👍👍👍

#взлом #AZTEC

Приватный мост Aztec Network взломан на ~$2 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

ФРС единогласно оставила ставку без изменений – 3,50%-3,75%. Трейдеры теперь полностью закладывают повышение ставки на 25 б. п. к концу этого года – рынки акций, драгметаллов и крипты потеряли на новости ~$1,5 трлн за 10 минут 🩸

Кевин Уорш сделал несколько важных заявлений по смене политики ФРС, но их выполнение отсрочено до осени. Как Уорш будет перезапускать печатный станок и какая связь с peace deal Трампа – смотрите сегодня на YouTube ▶️ SpaceX после роста на +50% за первые три дня после IPO откатилась на 5%, потеряв $74 млрд, но даже после просадки оценивается выше всего крипторынка: $2,6 трлн vs $2,2 трлн. А состояние Маска превышает капитализацию Bitcoin: $1,4 трлн vs $1,3 трлн 💢 Сценарии: 🪙 Движение на 1D выглядит как сбор ликвидности снизу – для подтверждения силы нужен возврат выше ключевого блока $66,7k, иначе потеря $63k вернет риск ухода к $60k 🤯 H на 4H не подтвердил силу после отскока: объемы ниже средних, без возврата и закрепа выше $0,30 движение похоже на боковик с риском отката к $0,20 События: ▪️ Tether закрывает Alloy и золотой стейблкоин aUSDT из-за слабого спроса: пользователям нужно обменять токены и вывести XAUT до 17 сентября 2026 года ▪️ CME Group готовит иск против CFTC из-за одобрения бессрочных фьючерсов для платформ вроде Kalshi и Coinbase ▪️ Ark Invest купила акции Coinbase на $18 млн и одновременно продала Robinhood на $29 млн ▪️ Private Rollup Bridge Aztec Network взломали: злоумышленники вывели ~$2,16 млн 🔹 Топ-3 за 24 часа: Ethena – $0,09460 (↑10,16%) Stellar – $0,2367 (↑6,151%) 币安人生 – $0,7052 (↑5,17%) #криптоутро

🧸🧸🧸

📢Подборка новостей: 🤑 Tether закрывает aUSDT Tether начинает поэтапно закрывать Alloy и стейблкоин aUSDT после пересмотра спроса. 📊 Компания переключает ресурсы на XAUT, чья капитализация уже достигла 3 млрд долларов. Пользователям дали срок до 17 сентября, чтобы погасить aUSDT и забрать XAUT. ✉️ Telegram временно заблокировали в Индии из-за слива ответов на школьные экзамены. 🚀 SpaceX выросла на 67% с момента листинга и достигла 4 места среди самых дорогих компаний в мире, обогнав Microsoft. ✔️ Майкл Сейлор считает, что $BTC может вырасти в 500 раз и превысить цену в $20 млн за штуку. 🟠 BTC ETF вчера стал единственным крипто ETF, зафиксировавшим оттоки. ✔️ Wintermute заявил, что крипторынок уйдёт в летнюю консолидацию. ✔️ BlackRock запустил новый ETF на биткоин с доходностью, а его представитель ожидает от монеты сильного роста. ✔️ Аналитики Standard Chartered считают, что $UNI от Uniswap может вырасти в 40 раз из-за роста RWA и TradFi ниши в крипте. 📊Биржи для торговли📊 💰BingX 🌐Bybit 🌐OKX 🤑BitgetMexc 💱PayWave — один из самых быстрых и удобных способов отправить деньги в Азию и другие страны, а также оплачивать всё — от жилья до кофе, с помощью виртуальной карты в 92 странах  🏳Antarctic Wallet Покупки в России криптовалютой: в любых магазинах, законно и просто. А так же покупка и продажа крипты, деньги на вашу карту приходят от проверенных юридический лиц ✉️Chat ✉️Channel 📹YouTube #крипторынок #news #новости
💲 Tether закрывает золотой стейблкоин aUSDT
Tether сворачивает платформу Alloy и токен aUSDT, который позволял чеканить доллар под залог XAUT. Новые позиции заблокированы, забрать золото можно до 17 сентября. - капитализация aUSDT на закрытии: $1,2 млн - ранее закрыты евро-EURT и юаневый CNHT - Основной спрос остается на XAUT и USDT
💎 Tether объявили о закрытии платформы Alloy by Tether и токена aUSDT, обеспеченного золотом (XAUT) — пользователям нужно обменять aUSDT и вывести свои XAUT до 17 сентября 2026 года.
Ранее были закрыты евро-EURT и юаневый CNHT, основной спрос остается на XAUT и USDT. МИР НФТ . World NFT 📱
#Трамп #Иран
Дональд Трамп подписал меморандум о взаимопонимании с Ираном В Axios сообщили, что документ был подписан обеими сторонами дистанционно и вступил в силу. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Міноборони РФ заявило про збиття 555 дронів
Міністерство оборони Росії повідомило про нейтралізацію 555 безпілотників, що, ймовірно, є наймасштабнішою атакою на територію РФ.
🇺🇸🇮🇷 США и Иран подписали меморандум
Документ практически не отличается от того, что ранее слили сами иранцы, хоть формулировки немного и смягчили В течении 60 дней продлятся переговоры по поводу отказа от ядерной программы, а Тегеран получает: ➖ Снятие санкций ➖ Разблокировку активов ➖ Фонд восстановления страны на $300млрд Ну а пока — Ормузский пролив открывается, нефть падает, крипторынок не показал реакцию, т.к. переваривает вчерашнюю ставку и заявления Кевину Уорша👨‍💻 Crypto 🍋💲
Лудоман или инсайдер? Перед речью главы ФРС открыт лонг по BTC и ETH на $110 млн 💸
На крипторынке зафиксирована аномальная активность: неизвестный трейдер открыл гигантскую длинную позицию на $110 млн в преддверии выступления нового, лояльного к Трампу председателя ФРС. АзбукаByВit