🐾 Новые задания в PAWS!

В приложении появился раздел — Explore, где вы можете получать $wPAWS за транзакции в $TON, Для полного прохождения всех заданий вам потребуется не менее 2.5 TON. Список заданий: • Reach 1st Milestone — выполняется автоматически и бесплатно. • Explore Ton — открывается после первой транзакции в $TON. • Lucky Block — выполняется случайным образом за одну из ваших транзакций. • Mystery Quest — открывается после донатов на общую сумму 2.5 TON. PAWS
Изображение поста

🔥Трейдим и выносим награду в токенах $UPR

UpOnly - это Solana проект с собственной ALM-механикой, где каждая сделка увеличивает цену токена. По словам тимы, инвеста у них нет, но уже есть аудит от Certik и разные подписки от инфлов, Несколько дней назад запустили финальную стадию тестнета на платформе, где можно трейдить тестовыми токенами, чтобы в скором времени разделить $1млн в токенах $UPR. Согласно #token-allocation">токеномике, 50% от саплая выделено на Airdrop и Trading Rewards, так что остается лишь гадать: это и есть тот самый $1млн, или нам дают лишь небольшую часть. 🧑‍💻Что делаем: - Заходим на сайт и подключаем Solana кошелек - Клеймим тестовые USDC в кране - Начинаем трейдить на платформе и набиваем обьем - Трекаем результаты и лидерборд в разделе Airdrop 🧐Уже совсем скоро парни планируют полноценно запустить режим PUMP, а значит и до TGE можно достать рукой. Активность тут полностью фри, так что набить объем точно стоит. На награды смогут претендовать топ-1000 юзеров, а значит шансы выглядят неплохо, судя по отсутствию шила. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC

🇺🇸🇮🇷 Конфликт окончен, но не совсем-совсем

Трамп заявил, что ➖ Меморандум с Ираном не является окончательным и если ему не понравится то, что он увидит — США нанесут новые удары ➖ Сообщения в СМИ о том, что Америка оплатит Тегерану $300млрд на восстановление Ирана — ложь ➖ Цены на нефть могут опуститься даже ниже, чем были до начала войны ➖ Ормузский пролив будет полностью открыт в ближайшие дни (Хотя ранее говорил, что уже открыт полностью) В общем, как ожидалось, конфликт продолжается, пока не будет подписанного документа — все слова пустые Crypto 🍋💲

🇵🇱 Зеленський відвідає Польщу, незважаючи на скандал навколо "Героїв УПА", — Rzeczpospolita

За даними видання, Міністерство закордонних справ Польщі вже отримало від Києва підтвердження участі Зеленського в Конференції з відновлення України, яка відбудеться 25-26 червня в Гданську. Раніше польські ЗМІ повідомляли, що поїздка Зеленського була під питанням через дипломатичний скандал, який виник після надання українському підрозділу ССО почесного звання "імені Героїв УПА". Однак, за даними джерел в польському уряді, це не вплинуло ні на проведення заходу, ні на участь українського президента. Зазначимо, що конференція вперше пройде в Польщі та збере до 5 тисяч учасників — глав держав, представників ЄС, міністрів, послів та бізнесу. Очікується, що за підсумками заходу підпишуть десятки угод та контрактів, пов'язаних з відновленням України.
📉 Вероятность рецессии в США в этом году упала до 11% на платформе Kalshi
Это исторический минимум по этой ставке и вестник альтсезона 😊 ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
#Трамп #Иран
Трамп: Рынок очень доволен сделкой с Ираном Дональд Трамп заявил, что Ормузский пролив будет полностью открыт в ближайшие 1-2 дня. Он уже частично открыт. По его словам, цены на нефть могут упасть еще ниже, чем до войны. Сообщения о фонде для восстановления Ирана в $300 млрд не правдивы. Меморандум о взаимопонимании с Ираном не является окончательным. Если Трампу не понравится "то, что он увидит", США нанесут новый удар. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
📊 Давление продаж в альткоинах достигло максимума за 5 лет — на спотовом рынке уже 15 месяцев продажи стабильно превышают покупки.
Индикатор почти вернулся к нейтральным значениям в начале 2025 года, но снова ушёл вниз — это значит, что интерес к альтам остаётся слабым, а продавцы по-прежнему давят рынок. @DeCenter
🤑 История успеха Барри Силберта
Барри владелец холдинга Digital Currency Group. Он обладает личным состоянием в 3,2 млрд долларов. 💰 Силберт начинал карьеру банкиром. В 2004 году он создал платформу SecondMarket для продажи акций частных компаний. В 2015 году продал ее бирже Nasdaq (оценка бизнеса составила 200 млн долларов) и полностью перешел в сферу цифровых денег. Скупать биткоин он начал еще в 2012 году. В 2015 основал холдинг DCG, который проинвестировал более 200 различных криптостартапов. ✍️ Главные его активы: - Grayscale. Фонд, управляющий деньгами инвесторов на сумму около 28 млрд долларов. - CoinDesk. Крупнейшее мировое медиа о цифровых валютах. - Foundry. Компания по промышленной добыче (майнингу) криптовалют. - Yuma. Проект 2024 года на базе нейросетей. Силберт не просто спекулировал монетами, он целенаправленно строил финансовую инфраструктуру. В любые кризисы выигрывают те, кто владеет самими площадками и стабильно зарабатывает на комиссиях с других инвесторов. #БарриСилберт @investiruy_ru ☑️ Канал "Олюшка и крипта" в MAX
Сделали калькулятор для нашей системы лояльности (до сих пор лучшей) с учетом всех кешбеков и бонусов с лидерборда.
+ вы можете получить VIP-статус авансом на месяц + мы начали выплачивать до 100 USDT за каждый перенесенный миллион торгового оборота Любые вопросы: @okxdispersion Все преимущества
🗣🟠Крипторегулирование в США. Важный этап.
🇺🇸Советник администрации президента США по вопросам цифровых активов и криптовалют Патрик Уитт отметил, что в ближайшее время можно ждать продвижения согласования основных положений ключевого криптовалютного законопроекта CLARITY Act. 💬По словам Уитта, законодатели США продвинулись в обсуждении наиболее чувствительных положений законопроекта. Прогресс в обсуждении норм CLARITY Act может привести к окончательному принятию документа.🤔 Напомним, некоторые профильные эксперты ставят на значительный приток капитала в криптосектор от фондов и управляющих после принятия специализированного законодательства, которое сможет "защитить" крупный капитал с точки зрения правовой базы. 💬К слову, ранее появилась информация о том, что более 200 криптокомпаний направили официальное письмо в Конгресс США с призывом принять законопроект CLARITY Act в ближайшее время, что говорит о широкой поддержке сектором текущего текста и норм документа. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥
BTC упал ниже $65 000
После "ошеломительного" роста с локального дна аж на 10% биткоин показывает вялого перед сегодняшним заседанием ФРС Если будет жёсткая риторика от Кевина Уороша и намёки на поддержку или усиление ставки, то утрамбовать BTC ниже 59 тысяч можно с кайфом. Проще в рулетке зеро выбить, чем предугадать сегодня риторику ФРС Но смею предположить, что ввиду низкой цены на нефть и того, что Уорош является пешкой Трампа, на первом своём заседании новый глава начнёт с позитива и рынки отскочат вверх. А вы как думаете? И давайте наберём много 🔥, давно не просил. А я расскажу, что интересного делать на рынке можно уже сейчас 👍 — После ФРС вверх 🐳 — После ФРС вниз 🔥 Торгую на бирже Bitunix.com 📲 КРИПТОЗАЙЦМАН В МАХ