🚀 Привет, авнтюристы,любители мемов и другие искатели приключений на ваш кошелёк!

Встречайте Blumbox — коллекцию NFT, которая откроет вам доступ к миру мемтокенов на Blum.io! 🎉 🔥 Как это работает? 1️⃣ Купил NFT — ты в игре! 2️⃣ Следи онлайн за портфелем мемтокенов и его ростом. 3️⃣ Получи дроп токенов прямо на свой Telegram-кошелёк. 💎 В коллекции всего 5 уникальных NFT, каждый со своим стилем и уровнем: Tier 1 — 🔵 0 .1 Ton -Mint NFT Tier 2 — 🟢 1 Ton -Mint NFT Tier 3 — 🟠 5 Ton -Mint NFT Tier 4 — 🟣 10 Ton -Mint NFT Tier 5 — 🟡 25 Ton -Mint NFT 🔗 Что ты получаешь? BlumBox — это просто картинка, но и реальная выгода: средства от продаж идут на покупку мемтокенов , за ростом которых ты сможешь следить в реальном времени. Первый дроп уже через месяц после старта продаж! 🕒 📩 Не упусти свой шанс — Выбирай NFT и становись частью крутого крипто-комьюнити! Каждый уровень NFT — это шаг к ещё большему профиту! 🚀 💰 Реферальная система: Зарабатывайте с каждой продажи NFT: 🏆 1 уровень — 20% 🥈 2 уровень — 15%. 🥉 3 уровень — 10%. ❗️ Выводите награды сразу на ваш TON-кошелёк, начиная с 1 TON. 🎯 Blumbox — твой старт в мир NFT и мемтокенов. Лови момент, приводи друзей и забирай дропы! 💥 🚀 Channel | Community| Startonus
Изображение поста

#ФРС #ставка

Показатель, который ранее предшествовал повышению ставок ФРС, вновь приблизился к критической отметке Разрыв между уровнем безработицы в США и общим индексом потребительских цен (CPI) сократился до всего 0,1 процентного пункта — это минимальный показатель с 2022 года. Такая ситуация наблюдается на фоне роста инфляции до 4,2% в мае — самого высокого уровня с апреля 2023 года, — в то время как уровень безработицы оставался на отметке 4,3% в марте, апреле и мае. Исторически за периодами, когда этот разрыв приближался к нулю, часто следовали повышения ставок ФРС. Самый недавний пример — 2021–2022 годы, когда инфляция превышала уровень безработицы в течение 22 месяцев. Это побудило ФРС повысить ставки на 5,25 п.п. — до 5,5% — между мартом 2022 года и июлем 2023 года, что стало самым высоким уровнем с 2001 года. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

Вино дешевле €500 — плохое, заявил Олег Тиньков. Он считает, что вино дешевле €200 — абсолютно отвратное пойло, которое вообще противопоказано употреблять.

Налейте ему портвейна из коробки, чтобы не выделывался. *признан иноагентом на территории РФ будь в тренде

google-antigravity/antigravity-sdk-python

Это Python-библиотека для создания ИИ-агентов. Она позволяет использовать возможности платформы Google Antigravity в своих проектах. Библиотека предназначена для разработчиков, которые хотят интегрировать эти функции в свои приложения на Python. ⭐ 1.8k · Python 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Трамп подписал мир с Ираном
Подписанный документ практически не отличается от слитого ранее иранцами. Формулировки немного смягчили, но текущая сделка остается временной и запускает переговорный процесс в течение 60 дней. Иран получит снятие санкций, разблокировку активов и фонд восстановления на $300 млрд, а взамен пообещает отказаться от ядерной программы, если об этом смогут договориться. Нефть Brent досрочно откатилась ниже $80, поэтому текущая реакция рынков, как и ожидалось, минимально позитивная. Ормузский пролив откроют, но постепенно и для нормализации судоходства потребуется до двух месяцев. Ключевое: речь не идет о прекращении войны – это еще одно продление перемирия и переговоров с конкретным сроком. Торгуйте с нами: 🤴ByBit: Код в приложении:📱(25395) 🤴BingX: Код в приложении 📱(PQLLZA) 🚬Polymarket
Нужна твоя помощь 🤷‍♂️
Там где не уверен с ответом буду у тебя спрашивать ... Человек задает вопрос: "А может ли S21+ гидро работать в компактной стойке-градирне, чтобы не делать разводку на батареи с большим метражом труб? Если есть такие готовые гидро-стойки, то где они продаются?"
Дрони знову атакують Москву: всього 15 км від Кремля
📉 Tether закрывает проект Alloy и токен aUSDT
▪️ Tether объявила о полном сворачивании платформы Alloy by Tether и выпускаемого на ней токена aUSDT. Пользователи не могут создавать новые позиции, а на возврат залога отведено три месяца. ▪️ Капитализация Alloy составляла всего $1,2 млн с запасом в 14,73 кг золота. Для сравнения, основной продукт XAUt обеспечен более чем 22 тоннами драгметалла на сумму свыше $3 млрд. #Tether #DeFi #Crypto SOSUN
✅ Кит задепозитил 43 235 ETH ($74,68 млн) на Binance, зафиксировав убыток в $11,37 млн
Масштабный приток на биржу — классический предвестник продажи или OTC-ликвидации. Депозит на $74,68 млн при текущем убытке более $11 млн сигнализирует о капитуляции или вынужденной ликвидации. Более 43К+ ETH при продаже на открытом рынке могут создать ощутимое давление на продавцов. Депозиты китов с капитуляцией такого масштаба исторически часто совпадали с краткосрочными локальными минимумами — это может быть сигналом локального дна, если кит действительно выходит. ➡️https://arkm.com/explorer/address/0x55C11477577636024F8c4e776CdA758c6f81cDaf
💸 A New Chapter for GRAM Staking on TON
As part of our rebranding from hTON to hGRAM, users staking GRAM through Hipo will now receive hGRAM — a liquid staking asset that keeps earning rewards while remaining fully usable across DeFi. In our latest blog post, we explain this update and why Hipo is a strong choice for GRAM staking. 👉 Read the full article: Medium, Telegraph Reminder: Hipo’s current APY is 20.14% 🔥 and we continue returning 100% of staking rewards to GRAM stakers until we reach sustainable TVL. Invite your friends to stake GRAM with Hipo and join the community. Buy HPO ││ Stake GRAM ││ Join Hipo Club ││ Follow Hipo ││ Watch & Learn ││ Hipo Chat
🗞 Уютный криптодайджест
🥉BTC - 64.424$ 🥉ETH - 1.748$ ▫️Ставка - без изменений в диапазоне 3,50–3,75%. Планируется одно повышение ставки в этом году ▫️Майкл Сэйлор прогнозирует, что притоки в BTC и крипту возобновятся к концу этого года ▫️23 июня законопроект о регулировании крипторынка в России будет вновь рассматриваться профильным комитетом Госдумы Наблюдаем снижение BTC после заседание ФРС, Американский рынок также в красной зоне, но на премаркете делает попытки отскока cегодня. МИД Ирана подтвердил, что Иран и США подписали меморандум о взаимопонимании, но переговоры по ядерной программе продолжаются.