Fuel - 3 икса в кармане

это значит что с промки битгета выходит по 200$ на акк (в целом неплохо за 2 дня бездумного холда) но с другой стороны, как будто ожидания не оправдал я расчитывал хотя бы на 5 иксов, а то и выше (во влажных мечтах) Мои мысли на счет этого: Вроде как фонды заходили повыше, инфлов точно загоняли повыше знаю (не ласт аллока) Та и там такие каппфы раздувает проект, как будто бы есть потенциал нихуясебе Думаю похолдить, мб высадят всех лишних, и качнут повыше Вопрос времени
Изображение поста

🌧️ Штормовой ветер и град накроют Москву в начале июля, сообщил синоптик.

📌 Grayscale опубликовали топ-15 криптопроектов по доходам протокола, которые считают наиболее привлекательными по ТВХ для набора под возможное принятие CLARITY Act.

Биткоин уже достигал $128 тыс., и следующей «математической» целью называют $256 тыс.

По историческим циклам удвоения BTC это может случиться к середине 2027 года. При затяжном сценарии срок сдвигается на 2029–2030 годы. Прогноз не гарантирован. CRYPTO GUYS 👽
💎 На главной странице ton.org обновился дизайн — теперь там отображаются подарки, причем они расположены выше юзернеймов, номеров и других элементов экосистемы TON
Пользователи уже ждут новый пост об этом от Павла 😁 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
👀 Bloomberg:
«Биткоин-майнеры могут приносить пользу для электросетей» ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
⚡️ Блокчейн Coinbase Base возобновил производство блоков после двухчасового отключения!
Сеть столкнулась с проблемой консенсуса, из-за которой была недоступна в течение примерно двух часов в четверг. Теперь она снова в строю. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
#Маск #X
Илон Маск объявил о запуске платежно-банковского сервиса X Money. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Устали гробить время на длинные планы, которые не работают? 75% людей ошибочно ставят цели, игнорируя “гиперболическое дисконтирование” - вашу главную ловушку! Хватит топтаться на месте: научитесь обманывать свой мозг и добивайтесь результатов без изматывающих усилий. Узнайте как в канале Не по шаблону!
📢 InsideAd.
Кидаюсь в тебя золотой пыльцой пятничного вайба!
Хорошего настроения, любимый ЗеВСЁшник. Не забывай трогать траву и воду. А то так и с ума сойти можно. @TheVSE
#биржи
У биржи AscendEX (Bitmax) вероятно, проблемы с ликвидностью ZachXBT сообщил, что эта централизованная биржа задерживает вывод средств клиентов на несколько дней/недель или вовсе не обрабатывает запросы на вывод. В резервах биржи нет токенов с большой капитализацией, таких как ETH, USDT, SOL и др. В декабре 2021 года хакерская группировка Lazarus взломала биржу на $78 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа