Вот так выглядят фундаментальные центральные звенья на TON

Если вы хотите сохранить свои деньги — не верьте в фундаментал тона, он отсутствует, здесь нет торгов, все фундаментальные проекты бесполезные от слова совсем, это придумал не я, это анализ рынка. 🤑 @the_club_100
Изображение поста

Polymarket в центре скандала: блогеров уличили в рекламе через сайты-двойники

В сети обнаружено более 1000 фейковых промо-роликов Polymarket. Блогеры использовали архивные видео и поддельные интерфейсы платформ, чтобы имитировать крупные выигрыши. Подобные схемы наносят серьезный удар по репутации Web3-сервиса. АзбукаByВit

⛔️ Интернет сбоит по всему миру из-за неполадок на стороне Cloudflare.

🛢США дозволили Ірану продавати нафту

Міністерство фінансів США видало 60-денну ліцензію, що дозволяє виробляти, постачати та продавати іранську нафту, повідомив міністр Скотт Бессент. Очікується, що це допоможе заспокоїти ринки та знизити ціни на нафту, які вже почали знижуватись після завершення переговорів між США та Іраном у Швейцарії.
🚨 Сбой у Cloudflare затронул крупные интернет-сервисы
У одного из крупнейших интернет-провайдеров инфраструктуры — Cloudflare — произошел масштабный сбой. Из-за этого пользователи по всему миру столкнулись с проблемами в работе ряда популярных сервисов. Среди затронутых платформ — X, Reddit, Discord, Zoom, Canva, TeamViewer и другие. На момент публикации часть сервисов уже восстанавливает работу. Tokensales | News | Incrypted+
Один из крупнейших лонгов по SpaceX на Hyperliquid ушел в минус на $1,20 млн
Один из десяти крупнейших держателей фьючерса xyz:SPCX на Hyperliquid держит 20x лонг с нереализованным убытком более $1,20 млн. Бессрочный фьючерс xyz:SPCX привязан к цене акций SpaceX, которые сейчас торгуются около $168. Это примерно на 10% ниже уровня закрытия в пятницу и более чем на 20% ниже максимума выше $220 после IPO. Неизвестный трейдер заходил в позицию по цене около $204. Сейчас его цена ликвидации составляет $105,89. За последние сутки убыток по позиции увеличился более чем на $1 млн. При этом общий PnL трейдера на Hyperliquid по-прежнему превышает $21 млн. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
Завтра 20484 человека придут на первый урок по накоплениям и пассивному доходу
Присоединяйтесь, чтобы: 1. Узнать 7 простых способов вложений на лето 2026 года и как получить до 37% годовых 2. Узнать, какие компании будут расти и что станет с суммой в 1 000 000 рублей через 5 лет в разных стратегиях 3. Рассчитать, как распределить средства и сколько нужно вложить, чтобы получать 10, 30 или 50 тысяч рублей каждый месяц. Проходите по ссылке, чтобы занять свое место на уроках «Как превратить накопления в регулярный пассивный доход. Обзор способов на лето 2026» ЗАНЯТЬ МЕСТО
«Ведьмина служба доставки» Хаяо Миядзаки начнут крутить в российских кинотеатрах в 4K-версии!
Культовое аниме студии Ghibli выйдет в прокат 16 июля. Это будет обновлённая версия картины с новым дубляжем. Ждём 🤯 будь в тренде
🇸🇻 Сальвадор за последние 7 дней докупил 8 биткоинов, доведя общий баланс до 7689 BTC ($492,2 млн)
⚡️ Через 4 дня встречаемся онлайн
25 июня в 19:00 МСК проведём онлайн-встречу Pro Blockchain. Это встреча для тех, кто хочет не просто читать новости и смотреть на свечи, а понимать, что реально двигает рынок. Будет полезно: 🔹 новичкам, которые хотят разобраться; 🔹 инвесторам, которые смотрят на рынок шире; 🔹 трейдерам, которым важно понимать фон; 🔹 тем, кто устал от шума и хочет нормальную картину рынка. 👇 АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО
Листинг $ZYLO, новая платформа и масштабный Airdrop
Для тех, кто пропустил официальную рассылку, собрали всю важную информацию в один пост. 📆 Дата и время листинга Токен Zylo выходит на биржу MEXC в этот вторник, 23 июня, в 15:00 по Москве (12:00 UTC). Этот токен будет использоваться во всех продуктах экосистемы zylo.io, куда входят ваш любимый intrade.bar, mine2earn игра Cosmofox, GrannyVPN и еще несколько проектов в разработке. 🎙 Аудиоконференция Через час после листинга, в нашем Twitter у нас состоится аудиоконференция. На ней вы сможете услышать ответы на вопросы от CEO intrade.bar и Zylo. Подписывайтесь на аккаунт заранее, чтобы не пропустить: https://x.com/Zylo_Ecosystem 📈 Новая торговая платформа В день листинга мы планируем презентовать новую торговую платформу. Готовимся удивить вас количеством активов, разнообразием экспираций и новым интерфейсом. При этом текущая версия платформы, на которой вы были много лет, никуда не исчезнет и будет работать совместно с новой версией. Важный нюанс: новая платформа будет размещена только на основном домене intrade.bar. Постоянно переносить абсолютно все раз в две недели на новый домен просто невозможно из-за нелогичных действий РКН. 💎 Особенности счета в ZYLO На новой платформе будет два типа валют: USD и ZYLO. На втором типе счета пополнение, вывод средств и отображение баланса происходят исключительно в токенах ZYLO. Из основных преимуществ: по сделкам на таком счете будут повышенные выплаты в сравнении с USD-счетом. 👾 Запуск Cosmofox V2 В ближайшие дни мы запускаем вторую версию нашей mine2earn игры Cosmofox в Телеграме, где основной валютой также является наш токен. Любой желающий может попробовать поиграть без какой-либо оплаты и заработать первый токен. Официальный запуск будет в течение недели, а пока добавляйтесь в бота: @cosmofox_bot Все остальные варианты использования токена можно изучить в документации docs.zylo.io (применений уже много, а будет еще больше). 🦊 Airdrop для игроков Cosmofox: Изначально мы планировали раздачу только среди пользователей Cosmofox, которые играли день и ночь. После различных проектов вроде Хомяка у людей пропала вера, но мы изначально знали, что у нас все будет по-другому, и мы достойно отблагодарим тех, кто поверил. Получается, что мы платим за наивность. Судя по всему, у нас будет самый большой airdrop на пользователя среди игровых проектов в Телеграме за последний год. Конечно, ленивые игроки не получат почти ничего, но активные заберут хорошую сумму. 🎁 Airdrop для пользователей intrade.bar: Мы объявили этот дроп без каких-либо агитаций к деятельности ради получения плюшек. Это наша небольшая благодарность за то, что вы оставались с нами все эти годы. Сейчас мы заканчиваем составлять списки и суммы к отправлению. В течение нескольких дней отправим монеты: кому-то придут хорошие суммы, кому-то чуть-чуть, кому-то ничего. Для нас листинг токена это новая глава развития с возможностью предложить вам более широкие возможности. Но ничего бы этого не случилось без вашей поддержки на протяжении всего пути. Огромная благодарность от всей команды intrade.bar и Zylo Ecosystem! ❤️