фастик 120$/аккаунт от байбит 👍

🖕 как всегда биржа радует нас хорошими промо, в сегодня листинг $SEND. Будет 4500 участников по очереди. Нужно просто закинуть 100$ и торговать в паре USDT/SEND Промка - КЛИК 👈 ❣️ Наш чатик | 💔 Наш канал |🎞 Мой Ютуб
Изображение поста

Понад 280 українських дронів вирушили з місією до росіян

Доброе утро, друзья ☀️

Утренние новости для вас: 🇺🇸Правительство США считает, что Иран примет сделку о прекращении обогащения урана на 15 лет, сообщает The New York Times (NYT). 🪙Сенатор США Синтия Ламмис подчеркнула, что Bitcoin и другие криптовалюты — это новые инструменты, воплощающие финансовую свободу, и Соединенные Штаты должны защищать их. 💰Coinbase добавила ARX и RE в свой roadmap листинга. 🎰Индекс «Fear & Greed» от CoinMarketCap упал на один пункт по сравнению со вчерашним днем до 15

откупил 10 июня 1600 за 0,023 $ETH, продавал за 0,0529 * 30 = 0,918 $ETH профита с закрытия опционов

продал 11 июня 1600 за 0,029 * 30 тп/сл 1724/1591
Один человек. Полный цикл: от идеи до продакшена. Собрал стек, который заменяет целый отдел разработки. Проверено на пет-проектах.
Claude Code — для генерации кода и рефакторинга. Отлично понимает контекст всей кодовой базы. Codex (через API) — для быстрых сниппетов и автодополнения прямо в редакторе. GitHub — не только как хостинг, но и Actions для CI/CD, Issues как бэклог, Projects — как канбан-доска. Как это работает на практике: 1. Идея → Issue в GitHub. Пишу ТЗ, там же. 2. Claude Code генерирует основу модуля. Codex помогает в процессе. 3. Пушим в репу. Actions автоматически тестирует и деплоит. 4. Все коммуникации и задачи — внутри платформы. Один человек — одна экосистема. Польза: скорость прототипирования выросла в разы. Не нужно переключаться между десятком сервисов. Все завязано на код и автоматизацию. Это не про замену senior-разработчика, а про то, чтобы один человек мог делать больше. . — AI MAN | Нейросети и деньги
😅 Донни неплохо поднялся на хомяках
Семья Трампа зафиксировала прибыль в $2,3млрд, опустошив карманы пользователей, их «именные» токены показали: ➖ $TRUMP — -97,6% ➖ $WLFI — -88% ➖ $ABTC — -93% ➖ $MELANIA — -99,4% Всего инвесторы потеряли около $51,4млрд на их монетах, а Донни поднял $1,4млрд только на $WLFI — «Pump & Dump» на уровне президента США😳 Crypto 🍋💲
😮 14,88% годовых предлагает Telegram при хранении денег в своей криптовалюте.
🫵 Пользователи Kalshi должны будут предоставлять информацию о своем трудовом статусе, чтобы иметь возможность делать определенные ставки, в рамках новой программы по борьбе с  инсайдерской торговлей.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 10.06.2026
🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — в диапазоне вчерашнего дня - Валюта — ложный пробой на открытии может дать неплохое движение вверх 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - продолжает снижаться, следуем за трендом. Газ - удержал уровень поддержки, ждем продолжение лонга на американской сессии - Золото — локальный тренд в шорт 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - в диапазоне, идей нет Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
Снова обострение на Ближнем Востоке: США и Иран обменялись ответными ударами на предыдущие ответные удары. Все по классике: удары не нарушили перемирие, переговоры идут отлично и через две недели сделка. С такими раскладами американские инвесторы реагируют на геополитику все спокойнее, а вот корейский KOSPI уронили на 7% 💅
Сегодняшний отчет по инфляции в США задаст тон всему рынку: после прошлого ВТС упал на 27,74%. CPI выше 4% усилит ожидания повышения ставки и может подтвердить медвежий сценарий с коротким техническим отскоком 📊 Сценарии: 🔼 Audiera (BEAT) сделала +44% за сегодня и +322% за неделю. Очередная ловушка от Binance Alpha: сначала уничтожат все шорты, затем жестко сбреют лонги, как уже было с SIREN, MYX и RAVE 👍 HYPE потерял 12% за сутки и пробивает линию шеи паттерна "голова и плечи". Если 4H закрепится ниже, целью отработки будет $40. Но RSI близок к перепроданности – перед снижением возможен отскок к $57-$60 События: ▪️ CME Group запустила фьючерсы на Nasdaq CME Crypto Index, отслеживающий BTC, BCH, ETH, SOL, XRP, ADA, LINK и XLM ▪️ Amazon разместила в Канаде рекордные облигации на $10 млрд, почти вдвое превысив прежний максимум Alphabet ~$6,1 млрд ▪️ Stellar представила план перехода сети на криптографию, устойчивую к взломам с помощью квантовых компьютеров ▪️ SpaceX планирует до конца 2027 года запустить первые тестовые орбитальные дата-центры для AI 🔹 Топ-3 за 24 часа: Humanity – $0,1849 (↑49,02%) Audiera – $5,19 (↑48,21%) Stable – $0,03521 (↑10,36%) #криптоутро
🙏 Circle запустил cirBTC - обёрнутый BTC для институционального DeFi
Каждый cirBTC обеспечен BTC в соотношении 1:1, резервы хранятся у регулируемой дочерней компании Circle отдельно от корпоративных активов. Прозрачность подтверждается через Chainlink Proof of Reserve.