Инструкция по заданию NOTPIXEL

⏺Подключите кошелек к боту ⏺Нажмите на задание и выполните транзакцию на сумму 0,1 TON ⏺Вам вернется 0,05 TON с секретным кодом в комментарии к транзакции ⏺Скопируйте секретный код из комментария к транзакции ⏺Пройдите верификацию в боте, используя этот код Важно: чтобы увидеть комментарий к транзакции, необходимо скачать приложение Tonkeeper на телефон и импортировать в него свою seed-фразу из Telegram Wallet 👛
Изображение поста

#AI: у Дарио Амодеи один подчинённый - остальное тянет сестра 🤔

😐 Ранее писали про IPO Anthropic за триллион. Стало ясно как Дарио рулит этим триллионом - у него один direct report. Единственный подчинённый - Авиталь Балвит, chief of staff. Все остальные топы идут к сестре Даниэле (президент компании). Пока Даниэла тянет операционку и ~5000 сотрудников, Дарио пишет эссе про будущее цивилизации и двигает рисёрч. Сам называет это "incredibly freeing". Для сравнения: 🟢Альтман (OpenAI) - ~6 подчинённых 🟢Хуанг (Nvidia) - ~60 подчинённых 🟢Амодеи (Anthropic) - 1 Компания при этом генерит $47 ярдов run-rate и $14 лямов revenue на сотрудника - больше любой из Forbes Global 2000. Кто такая Балвит: Стипендиат Родса, бывшая FTX Future Fund. Написала вирусное эссе "My Last Five Years of Work" про то как AI заберёт все профессии. Chief of staff крупнейшей AI-компании верит что скоро работать будет некому. 🗒 Триллионная компания перед IPO, а CEO пишет эссе вместо менеджмента. Как говорится, управление компанией - дело семейное. Как делегировать по-максимуму - разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб

Nado добавили RWA в качестве залога для торговли ⚫️

Платформа Nado первой среди ончейн-бирж запустила возможность использовать акции в качестве обеспечения для торговли. Теперь можно купить SPYx или QQQx, сохранить экспозицию на фондовый рынок и одновременно открывать сделки на крипту, товары, валюты и акции через единый портфель. Что доступно: ▪️Использовать SPYx и QQQx как залог для торговли перпетуалами ▪️Получать ликвидность под свои акции без их продажи ▪️Открывать позиции по BTC, ETH, SOL и другим активам, сохраняя инвестиции в фондовый рынок ▪️Использовать стратегии с фармом funding rate Например, можно открыть лонг SPYx и шорт SPY-PERP, оставаясь практически нейтральным к движению цены и зарабатывая на ставках фондирования, если перпетуал торгуется с премией. Участвовать в аирдроп-кампании Nado ➡️ КЛИК Также стоит отметить, что сейчас идёт второй сезон наград — подробнее о всех механиках и нововведениях я рассказывал здесь 😊

Завтра на бирже Bitget 💱 проходит PoolX токена UNITAS!

Будет всего 1 пул: 1️⃣ 450,000 для холдеров ETH. Максимальная сумма стейкинга - 1500 ETH. Инструкция: 1️⃣ Зайдите в главное меню биржи - тут. 2️⃣ Перейдите в раздел PoolX. 3️⃣ Найдите пул от UNITAS и можете вложить свои токены. Ссылка на участие в пуле - тут. На опыте предыдущих лаунчпулов, могу смело сказать, что можно в легкую забрать 20-100$ с каждого пула, а если еще и с 2х акков, то вот тебе и 200$, которые «валяются на дороге» 😉 Всем, кто будет участвовать, желаю удачи, надеюсь, профит будет жирным! А ты будешь участвовать в новом лаунчпуле? 🔥 — однозначно да, не пропускаю халяву 👍 — спасибо за инструкцию, первый раз пробую 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget
🇺🇸🇮🇷 Трамп отменил удары по Ирану
Морская блокада останется в полной силе, но удары, запланированные на эту ночь - отменены Причиной тому стало возобновление переговоров с Тегераном на высшем уровне руководства и одобрение ими обсуждений и финальных пунктов предложенной сделки Ожидается подписание в ближайшие дни, время и место будут объявлены позже Ждем ответ Ирана о том, что они, как обычно, не в курсе с кем он говорил🤷 Crypto 🍋💲
Мосбиржа падает 14 недель подряд❗️
Пару слов про IPO SpaceX на крипто-биржах
«Миллионы граждан даже не догадываются, что станут нищими через месяц» — такой неутешительный прогноз даёт пророческий экономист Андрей Сергеев. Именно его советы помогли справиться с дефолтом в 90-е и не согнуться под санкциями в 2014.
Сейчас он с холодной головой и без паники говорит о грядущих потрясениях, которые изменят Россию навсегда. Чтобы предупредить простых людей, он создал свой телеграм-канал об экономике. Там он простым языком объясняет, к чему нам готовиться летом, что будет с недвижкой и рублём (спойлер: ничего хорошего), какие банки лопнут из-за высокой ставки и куда направить деньги прямо сейчас. Просто почитайте, что пишет человек, благодаря которому у нас были «сытые нулевые»: @banki_oil #реклама
#США #акции
Фондовый рынок США прибавил ~$1 трлн после заявления Трампа. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🇺🇸🛢 США стали крупнейшим экспортером в мире
Америка обогнала даже Саудовскую Аравию, которая долгие годы находилась в топе списка Конечно же, захват венесуэльской нефти и блокировка Ормузского пролива тут не причем, ага... А да рыжий, ай да хитрец😅 ❗️ PS — напоминаем, что ночью рынок может заштормить, осторожнее с фьючами Crypto 🍋💲
⌚️ Для еще одних часов
Дуров анонсировал Telegram на Wear OS. Владельцы Galaxy Watch, Pixel Watch, Xiaomi Watch и других умных часов могут наслаждаться. Ранее Telegram вышел на Apple Watch. Уже тестили Telegram на часах? @Notyou