НОВАЯ МЕТА 2025 - первое в мире Initial Merger Offering (IMO)🌟

EarnM - tier 1 проект, есть 13 млн юзеров WEB3, 45 млн юзеров в WEB2, 5% всех транзакций в Polygon именно от них. Слышали о том, как два Web3-проекта объединяются, чтобы стать сильнее вместе? Это и есть IMO от EARNM! Они берут лучшее друг у друга, создавая мощный союз. Что-то вроде конгломератов в традиционной экономике, но для Web3. $EARNM запускает первую в мире IMO – событие состоится через месяц после (TGE - 19 декабря 2024). Ключевые преимущества проекта: 🟢 Партнерство с StormX, проектом, листингующимся на Binance, направлено на консолидацию Web3. 🟢 IMO позволяет держателям проектов получать повышенные доходности и использовать преимущества глобального охвата. 🟢 На сайте 250% APY через публичный Staking Pool, что важно осветить в роликах и постах. Ключевые показатели до IMO: 🟢 $70M+ дохода Web2/Web3 🟢 50M+ пользователей 🟢 $500M+ суточного объема торгов 🟢 $350M заработанных и сэкономленных пользователями ✅ Сайт проекта тут Также, нас сегодня ждёт листинг токена $EARNM, в 16:00 Киев / 17:00 МСК. Торговые пары: • Bitget • MEXC • Gate • Uniswap Мысли 💭 Оживает эра web3 и мы в неё врываемся! Во время перфоменса Web3 каждая новая монета создаёт разрозненные группы, ослабляя их коллективное влияние. А IMO как раз таки меняет полностью правила этой игры. К тому же $EARNM предлагает уникальные возможности с капитализацией $50M FDV, сопоставимой с ведущими проектами. Думаю и так понятно, что выглядит круто!
Изображение поста

🔥Гемный ворк с фармом 30% APR в токенах $SHIFT

Около двух недель назад площадка Curated, которую билдят Impossible, запустила новую депозитную кампанию в коллабе с Coinshift ($17.5млн инвест), с которой можно будет выносить обычные APY награды, а также будущие токены $SHIFT, которые выйдут совсем скоро. Сам ворк простой, как обычно заносим USDC (гайд), чтобы получать органический доход в 8-13% APY и 15-30% APR в $SHIFT, которые рассчитали при оценке в $150млн FDV. На первые $5млн TVL действует Early Tier с 30% APY. После заполнения этой суммы процент упадет до 15%, где все также будут начисляться токены $SHIFT. Депозитное окно будет открыто до 23 июля, после которого уже занести будет нельзя. Кампания продлится 6 месяцев, где первые 3 месяца при выводе сохраняется депозит и APY, но теряются $SHIFT, а после 4 месяца токены сохраняются, но пропадает участие в Bonus Rewards Pool. Сам бонус пул состоит из токенов $SHIFT, изымаемых у юзеров, которые и сделали досрочный вывод, а точнее, 85% идет в общий пул, откуда и можно будет лутать доп награды. TGE проекта будет уже после окончания кампании, так что ждать долго не нужно. Вывод токенов как обычно потребует KYC, но на вывод депозита и органического профита это не распространяется. 🧐В перспективе через 6 мес рынок может оказаться намного лучше, так что оценка в $150млн FDV легко покажется мизерной, благодаря которой профит будет намного вкуснее. Если же чудом рынок станет хуже и токен сложится в несколько раз, около 20% годовых мы все также сможем получить, так что ворк реальный гем. Недавно Curated выкатил статью о нынешней безопасности протоколов, и как все работает у них, советую почитать. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC

Лавров знову заявляє про "готовність до переговорів"

Однак росія не планує зупинятися на поточній лінії фронту. Також він зазначив, що москва "не дозволить обманювати себе" і назвав росіян "простодушними, наївними людьми".

😬 Крипторынок в 2026 году заметно остыл!

Средние комиссии по секторам упали на 44.6%, а медианное снижение составило 42.2%. DEX просели 52.5%, NFT-маркетплейсы вообще рухнули на 82.5%, но крупнейшими источниками комиссий всё ещё остаются L1-сети, DEX, деривативы, лендинг и ликвидный стейкинг. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX
▶️ Как «Южный Парк» объясняет токеномику?
https://youtu.be/QavoBRnxwaU Большинство инвесторов смотрят на график цены. Но судьба токена часто решается задолго до листинга — в его токеномике. В https://youtu.be/QavoBRnxwaU">новом видео разбираем простым языком, что такое FDV, TGE, вестинг, клиффы и почему одни проекты годами удерживают цену, а другие обваливаются после первых анлоков. Показываем, на какие метрики смотрят Smart Money, как фонды зарабатывают на распределении токенов и как отличить сильный проект от очередного «фантика» для сбора ликвидности. Tokensales | News | Incrypted+
📉 Общий объем заблокированных активов (TVL) в секторе DeFi снизился до $70 млрд, что на 39% меньше по сравнению с началом года.
По данным CryptoRank, показатель снижался каждый месяц 2026 года, упав с $115 млрд в январе до около $70 млрд. В этом году в секторе DeFi произошло 121 хакерская атака, ущерб от которых составил около $942 млн (из них во втором квартале – 85 инцидентов и ущерб в размере $775 млн). Среди 10 ведущих сетей рост TVL продемонстрировали только TRON и Hyperliquid — на 5% и 6,7% соответственно. CryptoRank отмечает, что хакерские атаки не были основной причиной снижения, однако их частота, вероятно, подорвала доверие пользователей и усилила отток капитала. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Да начнется бычка на спейсиксе. Надеюсь
Хотелось бы побольше денег вкинуть, но вспоминаю, что манипулирует тут всем Илон Маск, а он может знатно «соскамить» компанию, поэтому лучше не надо. Без стопа. Тейк 192 Открыл позицию тут
🦠 У Франції зафіксовано перший випадок зараження вірусом Ебола
Захворювання підтверджено у лікаря, який повернувся з гуманітарної місії в Демократичній Республіці Конго. Його вже ізольовано, а влада визначає коло осіб, які з ним контактували, та проводить протиепідемічні заходи. Міністерство охорони здоров'я Франції підкреслює, що ризик поширення захворювання серед населення Франції та Європи залишається низьким. За даними ВООЗ, під час поточної спалаху Еболи в ДР Конго заразилися понад 1000 осіб, а кількість загиблих досягла 267.
Взлом моста Taiko на $1 700 000 оказался результатом не сложной атаки на смарт-контракты, а элементарной ошибки безопасности — приватный ключ, подтверждавший подлинность SGX-анклавов, почти 2 года лежал в открытом доступе на GitHub❗️
Получив этот ключ, злоумышленник создал фальшивый анклав, который система приняла за настоящий, и смог отправлять поддельные сообщения в мост для вывода средств.
Держу этот щиткоин с 2013 года и сейчас в минусе на 30% 😡
Как у вас?
#AAVE
Standard Chartered прогнозирует, что AAVE может вырасти в 50 раз, до $3 500 к 2030 году Банк ожидает, что AAVE выиграет от роста DeFi в 37 раз и перехода традиционных финансов на блокчейн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа