✅Комбо карточек и задания:

😎 City Holder • Роддом • Вет. клиника • Больница ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️ ✈️ Telegram Apps Ежедневное задание! ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️ 🪙 BUMS Календарь и комбо ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️ 🐝 BeeHarvest комбо ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️ 🐘 ZOO Ребус 🐍: Cobra ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️ ✈️ Planes самолетики ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️ 🌈 NotPixel - задание для AirDrop Открывается оно у всех ПОСТЕПЕННО! 💎 Как его сделать: 1) Подключить кошелёк 2) Отправить 0.1 $TON 3) Вам обратно придет 0.05 $TON с указанием кода (видно только в тонкипере) 4) Этот код вводим в задании 5) Готово, капча пройдена ‼️ Если вы оплатили через Ton Space - качайте Тонкипер и заходите там в кошелек по сид-фразе из Ton Space ‼️ Или зайдите на https://tonviewer.com/ и введите в поиск свой адрес кошелька - там видны комментарии у транзакций ‼️ Иначе вы не увидите комментарий в транзакции Сервера могут тормозить ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️ ⭐️ StarShip ДЕШЕВЫЕ ЗВЁЗДЫ! 💬 Чат ✔️ Рефералы во все игры
Изображение поста

Вечный спор решен 😁

Чего ждать от крипторынка в июне✔️✔️✔️

Биткоин остается вблизи минимумов осени 2024 года, а июнь пока становится для него худшим месяцем за последние полгода. Слабость рынка связывают с ожиданиями сохранения высоких ставок ФРС США, крупными оттоками средств из биткоин-ETF и снижением интереса к рисковым активам в целом. Рынок также продолжает обсуждать действия Strategy после первой за несколько лет продажи биткоинов. Наиболее вероятным сценарием консолидацию в диапазоне $60-70 тыс., хотя не исключают снижения к $55 тыс. при ухудшении рыночных условий.

#ежедневно100 - (описание)

Купил 26,31 #LINK по 7.6$ Chainlink - инфраструктура для подачи данных в блокчейны. Один из немногих проектов, который реально работает и используется в живых продуктах. В августе 2025 запустили Chainlink Reserve - выкупают токены с рынка за счёт реальной выручки от корпоративных партнёров и onchain-сервисов. Не обещания, а работающий механизм сжатия предложения. Об этом подробно говорил в последнем видео - кто не смотрел, посмотрите. С момента запуска LINK ETF не было ни одного дня оттока, стабильно растущий объем по ETF. На сегодняшний день через ETF уже выкупили 1.7% 💱 Торгую на бирже @Bitget
Ситуация на рынке... 😱🤣🤣😱
Video is not supported
⚠️ L2-проект Botanix в сети Bitcoin объявил о закрытии.
▪️Команда заявила, что спрос на приложения в экосистеме Bitcoin оказался ниже ожиданий. Пользователям рекомендуют вывести все активы из сети Botanix до 9 июля 2026 года. ▪️После этой даты токены и другие активы, оставшиеся в сети, станут недоступны для восстановления.
ИИ скоро станет не только советником, но и самостоятельным участником экономики.
💳Mastercard и Ripple работают над инфраструктурой для AI-агентов, которые смогут самостоятельно оплачивать сервисы, выполнять задачи и совершать операции от имени бизнеса. Представьте: ➖ AI-агент сам арендует серверные мощности для выполнения задачи; ➖ оплачивает подписки и необходимые сервисы; ➖ заказывает данные для анализа; ➖ взаимодействует с подрядчиками через цифровые платежи; ➖ выполняет бизнес-процессы без участия человека. Это следующий этап развития цифровой экономики, где искусственный интеллект становится не просто инструментом, а полноценным участником финансовых процессов. Если эта модель получит массовое распространение, мы увидим появление миллионов автономных AI-агентов, которые будут покупать, продавать, оплачивать и взаимодействовать друг с другом в режиме 24/7. Будущее уже выглядит не как «человек использует ИИ», а как «ИИ выполняет работу за человека». Как думаете, готовы ли компании доверить искусственному интеллекту собственный бюджет? @neweconomytime
Изображение канала: Фармим крипту | Хамстер | Блум
Главное после этого быстренько уснуть и забыть обо всём на утро 😂
будь в тренде
Изображение канала: Криптопатолог | Новости | Инвестиции
Toncoin официально станет Gram 15 июня🆕
Сообщество TON завершило голосование по переименованию нативного токена сети из Toncoin (TON) в Gram (GRAM). За изменение проголосовали 81,2% участников. Ребрендинг вступит в силу 15 июня в 15:00 мск. Название блокчейна останется прежним — The Open Network (TON). Изменятся только название токена, тикер и логотип. Никаких действий от держателей токена не требуется, любые предложения «обменять» или «конвертировать» TON в GRAM являются скамом. Балансы, адреса, смарт-контракты, NFT, стейкинг и позиции в DeFi останутся без изменений. Биржи и проекты экосистемы должны одновременно обновить тикер 15 июня. Полный переход на новое название ожидается до 22 июня. О планах вернуть название Gram Павел Дуров. Это «возвращение к истокам», именно название Gram было у токена Telegram Open Network в первоначальной версии проекта и его ICO, которое в 2018 году привлекло около $1,7 млрд от инвесторов, но так и не завершилось запуском токена после запрета от SEC США.
Изображение канала: Новости Криптовалют | DeFi | Bitcoin
⚠️ L2-проект Botanix в сети Bitcoin объявил о закрытии.
▪️Команда заявила, что спрос на приложения в экосистеме Bitcoin оказался ниже ожиданий. Пользователям рекомендуют вывести все активы из сети Botanix до 9 июля 2026 года. ▪️После этой даты токены и другие активы, оставшиеся в сети, станут недоступны для восстановления.
Изображение канала: ТЕМКА В СХЕМКЕ
Начинаем отрабатывать Forte Protocol
Месяц назад мы подавали заявку на участие в 1 сезоне от Forte Protocol Проект достаточно жирный и имеет потенциал, пост был тут - ТЫК Платформу сегодня запустили, заодно и первый сезон, участникам выборочно дали доступ, так что, проверяйте Ссылка на сайт - ТЫК Поинты уже можно фармить, а это значит, что как и всегда, начинаем отрабатывать пока минимум конкуренции и поинты выгоднее всего