🇸🇻 Зачем Сальвадор предал Биткоин-идеалы?

Сальвадор в обмен на финансовую помощь МВФ решил отказаться от ряда Биткоин-инициатив. Почему первая в мире страна узаконившая BTC-платежи неожиданно решила сменить свою позицию? 📕 Подробнее об этом читайте в нашем новом материале: Вынужденный шаг назад: почему Сальвадор пошел на уступки МВФ
Изображение поста

OpenAI назвали свои новые модели Sol, Terra и Luna.

Может быть, у меня профдеформация, но ничего, кроме Terra (LUNA), которая соскамилась в 2021-2022 году, мне не вспоминается 😂 Намекают на скам SOL?

Артур Чукавин: таргет без магии и “кнопочек”

Бро, самый дорогой слив в рекламе - не бюджет 😅 А когда ты гонишь лиды, а менеджеры отвечают через 3 дня и ты сам убиваешь окупаемость 🤦‍♂️ В разборе моих кейсов по СММ и трафику это прям видно. Слитый чек-лист “как я вытаскиваю лиды, а не “цифры”” 🔥 - Сначала ищу, где ломается путь: заявка → ответ → продажа 🧩 - В объявлении бью в страхи клиента: пробег/юридика/скрытые комиссии 🚗 - Делаю оффер-фильтр: чтобы токсики с “дай скидку” сами отвалились 😈 - Упор на медийку + органику: результат приходит через месяцы, не за ночь 📈 - Нишуюсь (авто/недвижка) и не распыляюсь - так дешевле лид 🧠 Если хочешь такой же разбор под твой бизнес - залетай в канал про таргет и жизнь трафера ✈️🍻 👉 забрать схемы и кейсы без воды 📢 InsideAd

Тихо, не спеша фармим поинты! 😄

Всем привет, сегодня поговорим про проект Propr - ончейн проп-фирма на Hyperliquid. За 2 месяца работы уже заработала 810к$ revenue. Команда привлекла 1.5кк$ инвестиций при оценке в 17.5кк$. В этом году ожидается TGE для комьюнитит. Сейчас мы можем поучаствовать в ивенте. Стать early юзером и фармить поинты под дроп. Дают 100к$ пробных под управления. Ну а теперь, приступим к действиям! Наши действия: для начала идём на сайт и проходим регистрацию. Далее выбираем шаг 1 или шаг 2 в зависимости от того, какой вариант подходит. 1 шаг - аккаунт от $60, 2 шаг - от $50. Дают балик 5к$, нужно всего лишь нафармить 5500$ и вы заберете 500$. На комьюнити под дропчик выделено 32.5% от фулл саплая, что очень хорошо. Ориентировочный месяц TGE - август этого года. Пока нет шилла, нужно воркать! 🎧 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
👮‍♂️ Сотрудник VK в 2020-м убедил маму вместо вклада купить акции компании по 2000 ₽ за штуку — теперь на экране минус 90% и цена около 194 ₽.
Buidlpad снова открывает Vaults
Совместно с Theo, Buidlpad запускает новые хранилища в USDC с 6,5-11% APY и параллельным фармом поинтов от Theo Анонс - ТЫК APY строится исходя из времени лока, от 3 до 6 месяцев, пул с 11% имеет лимит в 10 млн, он уже заполнен на 4,4 млн, советую поспешить если решитесь кидать Заносим тут - ТЫК и ТЫК
🫠 Трамп презентував пам'ятний паспорт США з власним портретом
Президент США показав дизайн спеціального американського паспорта, випущеного до 250-річчя незалежності країни. На одній зі сторінок документа зображений сам Трамп за столом Resolute Desk, поруч розміщено текст Декларації незалежності США та його підпис. На іншій - картина Джона Трамбулла "Декларація незалежності". "Новий паспорт США, який говорить: "Ласкаво просимо, але поводьтеся добре!" - написав Трамп.
🟠 Биткоин: боковик и тишина
За сутки — ноль движений. Торгуемся в узком диапазоне, собираем ликвидность под следующий вынос. На выходных вряд ли что-то произойдёт, обычно так. С понедельника жду приток волы и слив вниз. Коррекция пока не закончена, просто пауза. Ну... посмотрим 🍿 ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
Я заношу деньги в THEO
Да-да-да, очередной фарм поинтов, 1489-ый сезон. Но я решил немного занести, ибо фармлю этот THEO с самого начала почти, да и хз куда еще сейчас стейблы можно положить. В твиторе много проплаченных инфлов шиллят, но мне денег (УВЫ) за шилл не занесли... 😭😭😭 Теперь по сабжу: I. Я занес thUSD на 6.50% APY с Core 3-месяца и 2x поинтов. Самый сок. Там есть еще вариант на 6 месяцев и 4x поинтов, но это тумач. Вообще система сложная, я немного сломал себе мозг, совсем отупел с тиктоками. Заносите по ссылке (получите 10% поинтов по моей ссылке) II. Что еще надо знать: Первый сезон фарма поинтов прекратился. Сейчас пока по нулям показывает, но в начале июля отобразят все поинты за первый сезон + те, что сейчас будут капать Участники thUSD Genesis получат буст к поинтам, старичкам дают плюшки короч. Вроде бы из самого важного это все.
Уважаемые подписчики Криптозайцмана!
Практикум «Крипта: Большая закупка» стартует сегодня, 27 июня, в 17:00 по Москве. На практикуме разберём: • Почему текущее падение рынка крипты – это «распродажа века» и как на этом заработать • Пошаговый план входа в крипту с нуля до первой сильной монеты на вашем кошельке • Разбор самых мощных трендов в крипте с тикерами монет для покупки • Как отличить сильную монету со скидкой до 70% от «мёртвой» по конкретным критериям • Высокодоходные DeFi-стратегии и инструменты для формирования постоянного дохода даже на падающем рынке • Что покупать, в каких пропорциях, как входить и фиксировать прибыль в своём портфеле 🔥 Практикум - пушка заряжена и стреляет уже сегодня За время паузы подготовил для вас ещё больше лайфхаков лично от меня, которые помогут забрать с рынка максимум. А в знак благодарности к тем, кто в четверг ждал и не дождался, я подготовил дополнительные крутые и ценные подарки. Что за подарки – вы узнаете в начале практикума. Ссылку на трансляцию выложу здесь за 30 минут до начала. Желаю отличных выходных и не прощаюсь! Рами✌️
🛑 Стоп игра!!! 🛑
🏆 Наши победители: S0NIK.S @Sonyshka_06 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆