$KOS: аирдроп за активность + листинг на биржах 👌

О проекте ранее выходило два поста: первый, второй. Получено хорошее финансирование, в том числе от Binance Labs, и уже завтра состоится листинг на 2 CEX в 14:00 по Киеву / 15:00 по МСК: KuCoin и Gate. > Проверить свой дроп Также была кампания с Bybit`ом, поэтому ждем распределения токенов и продаем их. Очередной проект из весны выходит под конец года, глянем на результаты 🫡
Изображение поста

⚙TON Connect Bridge V3

Команда TON Tech обновила TON Connect v3. Протокол создает мост между кошельками и dApps, оптимизируя весь процесс взаимодействия. Что даёт обновление 🔵Пользователю не нужно держать TON на газ – безгазовые транзакции. 🔵Поключение кошелька и подтверждение операции на одном экране. 🔵Улучшение горизонтального масштабирования. В релизе три новые функции: sign message, structured items и embedded requests, закрывающие наиболее частые сценарии TON-приложений. Подробнее в статье и приложении.

Украинская гривна впервые тестирует 45 грн за $1 🤑

😊 CZ призывает не паниковать

Чанпэн Чжао (CZ) в очередной раз напомнил участникам рынка, что резкие просадки — обычная часть истории Bitcoin и крипторынка в целом. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
Пока что не вижу никакой депрессии на рынке, поэтому, как будто, $BTC опустят еще ниже. Купил только на 20% из 100% объема, чувствую, что прокатят еще ниже
Возможно я ошибаюсь, но просто пока что не наблюдаю прям дикой паники, намеков на скам проектов, просадки по стейблам и тд. Что сами думаете? Думаю это далеко не дно. Сейчас много кто берет лонги с 5-10 плечами, и будто бы, таких ребят еще можно вынести. Есть даже инфлюенсеры, не буду их называть, но я лично наблюдаю как набирают лонги. По моему мнению - надо использовать только спот в таком деле Кстати, еще запущу стрим завтра, поторгуем на катапульте, примерно в 16:00 по Дубаю (14:00 по Варшаве)
#Ethereum #ETH
Fidelity на этой неделе уже купила больше ETH, чем за любую неделю за последние 2 месяца. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
✅ Джеймс Уинн снова открыл шорт по $BTC на $85k
Но спустя 4 часа после открытия позиции его ликвидировали уже 4 раза. Новая цена ликвидации: $62,314. ➡️0x5078c2fbea2b2ad61bc840bc023e35fce56bedb6
#CR #трейды
📈Юань: продолжение торговли После разворота от поддержки актив перешел к росту. Набирал позицию в зоне консолидации. Алексей "Шеф" по Дилингу Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
⚡️🟠Ключевые тренды крипторынка.
💬Эксперты подразделения Digital Assets инвестиционной компании Fidelity подвели предварительные итоги первой половины 2026 года и выделили несколько важных трендов, определяющих развитие индустрии. По мнению экспертов, текущий период характеризуется "техническим перевооружением" экосистемы. 1️⃣Интеграция крипторынка с сектором традиционных финансов (TradFi). Этому способствует запуск спотовых ETF и токенизация активов реального мира (RWA) крупными банками. 2️⃣Улучшение регуляторной среды. Речь, в первую очередь, про США, где регуляторы ослабляют "хватку". 3️⃣Акцент на правах держателей токенов. Такие проекты как Hyperliquid и Aave активно внедряют механизмы обратного выкупа и перераспределения доходов. 4️⃣"Эволюция" Bitcoin (BTC). Речь про технические характеристики блокчейна, а также рост интереса к квантово-устойчивым обновлениям в рамках долгосрочной безопасности сети. 5️⃣Рост роли институционального капитала, который продолжает вкладывать деньги в криптоактивы, формируя портфель на долгосрок. 💬Эксперты Fidelity отметили, что даже при временном давлении на котировки, фундаментальные показатели и инфраструктура рынка продолжают качественно меняться. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥
#Инфополе: Трампы залутали $2.3 ярда на крипте - инвесторы потеряли столько же 🤬
😐 Ранее писали как WLFI скамил юзеров на $75кк. Reuters провели расследование всех крипто-бизнесов семьи - итог: $2.3 ярда профита Трампам, $2.25 ярда убытков инвесторам. Схема одна - лицензируют имя, промоутят, собирают кеш. Когда всё падает - семья уже в плюсе. Откуда деньги: 🟢WLFI: семья забрала 75% продаж токенов = ~$1 ярд 🟢$TRUMP мемкоин: $616кк в карман, токен -80% от пика 🟢ALT5 Sigma: купила WLFI на $717кк, акция упала с $9 до $0.75 🟢American Bitcoin: запуск $11, сейчас $1.15 За 18 месяцев одна семья без единого продукта заработала больше Coinbase ($2.1 ярда), крупнейшего BTC-майнера Iris Energy ($127кк) и Circle (в минусе) вместе взятых. Восемь экспертов по этике говорят Reuters: конфликт интересов без прецедента. Администрация регулирует крипту и одновременно зарабатывает на ней больше всех. Уоррен подала петицию в CFTC и SEC. Белый дом: "обеспечиваем доминирование Америки в цифровых активах". 🗒 Крипто-плейбук Трампов прост - напечатай токен, прорекламируй, собери кеш, повтори. Кто-то всегда платит. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
#США #CPI
В 15.30 мск выйдут данные по инфляции в США за май Прогноз: Общий индекс потребительских цен (CPI) +0.5% м/м, +4.2% г/г Базовый индекс потребительских цен (Core CPI) +0.3% м/м, +2.9% г/г Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа