🇳🇱 Голландия планирует создать BTC-резерв из-за слишком высокой инфляции Евро

С 2000 года европейская валюта потеряла 30% стоимости, в то время, как BTC показывает сотни тысяч процентов роста — выбор очевиден😏 Осталось, чтобы кто-то первый начал создавать подобные резервы и остальные тоже запустят процесс😊 Crypto 🍋💲
Изображение поста

#Трамп #Иран

Трамп: Рынок очень доволен сделкой с Ираном Дональд Трамп заявил, что Ормузский пролив будет полностью открыт в ближайшие 1-2 дня. Он уже частично открыт. По его словам, цены на нефть могут упасть еще ниже, чем до войны. Сообщения о фонде для восстановления Ирана в $300 млрд не правдивы. Меморандум о взаимопонимании с Ираном не является окончательным. Если Трампу не понравится "то, что он увидит", США нанесут новый удар. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

Сделали калькулятор для нашей системы лояльности (до сих пор лучшей) с учетом всех кешбеков и бонусов с лидерборда.

+ вы можете получить VIP-статус авансом на месяц + мы начали выплачивать до 100 USDT за каждый перенесенный миллион торгового оборота Любые вопросы: @okxdispersion Все преимущества

BTC упал ниже $65 000

После "ошеломительного" роста с локального дна аж на 10% биткоин показывает вялого перед сегодняшним заседанием ФРС Если будет жёсткая риторика от Кевина Уороша и намёки на поддержку или усиление ставки, то утрамбовать BTC ниже 59 тысяч можно с кайфом. Проще в рулетке зеро выбить, чем предугадать сегодня риторику ФРС Но смею предположить, что ввиду низкой цены на нефть и того, что Уорош является пешкой Трампа, на первом своём заседании новый глава начнёт с позитива и рынки отскочат вверх. А вы как думаете? И давайте наберём много 🔥, давно не просил. А я расскажу, что интересного делать на рынке можно уже сейчас 👍 — После ФРС вверх 🐳 — После ФРС вниз 🔥 Торгую на бирже Bitunix.com 📲 КРИПТОЗАЙЦМАН В МАХ
ИНДЕКС RUSSELL 2000 И АЛЬТКОИНЫ.
Еще несколько лет назад мы на канале обсуждали идею. Где в прошлом, самый благоприятный диапазон для альткоинов был только там, где индекс Russell 2000 находился в фазе price discovery. Так происходило во всех циклах. Но не в этом.. Сейчас, несмотря на то, что индекс Russell 2000 продолжает обновлять новые исторические максимумы, альткоины с декабря 2024 рисуют противоположное - нисходящий медвежий тренд. На некоторых монетах медвежий рынок идёт уже два года, с марта 2024. И здесь возникает вопрос. Были ли ситуации в истории, когда индекс Russell 2000 продолжал обновлять максимумы, а альткоины находились в медвежьей фазе? Было ли такое раньше? Да, было. В 2015 и в 2018 годах. В двух предыдущих случаях альткоины начинали восходящий тренд и переходили в фазу роста ТОЛЬКО ПОСЛЕ перезагрузки на фондовом рынке и Russel 2000. Буквально то же самое, что мы недавно рассматривали по BTC и S&P 500. История та же. Биткоин заранее отыгрывал снижение (до фондового рынка), в то время пока индексы продолжали обновлять исторические максимумы. И в момент, когда на фондовом рынке происходит «вынос», «коррекция», «перезагрузка», «рецессионный шок», что угодно - на криптовалюте, вместе с индексами мы видим завершение снижения. И только после этого начинается фаза роста.
Активность на PumpFun упала на 80% за три месяца❗️❗️❗️
Активность на крупнейшей площадке для запуска мемкоинов PumpFun продолжает снижаться. Средняя доля токенов, доходящих до листинга после запуска на платформе, за последние три месяца сократилась на 80% до 0,26%. Дневная выручка PumpFun в июне составляет около $800 тыс. против $4,8 млн полгода назад. За последний месяц выручка платформы снизилась на 25%, а доля успешно запущенных токенов сократилась на 53%. Спад затронул и экосистему Solana в целом. Средний объем комиссий сети в июне составляет около 5300 SOL в день против 33 тыс. SOL в январе. Аналитики The Block предполагают, что часть капитала из мемкоинов Solana могла перейти на рынок бессрочных фьючерсов. Токен PUMP торгуется примерно на 70% ниже цены листинга и на 85% ниже максимума, достигнутого в сентябре 2025 года после его появления на Binance.
Я уже успела забрать билеты,  угадав исход 6 матчей!
Ставь на матчи ЧМ 2026 по футболу и выигрывай NFT гифты! ⚽️ ▶️В GoalFestBot можно делать ставки на исходы матчей: 🎟️ Ставишь билетики — зарабатываешь очки для себя и своей команды и борешься за место в лидерборде GoalFest с ценными призами. 🪙 Ставишь монеты — получаешь выигрыш на баланс или NFT подарок на аккаунт. Чем выше ставка — тем круче потенциальный приз Ну а выиграное всегда можно приумножить в режимах PvP или Пенальти — погнали сразимся на поле GoalFestBot ⚽️ 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
🗣🟠Крипторегулирование в США. Важный этап.
🇺🇸Советник администрации президента США по вопросам цифровых активов и криптовалют Патрик Уитт отметил, что в ближайшее время можно ждать продвижения согласования основных положений ключевого криптовалютного законопроекта CLARITY Act. 💬По словам Уитта, законодатели США продвинулись в обсуждении наиболее чувствительных положений законопроекта. Прогресс в обсуждении норм CLARITY Act может привести к окончательному принятию документа.🤔 Напомним, некоторые профильные эксперты ставят на значительный приток капитала в криптосектор от фондов и управляющих после принятия специализированного законодательства, которое сможет "защитить" крупный капитал с точки зрения правовой базы. 💬К слову, ранее появилась информация о том, что более 200 криптокомпаний направили официальное письмо в Конгресс США с призывом принять законопроект CLARITY Act в ближайшее время, что говорит о широкой поддержке сектором текущего текста и норм документа. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥
Ор, американцы и европейцы массово учатся сидеть на кортах. Спойлер — у них не получается.
В сети распространился тренд Asian squat (азиатское приседание). Юзеры пытаются повторить позу, которую часто используют во время курения или еды в азиатских странах. У европейцев этот навык давно атрофировался — у них критически не получается сидеть, не отрывая пятки от пола. Отправьте им гопников в качестве культурного обмена 🤣 будь в тренде
🤑 История успеха Барри Силберта
Барри владелец холдинга Digital Currency Group. Он обладает личным состоянием в 3,2 млрд долларов. 💰 Силберт начинал карьеру банкиром. В 2004 году он создал платформу SecondMarket для продажи акций частных компаний. В 2015 году продал ее бирже Nasdaq (оценка бизнеса составила 200 млн долларов) и полностью перешел в сферу цифровых денег. Скупать биткоин он начал еще в 2012 году. В 2015 основал холдинг DCG, который проинвестировал более 200 различных криптостартапов. ✍️ Главные его активы: - Grayscale. Фонд, управляющий деньгами инвесторов на сумму около 28 млрд долларов. - CoinDesk. Крупнейшее мировое медиа о цифровых валютах. - Foundry. Компания по промышленной добыче (майнингу) криптовалют. - Yuma. Проект 2024 года на базе нейросетей. Силберт не просто спекулировал монетами, он целенаправленно строил финансовую инфраструктуру. В любые кризисы выигрывают те, кто владеет самими площадками и стабильно зарабатывает на комиссиях с других инвесторов. #БарриСилберт @investiruy_ru ☑️ Канал "Олюшка и крипта" в MAX
📉 Вероятность рецессии в США в этом году упала до 11% на платформе Kalshi
Это исторический минимум по этой ставке и вестник альтсезона 😊 ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы