🍅 Tomarket

Код: 8-12-9
Изображение поста

🚀 SpaceX вышла на биржу и показала 18 712 биткоинов на балансе

12 июня SpaceX провела крупнейшее IPO в истории: 555 миллионов акций, около $75 миллиардов привлечённых средств, дебют на Nasdaq под тикером SPCX. Но крипто-рынок зацепился не за размер размещения, а за одну строчку в проспекте. В отчётности SpaceX раскрыла 18 712 биткоинов на балансе, это примерно $1,3 миллиарда по нынешней цене. Покупали их в среднем по $35 тысяч за монету, общая база вложений около $660 миллионов. То есть позиция уже почти удвоилась. Этого хватило, чтобы поставить SpaceX на восьмое место среди публичных держателей биткоина: выше Coinbase и Riot, и заметно выше Tesla Маска с её 11 509 монетами. Первое место по-прежнему за Strategy Сэйлора и его 843 тысячами BTC. Сам Сэйлор тут же подметил: с приходом SpaceX биткоин теперь лежит на балансе у четверти крупнейших технологических компаний США. Это и есть тихий сдвиг. Резерв в биткоине превращается из ставки отдельных фанатов в обычную строку корпоративного баланса. #BTC #SpaceX 📈 ByBit: бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn

💎 Coinmarketcap переименовал TON в GRAM

💎Свежий тестнет под крылом Base и возможными ревардами?

AcePyr - это AI платформа, которая развивает инфраструктуру для автоматизации задач и взаимодействия с Web3 продуктами. Вокруг проекта ходит инфа о том, что его билдит команда Base, но точных подтверждений этому пока нет. Прямо сейчас у них проходит вторая фаза паблик тестнета, в рамках которой можно заклеймить тест $ACEPYR, занести их в Vault, купить NFT и затестить другие функции платформы. Собственный токен они уже подтвердили, а значит награды скорее всего будут. ▪️Guide: - Заходим на сайт и создаем аккаунт - В настройках коннектим наш EVM кошелек - Заранее клеймим $ETH в Base Sepolia тут - Открываем Consilium, жмем Fill, проходим опрос и забираем тест $ACEPYR - Далее идем в Vector, тыкаем Oracle и голосуем за события - Заходим в Vault и делаем небольшой депозит - Минтим токены $ACEPYR через Vector и Consilium - Дополнительно покупаем NFT на Acepyrian - По желанию активничаем в дискорде 🤓На момент написания поста платформа успешно ушла на техработы, так что трекаем сайт для отработки. Еще до запуска тестнета слышал про этот проект под эгидой Base, а сейчас парни уже выкатили паблик тестнет, с которого потенциально можно выцепить копейку дропа. Сложных мувов или вложений тут нет совсем, так что прогнать пару аккаунтов точно стоит. Будем надеяться, что слухи выросли не на пустом месте и эти влажные мечты принесут свои плоды... 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
🎰 ИГРАЕМ в 777!
❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵
📱 Индия победила?
Telegram удалили из App Store и Google Play в Индии. Это после того, как Telegram удалил сотни мошеннических каналов и даже сделал сетку редактирования постов более заметной для индийских пользователей. Индийский провайдер успел поучаствовать с Telegram в небольшой сетевой войне. После чего Дуров сообщил, что компания Reliance прекратила подменять маршруты через 4 часа. Также анализ сообщества показывает, что Павел перепутал компании и ошибочно обвинил Цукерберга. Система, перехватившая трафик, принадлежит компании Reliance Communications — старому телеком-активу, находящемуся в процессе банкротства, тогда как Meta инвестировала в совершенно другую компанию. @Notyou
📉 Вероятность рецессии в США в этом году упала до 11% на платформе Kalshi
Это исторический минимум по этой ставке и вестник альтсезона 😊 ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🔥Трейдим и выносим награду в токенах $UPR
UpOnly - это Solana проект с собственной ALM-механикой, где каждая сделка увеличивает цену токена. По словам тимы, инвеста у них нет, но уже есть аудит от Certik и разные подписки от инфлов, Несколько дней назад запустили финальную стадию тестнета на платформе, где можно трейдить тестовыми токенами, чтобы в скором времени разделить $1млн в токенах $UPR. Согласно #token-allocation">токеномике, 50% от саплая выделено на Airdrop и Trading Rewards, так что остается лишь гадать: это и есть тот самый $1млн, или нам дают лишь небольшую часть. 🧑‍💻Что делаем: - Заходим на сайт и подключаем Solana кошелек - Клеймим тестовые USDC в кране - Начинаем трейдить на платформе и набиваем обьем - Трекаем результаты и лидерборд в разделе Airdrop 🧐Уже совсем скоро парни планируют полноценно запустить режим PUMP, а значит и до TGE можно достать рукой. Активность тут полностью фри, так что набить объем точно стоит. На награды смогут претендовать топ-1000 юзеров, а значит шансы выглядят неплохо, судя по отсутствию шила. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
Сделали калькулятор для нашей системы лояльности (до сих пор лучшей) с учетом всех кешбеков и бонусов с лидерборда.
+ вы можете получить VIP-статус авансом на месяц + мы начали выплачивать до 100 USDT за каждый перенесенный миллион торгового оборота Любые вопросы: @okxdispersion Все преимущества
Активность на PumpFun упала на 80% за три месяца❗️❗️❗️
Активность на крупнейшей площадке для запуска мемкоинов PumpFun продолжает снижаться. Средняя доля токенов, доходящих до листинга после запуска на платформе, за последние три месяца сократилась на 80% до 0,26%. Дневная выручка PumpFun в июне составляет около $800 тыс. против $4,8 млн полгода назад. За последний месяц выручка платформы снизилась на 25%, а доля успешно запущенных токенов сократилась на 53%. Спад затронул и экосистему Solana в целом. Средний объем комиссий сети в июне составляет около 5300 SOL в день против 33 тыс. SOL в январе. Аналитики The Block предполагают, что часть капитала из мемкоинов Solana могла перейти на рынок бессрочных фьючерсов. Токен PUMP торгуется примерно на 70% ниже цены листинга и на 85% ниже максимума, достигнутого в сентябре 2025 года после его появления на Binance.
Хотите перевести накопления в пассивный доход?
Вы сможете сделать с помощью тех денег, которые у вас уже есть. Завтра, 18 июня, старт регистраций на серию уроков Оли «Как превратить накопления в регулярный пассивный доход. Обзор способов на лето 2026». Уроки пройдут 23, 24 и 25 июня. За 3 дня вы узнаете, как выгодно вкладывать деньги, если: вы собираетесь или только начинаете копить, инвестируете, но хочет получать больше доходности. Следите за уведомлениями на канале. Ссылка будет в 10:00 мск.