Дополнительные токены $TOMA🍅 всем обладателям Золотого Билета😀

🔴0,5% от общего количества токенов $TOMA (5млрд $TOMA) зарезервировано будет распределенно для участников Golden Ticket😀 🌟Листинг планируется 20 декабря в 12:00 [UTC] ------------------------------------------------------------------- 🎮Топовые проекты: 🚀 Tiny Verse    |   🔥 Hot WalletGoblin Mine  |    🪙Time Farm
Изображение поста

💊 История успеха хирурга с капиталом 9 млрд долларов

Джанкарло Девазини, бывший пластический хирург и финансовый директор компании Tether. Его личный капитал составляет 9,2 млрд долларов. 🤑 Его компания создала USDT. Цифровой аналог доллара. Бизнес-модель идеальна: клиенты отдают реальные доллары за цифровые монеты для быстрых переводов. Сейчас в обороте 110 млрд таких токенов. Джанкарло берет эти деньги и покупает государственные облигации США под 5% годовых. Это приносит 5 млрд долларов чистой прибыли в год фактически без риска. ✍️ Во что инвестирует миллиардер: - Государственные долги (стабильный доход) - Физическое золото (защита от инфляции) - Биткоин (на него уходит 15% чистой прибыли) Во время золотой лихорадки зарабатывают продавцы лопат. Не пытайтесь угадать взлет случайных монет. Покупайте акции инфраструктурных компаний: бирж, серверов, платежных систем. Они получают комиссии всегда, независимо от того, растет рынок или падает. #ДжанкарлоДевазини @investiruy_ru ☑️ Канал "Олюшка и крипта" в MAX

💻 Настоящий Polymarket в Telegram!

🔔 Команда Getgems сделали обёртку Polymarket dApp, который работает точно также, как и официальный, со всей ликвидностью, но полностью в блокчейне TON. 😼 И самое интересное, что создали это благодаря новому механизму от STON.fi, а именно через функцию — Omniston, которая помогает проводить кросчейн операции между сетями, но вы будете видеть только USDT TON, без всяких EVM кошельков, за нас всё придумали и сделали. Как участвовать в событиях: 🟠 Заходим в @ipredict. 🟠 Подключаете кошелек, пополняете свой баланс кабинета. 🟠Выбираете сверху тематику и ищите нужное событие. 🟠Делаем ставку на событие "Да или Нет", ждём результат. ➡️ @ipredict Ну что же, заходите лудить и предсказывать события.. сейчас как раз проходит ЧМ по футболу. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short

🥇 DeFi продолжает сдуваться

TVL падает каждый месяц с начала 2026 года: с $115 млрд в январе до $70 млрд сейчас (-39% с начала года). На фоне этого в DeFi уже произошло 121 взлом на $942 млн. Взломы не главная причина падения, но они усиливают отток ликвидности и бьют по доверию пользователей. Ethereum все еще лидер с $39 млрд TVL, но общий тренд слабый.
Я жду GTA VI
А знаете, а я вот возьму и поддамся ностальгии по ГТА. Я настолько старый, что застал еще GTA Vice City и San-Andreas. В Вайс Сити не особо играл, а вот в Сан-Андреас очень даже - брал пиратские диски (ебать, зумеры, вы шарите, что такое ДИСКИ???) у друзей и со всякими модами проходил дома. Помню мне было лет 10 тогда, родители пытались оберегать меня от игр с насилием, но ГТА Сан-Андреас была первой игрой, которая все же прорвала этот гиперопекающий купол. Потом помню ГТА IV выходила - я сидел обзоры в Игромании смотрел. Да, были ЖУРНАЛЫ БЛЯТЬ по играм, а там были ДИСКИ С ОБЗОРАМИ 😱😱😱 Ебнуться)) ГТА 4 вышла в 2008 году, мне тогда было 11-12 лет, помню мне мама купила диск и я сидел играл, потом в школе обсуждали сюжетку, Нико Белика, радио "Владивосток FM" - да, в ГТА 4 вся ветка игра была завязана на русской мафии, соответственно русской музыке, языке, приколах, мемах. Тогда даже рэпер Баста (в то время он не был такой крутой) и рэпер Серега (в то время он не был такой андреграунд) записывали свои треки для игры. И на одном игровом радио звучали песни украинских исполнительниц и русских. Было дело. ГТА 5 я заболел, у меня было подозрение на воспаление легких. Я купил 3 плейстак и играл в пятую гташку, это было в 2014 году. Я тогда только школу закончил и собирался в универ поступать. А сейчас вот мне 30 лет и в ноябре выходит ГТА 6. Очень жду и буду покупать, конечно же, пишут, что они будет стоить $80 обычная и $100 Ultimate Edition. Сдается мне, что ожидания не оправдаются, ибо они ну очень завышены и рокстар проебет свой титул папы игровой индустрии. Ничто не вечно под луной. ГТА – это символ нашей миллениалско-постзумерской эпохи, игры лучше не было и не будет. Но и ее ждет участь, которая ждет всех нас - СМЕРТЬ БЛЯТЬ. Но это не повод унывать, а повод поиграть в ГТА осенью и кайфануть, заодно может быть летом перепройти любимые части. У меня лично четвертая часть самая любимая. Ждете новую ГТА? Или тоже боитесь, что детство в Ultimate Edition за $100 уже не завезут?
OpenAI и Broadcom сделали чип для ИИ. Зачем это вам?
Компании представили совместный процессор Jalapeño. Его цель — выполнять вывод LLM (тот самый inference, когда модель отвечает на ваш запрос) быстрее и дешевле. Это не тренировка моделей, а их работа «в поле». Для бизнеса это значит: • Снижение затрат на инфраструктуру для своих AI-продуктов. • Большая независимость от крупных облачных провайдеров. • Ускорение отклика нейросетей в ваших приложениях. Пока это анонс от лидеров. Но тренд ясен: будущее — за специализированным AI-железом, которое сделает мощные модели доступнее. Источник: OpenAI 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Bank of America оценил мировые рынки с точки зрения формирования пузырей, и результаты неутешительные. Индикатор банка учитывает доходность, волатильность, импульс и хрупкость рынка по шкале от 0 до 1. Основной перегрев на рынках Южной Кореи и Японии, а в США – в техах и чипах:
🟦 Kospi – 0,95 🟦 Nikkei – 0,9 🟦 Техсектор США – выше 0,8 🟦 Nasdaq – 0,75, немного ниже порога пузыря Раньше дополнительным топливом для котировок Big Tech были масштабные байбеки. Теперь компании направляют больше денег на дата-центры, чипы и AI-инфраструктуру 💬 Если раньше Big Tech могли неограниченно надувать пузырь за счет выкупа собственных акций, то сейчас у них нет на это финансирования и все сводится к способности корпораций продать инвесторам идею будущей окупаемости AI
#SV #трейды
✔️Торгуем по тренду После утреннего подскока серебро перешло к снижению. Усилил тенденцию укрепляющийся доллар. Вход был на консолидации. Закрытие каскадом. Последняя цель закрыта на границе волатильности + круглый уровень 61,0. Алексей "Шеф" по Дилингу Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
Оленька, спасибо
Это отзывы студентов после второго урока «Как превратить накопления в регулярный пассивный доход. Обзор способов на лето 2026». Он закончен, но вы можете прийти на повтор в 19:00 мск. Узнайте способы, чтобы получать доходность выше, чем предлагают банковские вклады. Сегодня в 21:00 мск закроется вход на уроки. Жмите на ссылку, чтобы присоединиться👇 ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
🙌🙌🙌 Результаты прогноза цены ETH
На момент публикации перевес лонгов на Bybit составлял рекордные 63,5%. Большинство трейдеров открывало позиции на покупку, ожидая движение выше отметки $1700. Однако 56% участников нашего комьюнити проголосовали за локальное падение. Поздравляем вас с успешным прогнозом! Какой токен мы возьмём на следующей неделе?