Login to the project: /StartGame

🐍🐼🐧🦏🦒🦓🐅🐘 It's the perfect time to check the map! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💬Chat❕📹AllCode
Изображение поста

😱 Apple підвищила ціни на MacBook та iPad через дефіцит пам'яті для ІІ

Apple оголосила про підвищення цін на деякі пристрої, що пояснюється різким зростанням вартості чипів пам'яті та накопичувачів. Компанія зазначила, що більше не може самостійно покривати збільшення витрат. Reuters повідомляє, що виробники пам'яті все частіше надають пріоритет замовленням для дата-центрів з ІІ, через що постачання для виробників електроніки зменшуються, а ціни стрімко зростають. Ціна деяких моделей MacBook зросла на $200, а iPad Air – на $150. Поки що зміни не торкнулися iPhone, однак аналітики вважають, що їх подорожчання – лише питання часу. Як раніше повідомляли аналітики TrendForce, ціни на оперативну пам'ять у першому кварталі зросли майже на 98%, а у другому можуть збільшитися ще на понад 60%.

Для справки что происходит в DNS

Чуть ускорился тренд последний год #метрики

И опять на радаре вкусный предикшн маркет! 🔫

Всем привет, сегодня поговорим про проект TurboFlow - новый L1, который создан для торговли без срока действия. Команда собрала 9кк$ от DCG, Pantera Capital и др. Саму программу они запустили ещё в декабре прошлого года, но залететь ещё не поздно. Пока что конкуренция небольшая. Ну а теперь, приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и проходим обычную регистрацию. Далее, делаем депозит на платформу и начинаем торговать. Во вкладке "Prediction" выбираем интересные события и ставим на них. И ещё, совсем недавно они объявили запуск амбы "Front Row", просто заполняем эту форму если есть желание. Вот на форму времени не пожалейте, заполняем за несколько минут и всё. Ну и торговлю тоже в сторонке не оставляйте, набейте хотя бы немного объёма! 🧠 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
Правкомиссия одобрила законопроект о поддержке ИИ в России.
Он касается моделей с более чем 1 млрд параметров: «суверенных» и «национальных». Им дадут приоритет господдержки. В Госдуму документ внесут до конца недели. Основные нормы — с 1 сентября 2026 года. CRYPTO GUYS 👽
Мой друг Лев работает над необычным стартапом. Они сканируют мозг ультразвуком.
Надеюсь он когда-то научится читать мои мысли, и отправит мое сознание покорять космос, куда-то на Юпитер. https://x.com/alephneuro/status/2070183632132845995
✅Лайтовая отработка под будущий дроп - QuestFlow (8M$)
QuestFlow - платформа для запуска AI-агентов, cмогли собратьла 8M$ от Delphi Labs, Hashkey Capital, Animoca и др. Не так давно у них открылась квест-кампания, в которой модно будет фармить поинты под будущий Airdrop 🟢Переходим на сайт 🟢Регаемся и заполняем профиль 🟢Выполняем все задания 🟢По возможности лучше отработать ещё и этот ивент Не то, чтобы прямо сильно проект выделяется на фоне других, но тут уже более менее неплохие сборы, а ещё и AI направленность проекта, а это нынче хайп и грин-флаг Общаемся в✈️Чате, видео-гайды на: ▶️ Youtube
Для трейдеров с депозитом от $5 000 🤑
Друзья, для тех, у кого капитал на торговле от $5 000, — у нас отдельные условия. Это индивидуальная работа с командой наших трейдеров: полностью сопровождаем вашу торговую стратегию, подключаем софт. Наш интерес тот же — чтобы вы росли и торговали с нами в долгую. Поэтому работаем на вашу долгосрочную перспективу, а не на разовый результат. Вы работаете с вашего кабинета и сами управляете депозитом! пишите личному менеджеру ⬇️@steshfxmanager
Биткоин снова ниже $60 тыс., курс упал на 2,5% менее чем за 30 минут❗️❗️❗️
#Starknet #STRK #USDC
В сети Starknet теперь доступны приватные переводы USDC на базе стандарта STRK20 • Пользователи могут скрывать, отправлять и выводить из приватного режима стейблкоины USDC. • Балансы, суммы переводов и контрагенты остаются скрытыми. • При этом USDC остается тем же долларовым стейблкоином, но получает дополнительные функции конфиденциальности. • Новые возможности ориентированы на платежи, корпоративные расчеты, выплату зарплат и другую финансовую активность в сети Starknet. Источник Подробнее на нашем сайте @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
💸 ИИ-субаккаунты на Bybit
Пост для тех, кто доверяет свои деньги ИИ-агентам (Claude Code, OpenClaw, Cursor и т.д.). Честно, сам не пробовал, но некоторые умельцы юзают агентов — в теории они могут анализировать рынок, генерировать торговые идеи и открывать сделки по заданной стратегии полностью автономно. На Bybit теперь таким образом можно под каждого ИИ-агента создавать отдельный аккаунт и тестировать различные стратегии, не подвергая риску весь депозит. 👉Полный гайд по созданию ИИ-субаккаунта написали #A">тут Так что пишем своему агенту «заработай мне миллион и не допускай ошибок (это важно!)» и смотрим как он отчаянно генерирует кнопку «бабло». ⚫️ Регистрация на Bybit