Код ⚫️Blum на сегодня.

🌐Dec 17 News: Kendrick 🌐Dec 18 News: MARK 👉Все коды Blum 👉Начать тапать ⚫️ Blum ⚫️ BybitOKX ⚫️ BingX ⚫️ Арчер про игры 🔹  Хомячат 🔹 ← чат для обсуждения игр
Изображение поста

Фондовая биржа Казахстана запустила ETF на Solana, расширив возможности инвестирования в SOL в рамках регулируемого рынка через одну из крупнейших финансовых бирж Центральной Азии.

Севастополь після нічних подій: без світла, води та зв'язку

У Севастополі внаслідок нічної атаки склалася складна ситуація: місто залишилося без електрики, водопостачання та зв'язку.

💴 Может ли Strategy повторить судьбу LUNA из-за обвала STRC?

STRC это специальные акции Strategy с фиксированной доходностью, выпущенные для привлечения капитала под покупку BTC. LUNA — криптовалюта, которая в 2022 году обрушилась почти до нуля из-за того, что не выдержала система выплат. Аналитики Arkham обсуждают, не идёт ли Strategy по похожему пути 🥇 Цена STRC упала на 25% ниже базовой в $100 🥇 Компании нужно около $1,200,000,000 в год только на дивиденды, а резервов сейчас $1,400,000,000 Главное отличие от LUNA: Сэйлор юридически не обязан платить эти дивиденды. Если у Strategy начнутся проблемы, выплаты держателям STRC не становятся приоритетом. Если Strategy будет вынуждена продавать биткоин, то это создаст потенциальную ловушку, при которой продажа BTC давит на цену, а падение цены ещё сильнее бьёт по акциям. Если коротко: это пока не повторение LUNA, но долгосрочный риск растёт.
📉 Биткоин снова ниже $60 000
BTC опускался к $59 000, это уровни сентября 2024. Вместе с ним просела вся крипта. Золото потеряло ~11% за июнь и торгуется около $4 000, как в ноябре прошлого года. 🫴Американские акции держатся: S&P 500 у рекордных 7350, коррекция в июне всего ~3%. Все эти активы доступны в Кошельке, следить за их ценой можно прямо в приложении. Что увидим раньше? ⚡️ — $70 000 🦄 — $50 000 Сообщество | X | Поддержка
Биткоин обновил минимум с сентября 2024 года, опустившись до $58 000 🚨
Навесы продаж вернули рынок к осенним значениям позапрошлого года. Вслед за флагманом глубокую коррекцию продемонстрировал и Ethereum, курс которого упал ниже психологической отметки в $1 550. АзбукаByВit
🟠 BTC пробил $60k вниз
Дневная свеча закрепилась ниже шестидесяти. Это не коррекция — это выход из флэта с целью на $56-55k. Там следующий уровень откупа, там и жди цену. Грубо говоря, кто держал позицию на отскок от 60 — привет. Покупателям сейчас делать нечего, разве что ловить нож (сам не верю в успех). Интереснее будет на 55. Ну и подтверждение тому, что боковики в крипте — это редко надолго. 💸 ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
Тем временем доллар укрепился до 84!
Для обмена валюты уже год использую только ProstoExchange. Не 1 десяток раз выводил usdt в фиат через них и ни разу не было проблем. ✉Канал 📹Youtube
Илон Маск запускает платежно-банковский сервис X Money✔️
Телега закрывается, но есть нюанс
Закрывается не нами любимый Телерам, а клиент «Телега» – для стороннего взаимодействия с мессенджером Пашки Дурова. Он стал популярным в условиях ограничения и блокировок, но со временем его сначала признали шпионским ПО, котоырй воровал данные пользователей, а затем вообще снесли из App Store. Так что, если ты использовал этот сервис учитывай, что с 1 июля он будет закрыт, а денежки за премиум подписку от "Телеги" вернут обратно. Как думаешь, какой мессенджер будет следующим на закрытие? Может настала очередь одноклассников? А то сколько уже можно ставить бабушкам «класс»? @TheVSE
Лось пробігся під'їздом багатоповерхівки в Києві
У Святошинському районі столиці лось випадково потрапив у багатоповерхівку. Завдяки зусиллям патрульної поліції тварину безпечно повернули до лісу. Шанси зустріти лося біля власної квартири мінімальні, але не дорівнюють нулю 🤔