Майнинг МемХеш заканчивается в декабре закидали бананами

Поэтому, получается, теперь 3 майнинга ставлю. Все видели новый майнинг? История мне максимально нравится, т.к. Не нужно по факту ничего делать - включил и занимаешься своими делами Тут, кстати, звезды покупал, для тех кто на фрагменте сейчас не может купить - ссылка Поэтому сразу залетаю и майню. Пассивный фарм - мы любим Уже успел протестировоать? 👍 - майню давно 🔥 - один-два доната в майнинг 🏆 - фулл прокачал 🗿 - не майню
Изображение поста

🗿 Polymarket для TON: как это работает при помощи Predict и Omniston

Стонфаеры! Приложение Predict with Polymarket открывает доступ к рынкам прогнозов прямо внутри Telegram, а Omniston обеспечивает пользователям TON бесшовное исполнение операций. ❓ Какой барьер раньше был на пути TON-пользователей? Крупнейший рынок прогнозов Polymarket работает в EVM-среде. TON-пользователям, у которых есть USDT в TON и которые хотят открыть позицию, обычно приходится заводить EVM-кошелёк, переводить активы через мосты и пополнять аккаунт. ✅ Как это работает сейчас и какую роль играет Omniston? Сейчас пользователь подключает TON-кошелёк в мини-приложении Predict, выбирает сумму в USDT на TON для пополнения и открывает позицию. Omniston создаёт кроссчейн-ордер и координирует исполнение: средства попадают в приложение без бриджей и лишних кошельков. А если пользователь хочет вернуть активы обратно в TON, Omniston обеспечивает gasless-сценарий расчёта. Predict — наглядный пример того, как Omniston трансформируется в полноценный кроссчейн-слой исполнения, дающий TON-пользователям доступ к приложениям за пределами нативного блокчейна. 🔗 Читайте о роли Omniston в приложении Predict 🔗 Дальше — больше, следите за обновлениями! DEX | Telegram DEX | Онбординг | Гайды | Блог | Все ссылки 🐣 X 🤖 Discord 🌐 Reddit 🌐 LinkedIn 📹 YouTube 📷 Instagram 🪨 Клуб стонфаеров

🚀Ekiden -публичный тестнет на Canton Network с возможностью фарма XP

🔗Ekiden - представляет собой институциональную торговую платформу с централизованной книгой ордеров (CLOB) и бессрочными фьючерсами, разработанную на базе блокчейна Canton Network. Проект #funding-rounds">привлек 2 миллиона долларов инвестиций от таких фондов, как GSR, Moonhill Capital, MonolithCuriosity VC и других инвесторов. ➡️В настоящее время запущено открытое тестирование сети. Участники могут торговать тестовыми токенами и зарабатывать поинты, которые в будущем могут конвертироваться в награды. ✅Что нужно сделать: 1️⃣Перейдите на платформу Ekiden. 2️⃣Подключите свой кошелек (рекомендуется использовать пустой аккаунт для безопасности). 3️⃣Запросите тестовые токены (функция доступна до 5 раз в сутки). 4️⃣Внесите депозит и открывайте торговые позиции Long или Short. 5️⃣Накапливайте очки опыта (XP) за объем совершенных сделок и общую активность. 6️⃣При желании оставьте отзыв в специальном разделе на сайте. 7️⃣Дополнительно можно присоединиться к сообществу в Discord для получения ролей. 📆Дедлайн: дата окончания будет объявлена позже (TBA).Объем привлеченных инвестиций у проекта относительно небольшой, однако у него есть весомые преимущества. Проект работает на базе Canton Network, что гарантирует более низкую конкуренцию по сравнению с сетями Base или Solana. Кроме того, платформа ориентирована на институциональный сектор, а само участие полностью бесплатно, что делает этот тестнет хорошим вариантом для масштабирования активности с нескольких аккаунтов. 🔥Дядя Брабус

У мема "я просто хочу зрозуміти, що таке Present Simple" з'явився конкурент 😁

Схоже, у Криму настав час відкривати туристичне агентство "Назад в росію" для тих, хто ще не визначився.
😳 В Таиланде накрыли крипто-империю на $300млн
Началось всё максимально буднично: кто-то решил воровать электричество для майнинга, а закончилось тем, что полиция вышла на международную сеть, связанную с отмыванием денег, гемблингом и мошенническими колл-центрами В итоге изъяли более 6 000 майнеров, а среди задержанных — организаторы из Китая и Мьянмы То есть это были не просто ребята, которые “поставили пару асиков в гараже”. Судя по масштабам, майнинг использовали как часть большой финансовой схемы, где крипта была не целью, а удобной трубой для прокачки грязных денег👨‍💻 Crypto 🍋💲
💎Претендуем на вкусный дроп за простой бридж на Jumper
Не так давно писал за лайтовые раффлы, в которых за несложные действия можно претендовать на приятную награду в стейблах. Два дня назад Jumper запустил такую активность, где за простой бридж на $50 можно претендовать на $250. Такой ворк идеально подойдет под ферму, так как сложных мувов и затрат тут нет. ▪️Guide: - Идем на Jumper и подключаем EVM кошелек - Бриджим от $50 из Base в любую другую сеть - На #mission-widget#mission-widget">странице кликаем Verify и апруваем транзу - Выполняем легкие задания на Galxe и участвуем в раффле 🤓Стоит взять на заметку, что экстра тикеты смогут получать юзеры, которые имеют прогретый аккаунт на Jumper, но и новички могут прогреть транзами даже сейчас, чтобы забустить Pass Level. Всего тут будет 4 винера по $250, что не столь много, если сравнивать с похожим ворком от Web3 проектов. Слишком закапывать ворк не стоит, так как активность супер легкая и не затратная, поэтому прогнать пару аккаунтов вполне можно. Дедлайн тут уже 28 июня, так что долго ждать итоги не придется. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
📉 Общий объем заблокированных активов (TVL) в секторе DeFi снизился до $70 млрд, что на 39% меньше по сравнению с началом года.
По данным CryptoRank, показатель снижался каждый месяц 2026 года, упав с $115 млрд в январе до около $70 млрд. В этом году в секторе DeFi произошло 121 хакерская атака, ущерб от которых составил около $942 млн (из них во втором квартале – 85 инцидентов и ущерб в размере $775 млн). Среди 10 ведущих сетей рост TVL продемонстрировали только TRON и Hyperliquid — на 5% и 6,7% соответственно. CryptoRank отмечает, что хакерские атаки не были основной причиной снижения, однако их частота, вероятно, подорвала доверие пользователей и усилила отток капитала. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Настоящая доходность на Bitcoin
С неделю назад в рынке запустился новый ETF на BTC от BlackRock, поэтому я решил показать как эта контора делает долгосрочную ставку и приманивает консервативный капитал. 1️⃣2024 год: запуск первого ETF на Bitcoin BlackRock IBIT. Этот продукт запустился в январе 2024 и с первых недель занял доминирующую позицию. Фонд получил $50+ млрд и стал крупнейшим спотовым биткоин-ETF в истории. За первый квартал все спотовые ETF принесли $15 млрд чистого притока, BTC улетел с $45k до $70k, а суточные объёмы IBIT в пиках доходили до $10 млрд - казалось бы на таком топливе BTC будет расти бесконечно. 2️⃣Но к 2026 году картина поменялась. Притоки в ETF сошли на нет, а за май - июнь $8 млрд чистых оттоков. Одновременно крупные трейдеры типа Jane Street и Goldman убавили свои позиции в BTC на 70% и 10% соответственно. Причина простая: спотовый биток не генерирует доход без движения графика. И если для спекулянта это было ок, то для пенсионного фонда штата Мичиган - неубедительно. 3️⃣Поэтому BlackRock выпустил BITA - ETF с доходностью. Он появился 16 июня 2026 года и работает следующим образом: • фонд закупает BTC на баланс и продаёт call-опционы на различных отметках на 25-35% портфеля • рост BTC и рост премии к опциону дают постоянную прибыль на акцию и плавающую ежемесячную доходность На таком механизме BlackRock прогнозирует доход в 15-25% годовых , что в теории уже может заинтересовать консервативный капитал. Деньгам больше не надо выбирать между «биток или облигации» - а можно взять «биток с доходом как у облигаций». 4️⃣Правда сейчас приток в BITA очень скромный. В первые дни торгов был приток на $13 млн. Инвесторы осторожничают: covered call не тестировалась на таких объёмах при волатильности, плюс можно набрать чуть дешевле позже. Но парадокс в том, что BITA выигрывает именно от той волатильности, которую все боятся. При росте BTC фонд зарабатывает на премиях опционов, которые при волатильности кратно растут. И тут я волен думать, что если объёмы притока в BITA начнут расти - это позитивный сигнал о входе консервативного капитала. Но как оно будет в долгосрочной перспективе - давай будем посмотреть. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник
Anthropic завершила обучение новой модели, которая может стать преемником Mythos 5, утверждает аналитик Эндрю Керран. Компания это не подтверждала.
По его словам, система превосходит Mythos 5, но неизвестно, выйдет ли она как Mythos 5.1, Mythos 6 или останется внутренней разработкой. Mythos 5 и Fable 5 представили 9 июня, но через три дня отключили из-за распоряжения властей США по вопросам нацбезопасности. Ограничения затронули всех иностранных граждан, включая сотрудников Anthropic, родившихся за пределами США. Компания добивается их отмены. Новости криптовалют 📲
😬 Крипторынок в 2026 году заметно остыл!
Средние комиссии по секторам упали на 44.6%, а медианное снижение составило 42.2%. DEX просели 52.5%, NFT-маркетплейсы вообще рухнули на 82.5%, но крупнейшими источниками комиссий всё ещё остаются L1-сети, DEX, деривативы, лендинг и ликвидный стейкинг. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX
📈 Активность протокола Rune приводит к росту трафика Bitcoin: количество транзакций достигло двухлетнего максимума, превысив 820 000.
Рост активности в сети Rune способствует увеличению числа транзакций и сбору комиссий в Bitcoin до многолетних рекордов. @PROBLOCKCHAIN SQUAD