👽 GM Aliens!

Неймовірна битва в дикій природі Австралії

Кенгуру зіткнувся у нерівному двобої з птахом. Переможця поки що не встановлено.

⚠️ БИТКОИН - ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП МЕДВЕЖЬЕГО РЫНКА | ПОРТФЕЛЬ ИЮНЬ 2026

▪️ 4-летний цикл BTC ▪️ Основная сложность медвежьего рынка ▪️ Снижение до дна в % ▪️ Базовые ориентиры ▪️ Дно цикла по Fibonacci ▪️ Это будет подтверждением начала бычки ▪️ Эфириум ETH ▪️ Альткоины OTHERS.D ▪️ Раздача 1000$ от биржи ▪️ Фонда- почему не делаю ставку на "рецессию" ▪️ Разворот крипты и RUT, SPX ▪️ Сигнал дна BTC - саплай в прибыли/убытке ▪️ Нереализованная прибыль в сети BTC ▪️ Секретный график - где время альткоинов ▪️ Социальный риск ▪️ Litecoin LTC - капитуляция 94% ▪️ "Грязь" на Aptos APT ▪️ OTHERS - ликвидность не пойдёт в твои монеты? ▪️ Мой портфель ▪️ Мои ожидания по рынку и дальнейшие ориентиры 📹 Смотреть на Youtube - https://youtu.be/P30sG0pDSFg 💬 Смотреть в VK - https://vkvideo.ru/video-226953599_456239104 Приятного просмотра Торгуем на Bybit | BingX

🤑 Тайна Сатоши снова оживила крипторынок

В криптосообществе вновь обсуждают личность Сатоши Накамото – создателя биткоина. Поводом стали архивные материалы шифропанков и переписка конца 1990-х годов. ✍️ Глава Blockstream Адам Бэк заявил, что биткоин больше похож не на обычное изобретение, а на фундаментальное математическое открытие. По его мнению, принципы работы первой криптовалюты можно сравнить с законами физики. Одновременно Бэк опроверг популярную версию о том, что Сатоши Накамото может быть разработчик Питер Тодд. Эта теория активно обсуждалась в криптосообществе в последние годы. 🔎 Сам Питер Тодд рассказал, что еще в подростковом возрасте обсуждал идеи цифровых денег с Адамом Бэком и Хэлом Финни, одним из первых участников сети биткоина. Личность Сатоши Накамото остается неизвестной уже более 17 лет. Несмотря на многочисленные версии, прямых доказательств того, кто именно создал биткоин, до сих пор нет. #криптовалюта #биткоин #Сатоши @investiruy_ru ➡️ Канал «Олюшка и крипта» в MAX
Буст maker-поинтов в Nado ⚫️
Ранее про проект рассказывал здесь. В рамках маркет-листинга в Nado, временно включены повышенные награды за maker-активность. Буст работает только для maker-сделок (лимитные ордера). Это значит, что за размещение заявок и их исполнение на этих рынках начисляется увеличенное количество поинтов. Доступные тикеры: ▪️4x поинтов — AMD, AVGO, MU, INTC, DELL, MRVL, SNDK Участвовать в аирдроп-кампании Nado ➡️ КЛИК Также не забываем участвовать в турнире с призовым пулом $100,000 — про данную активность рассказывал здесь 💰
🏦 Федеральная резервная система, Министерство финансов и другие регулирующие органы США представили предложенное правило в рамках акта GENIUS, которое установит стандарты идентификации клиентов для стейблкоинов аналогично банковским требованиям.
💼 Правило уже открыто для общественных комментариев, что может привести к значительным изменениям в регулировании стейблкоинов в стране. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🔥 Взлом моста Axelar на $4,67 млн
▪️ Хакер вывел средства из моста Axelar с Secret Network, воспользовавшись уязвимостью «бесконечного минта». Атака оставалась незамеченной семь дней. ▪️ Злоумышленник создал поддельную цепочку в Cosmos с одним валидатором. Это позволило выпускать необеспеченные токены saUSDT, saUSDC и другие. ▪️ Команда отключила соединения Secret и работает с биржами и полицией. Инцидент не затронул основной протокол Axelar и нативные активы Secret. #Axelar #SCRT #DeFi SOSUN
💥 MEV-бот Jaredfromsubway.eth потерял $7,5 млн
▪️ Известный MEV-бот на Ethereum стал жертвой хакерской атаки. Злоумышленник обманул систему, заставив её одобрить токены и вывести средства. ▪️ Атакующий создал десятки фейковых токенов, замаскированных под WETH, USDC и USDT. Бот воспринял их как выгодные сделки и выдал разрешения на вывод реальных активов. ▪️ Jaredfromsubway.eth ранее отвечал за до 70% сэндвич-атак в сети. Его потери подчёркивают риски автоматизированной торговли. #ETH #MEV #DeFi SOSUN
Накидал вариант разворота, который для меня сейчас выглядит логично.
Сетап знакомый, такое уже было в 2023-м перед сильным движением.
😎 Лидерборд GetBonus продолжает набирать обороты!
🔥 Если еще не следите за активностью в GetBonus, сейчас самое время подключиться. В проекте идет акция с динамическим призовым фондом и дополнительными бонусами за выполнение заданий. 🔎 Схема простая: 🔵 Выполняете задания и собираете спины. 🔵 Крутите колесо и получаете XP. 🔵 Набираете очки и занимаете место в рейтинге. 🔵 Получаете долю призового фонда в зависимости от позиции. 💥 На данный момент общий пул наград уже достиг $500 и продолжает увеличиваться. 💲 @getbonus 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️TON▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️VPN Центр▪️Лудка777▪️
Сэйлор напомнил, как Strategy пережила один из самых жестких моментов в истории компании
В октябре 2022 года BTC стоил около $20 000, Strategy держала 130 000 BTC на $2.6 млрд, а акции MSTR торговались около $24 с учетом сплита. Через несколько недель биткоин упал ниже $16 000. Долг компании превысил стоимость BTC и кэша примерно на $300 млн, а MSTR к концу года ушел в район $13. Но компания не свернула стратегию. С тех пор Strategy привлекла более $60 млрд капитала и вложила его в BTC, добавив свыше 716 000 BTC. Сегодня BTC и долларовые резервы компании превышают долг примерно на $48 млрд. Как бы их не пришлось оперативно продавать, чтобы погасить долг… Новости криптовалют 📲