DeFi. Кроссчейн-обмены призваны снизить количество усилий при переводе средств из одного блокчейна в другой. Однако большинству пользователей всё ещё приходится делать это почти вручную и контролировать каждый шаг. Что обсудим на встрече: 1️⃣ Какие неоптимальные процессы незаметно стали нормой для кроссчейн-операций? 2️⃣ Почему так много людей всё ещё выбирают централизованные биржи для перевода средств? 3️⃣ Как мог бы выглядеть по-настоящему бесшовный кроссчейн-DeFi? 🎁 Награды слушателям! Мы подготовили секретную награду — внимательно слушайте эфир и узнайте, что нужно сделать, чтобы её получить. 📅 17 июня · 15:00 UTC (18:00 UTC+3) 🔗 Зарегистрируйтесь на событие 🔗 Или отмечайте дату в календаре и подключайтесь на YouTube | или в X. Следите за обновлениями! DEX | Telegram DEX | Онбординг | Гайды | Блог | Все ссылки 🐣 X 🤖 Discord 🌐 Reddit 🌐 LinkedIn 📹 YouTube 📷 Instagram 🪨 Клуб стонфаеров
Сделка с Ираном в воскресенье 🇺🇸
Иранское агентство Mehr опубликовало меморандум США и Ирана из 14 пунктов. Главное: 🔴 Прекращение войны на всех фронтах, в том числе в Ливане 🔴 Ормузский пролив откроют в течение 30 дней на условиях Ирана 🔴 США снимают морскую блокаду в течение 30 дней 🔴 С Ирана снимают санкции и разблокируют $24 млрд замороженных средств, США и союзники готовят план восстановления Ирана на $300 млрд 🔴 Ядерный вопрос будет решаться на отдельных переговорах в течение 60 дней, Иран не отдаст уран, но пообещает не делать атомную бомбу Итого: Иран сохраняет ракетную программу, открывает Ормузский пролив на своих условиях, получает снятие санкций и фактически репарации от США на сотни миллиардов, а взамен дает честное слово не создавать ядерное оружие ✊ СМИ считают, что сделку могут подписать в воскресенье 💬 Трамп назовет это победой, но фактически максимально унизит США на международной арене. Или Дональда окончательно загнали в угол, или скоро снова полетят ракеты. Даже в случае подписания меморандума реакция для рынков окажется минимально позитивной, потому что с текущими условиями шансы на ее выполнение и нормализацию ситуации на Ближнем Востоке минимальны
❗️Восени в Україні можуть суттєво зрости ціни на продукти, пік подорожчання очікується взимку, — економіст
Фінансовий аналітик Олексій Кущ зазначає, що дрібні та середні фермери закуповували паливо, добрива та інші ресурси за значно вищими цінами, що неминуче вплине на вартість продукції: «Восени на нас чекає досить сильна інфляційна хвиля на ринку продовольства».
Геополитика и крипта: Ирану могут выплатить $12 млрд в стейблкоинах USD1 от проекта Трампа
В соцсетях активно обсуждают возможный компромисс в американо-иранских отношениях. По данным инсайдеров из Solid Intel, замороженные активы Ирана на сумму около $12 млрд могут быть возвращены Тегерану в стейблкоинах USD1 — цифровом активе, выпускаемом проектом World Liberty Financial, который тесно связан с Дональдом Трампом. Иранское государственное агентство Mehr подлило масла в огонь, опубликовав предполагаемые детали мирного соглашения. Если условия подтвердятся, транзакцию должны будут утвердить через децентрализованное голосование на платформе проекта, а сам шаг станет беспрецедентным прецедентом использования стейблкоинов в дипломатии высшего уровня. 📺Крипто ТВ📺
8 из 10 крупнейших позиций по SpaceX на Hyperliquid — шорты
До начала торгов акциями SpaceX на Nasdaq остается менее двух часов. Среди десяти крупнейших позиций по бессрочному фьючерсу SPCX на Hyperliquid восемь являются шортами. Все эти позиции были открыты с 9 по 11 июня. Крупнейшая позиция в рейтинге остается лонгом на $33 млн, открытым около $171 с плечом 2x. Следующие восемь мест занимают шорты размером от $4,7 млн до $7,8 млн. SpaceX привлекла $75 млрд, разместив 555,6 млн акций по цене $135 за штуку. Это соответствует оценке компании примерно в $1,8 трлн. На момент публикации фьючерс на SPCX на Hyperliquid торгуется около $177, выше цены размещения. Суточный объем торгов превышает $240 млн. В мае глава компании-оператора биржи NYSE Джеффри Спречер заявил, что котировки таких инструментов на криптобиржах, в частности на Hyperliquid, уже могут влиять на оценку крупных компаний перед выходом на биржу. Данные: Hyperliquid, Coinglass Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал