NOTPIXEL 6 РАУНД В-С-Ё 🔳

Делитесь в комменты кто на каком месте был, награды хорошие, прийдут к 7 раунду 😉 Готовимся к 7 раунду, возможно призовых мест будет еще больше, но битва будет сложной т.к осталось всего 16 макетов 😋 ТРАФАРЕТ ➡️ @NOTPIXEL 🔥 Пересылайте своим друзьям, еще больше полезного у нас в канале 👉 подписаться!
Изображение поста

Запустил стрим 🤐

Обзор рынка ☕️ 📹 YouTube https://youtube.com/live/ALxHBQ3TLmM Начинаем через пару минут

👍👍👍👍👍 Как оплатить инвойс в Италию из России?

Срочно оплатить услуги юриста в Риме из Москвы – задача со звездочкой в 2026 году. Но для MoneyPort это стандартный рабочий момент. 🇮🇹 Приняли рубли в РФ и отправили евро на счёт итальянского юридического бюро. Вот отзыв клиентки о быстрых и удобных переводах в Европу. Она оценила молниеносную обратную связь и профессионализм команды MoneyPort. 🤝 Оплатим инвойсы за товары или услуги от €3 000 за 3–4 дня, максимум 7. Напишите нам, если платежи в Европу кажутся слишком сложными – MP знает, как выполнить ваш запрос. Написать менеджеру / Отправить деньги

🤨 Майкл Сэйлор скоро может стать первым человеком в истории, который увидит падение своих акций на 99% дважды.

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
SPCX потерял триллион капитализации за 3 дня, и Илон перестал быть триллионером.
@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
#BTC #мнение
Адам Бэк: Биткоин достигнет $500 000 – $1 млн к 2028 году Адам Бэк в конце апреля заявил, что для роста Биткоина до $500 000 - $1 млн не требуется многого — только спрос со стороны розничных инвесторов и спрос на ETF, при этом огромные институциональные средства не нужны. Бэк отметил, что рост BTC до $1 млн ближе, чем думают люди, и это может произойти за 24 месяца. В июле прошлого года активно обсуждалась теория о том, что это именно Адам Бэк продал 80 000 BTC через Galaxy Digital. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
📝 Grayscale: Биткоин может догнать акции, если ФРС не поднимет ставку
С конца февраля рынки разъехались, и причина не геополитика, а ожидания по ставке ФРС. Акции США выросли на 9% на фоне вливаний в ИИ, биткоин просел на 1%, золото рухнуло на 20%. В чем логика? Биткоин и золото не приносят доход. Когда ставки растут, капитал утекает в облигации и депозиты под нормальный процент. Ожидания по годовой ставке выросли на 60 пунктов, около половины чиновников ФРС допускают повышение в 2026 году. 💤 Базовый сценарий Grayscale: ФРС воздержится от повышения. Если так, биткоин получит шанс наверстать упущенное и догнать акции.
Губернатор Иллинойса Дж. Б. Притцкер подписал бюджет штата на 2027 финансовый год объёмом около $56 млрд. В него в последний момент включили налог 0,2% на деловую активность с цифровыми активами.
С 1 января 2027 года сбор будет применяться к компаниям, которые обменивают, хранят или переводят криптовалюту для жителей Иллинойса. Ожидаемые поступления — около $60 млн. Ключевая особенность: налог взимается не с прибыли, дохода или прироста капитала, а с самого факта операции — обмена, передачи или хранения цифрового актива в рамках бизнеса или в интересах клиента. Это резко отличается от стандартной налоговой логики и может ударить по биржам, кастодианам и платёжным сервисам. ⚖️ Формулировки закона выглядят широкими: эксперты допускают, что под них теоретически могут попасть и электронные банковские переводы. Отрасль считает норму дискриминационной, поскольку аналогичных сборов на операции с акциями, облигациями или деривативами в США нет. Новости криптовалют 📲
🫣 Polymarket платил блогерам зарплату 3000 долларов в месяц за видосики с фейковыми «выигрышами».
1105 видео от 10 авторов снимались на копиях сайта в демо-режиме — в 118 роликах блогеры якобы остались в профите на $900 000, но если бы всё было по-настоящему, то они бы потеряли $166 000. Ну наконец-то по-настоящему криптовалютные новости 😡 @prometheus
Новая NFT от Pudgy Penguins? 💰
Всем привет, совсем недавно Pudgy Penguis сделали коллабу с Kast. Сам проект Kast собрали 90кк$ инвеста и сейчас есть шанс забрать SBT. Забрать данную нфт очень легко, не нужно выполнять никаких заданий. Сам бейдж можно будет получить в результате затрат по объёму карты от Kast. Мин. нфт от 10$ объёма. Ну а теперь приступим к действиям! Наши действия: заходим на сайт и оставляем свою почту с кошельком. И на это всё! Если вы ранее отрабатывали проект Abstract, то нфт будет приятным бонусом. Возможно, это станет одним из критериев дропа. Поторопитесь, дедлайн всего лишь 2 недели! 🧠 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
На бирже Bitget 💱 стартовал PoolX токена rSPCX!
Будет всего 1 пул: 1️⃣ 800 для холдеров USDGO. Максимальная сумма стейкинга - 200,000 USDGO. Инструкция: 1️⃣ Зайдите в главное меню биржи - тут. 2️⃣ Перейдите в раздел PoolX. 3️⃣ Найдите пул от rSPCX и можете вложить свои токены. Ссылка на участие в пуле - тут. На опыте предыдущих лаунчпулов, могу смело сказать, что можно в легкую забрать 20-100$ с каждого пула, а если еще и с 2х акков, то вот тебе и 200$, которые «валяются на дороге» 😉 Всем, кто будет участвовать, желаю удачи, надеюсь, профит будет жирным! А ты будешь участвовать в новом лаунчпуле? 🔥 — однозначно да, не пропускаю халяву 👍 — спасибо за инструкцию, первый раз пробую 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget