🏴‍☠️🇰🇵 Chainalysis: Общая стоимость украденных криптовалют в этом году выросла на 21% до 2,2 млрд $, причем более половины этой суммы (61%) было украдено хакерскими группами, связанными с Северной Кореей.

GM!

- BTC ≈$63 600 (+1.74%) - ETH ≈$1 670 (+1.45%) - SOL ≈$68 (+3.01%) - Капитализация рынка ≈$2.2T (+1.29%) - Индекс страха и жадности: 18 (экстремальный страх) - Индекс альтсезона: 47 Детальнее в инфографике. Главные анонсы наших ивентов и других мероприятий — в @incrypted_events Airdrops | News | Incrypted+

Обожаю смотреть этот фильм по ночам!

Смотрю его уже раз 15, в моменты когда хочу себе напомнить, что рынок финансов цикличен. Что людей трахали раньше, трахают сейчас и будут трахать всегда. И вопрос не в том насколько сильно стоит переживать и бояться происходящего, вопрос в том – как принимать текущую ситуацию и, самое главное, как готовится к будущему, которое, на самом деле, максимально понятно. Есть ещё более любимый мной фильм на эту тему, ТОП-1 из моего списка. Но об этом как-нибудь потом. @TheVSE
🚀 Tether возглавила раунд финансирования на сумму $1,4 миллиарда в немецкой робототехнической компании Neura.
Это инвестиция является частью стратегии роста стейблкоин-гиганта, направленной на выход в новые отрасли за пределами криптоиндустрии. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🌟 19-летний канадец украл $13 млн в крипте и спустил их на Lamborghini
Трентон Джонстон не взламывал кошельки. Он звонил жертвам под видом сотрудника Google или Trezor и получал доступ из их же рук. С одного человека таким образом он получил $13 млн в биткоине, с другого — $41 тыс. в эфире. За два месяца он потратил $1,2 млн: два BMW, арендованные Lamborghini и частный джет, дом в Майами, украшения. Поймали его на превышении скорости в Rolls-Royce, в салоне нашли 21 таблетку амфетамина. Джонстону грозило 40 лет, но он признал вину и получит 4-5 лет. А вас бы развели таким звонком? 🌚 — да я бы и пин от карты продиктовал 🔥 — социалка страшнее любого взлома 🤡 — пацан красавчик, не считая тюрьмы
📝 Самая частая ошибка в крипте у новичков
Думать, что кто-то поможет быстро разбогатеть и еще за бесплатно. Ой, извините, за процент от прибыли))) Сейчас особенно часто мне стали писать в личку подписчики с просьбой проверить «а реальная ли монета?». Как правило ответ на этот вопрос у меня есть еще до проверки: нет, не реальная. Но все равно каждый раз захожу в обозреватели блокчейна и перепроверяю. Чаще всего скамят на BNB или Polygon, так что захожу на bscscan или polygonscan. 🎞 Вставляем контракт монеты и видим один и тот же результат - держателей максимум 50-100 кошельков. Токен состряпанный на коленке обозвали как-нибудь покрасивее и в путь. Дальше можно уже и не погружаться. Либо второй вариант, нарисовали побольше держателей но в сам смарт-контракт заложили возможность запретить продажу токена - Honeypot-токены. Или ликвидность не заблокирована в пулах с токеном и после покупки мошенники ее оттуда забирают, так что пропадает возможность продать. Как правило любой из вариантов преподносится новичкам в личку или в скам-каналах типа «успейте купить токен раньше всех», «крупный проект по дешевой цене только для вас» и «поработаем за процент от прибыли» - любая из этих формулировок, а особенно если еще и все вместе в одной переписке - можете сразу блокировать собеседника. Вас там обманут 100%, без вариантов, вы не успеете выскочить. Чтобы этого всего избежать очень важно погружаться в DeFi и ончейн-анализ 🥇
👋 Starsomania — еще один бот от команды Giftomania!
⚡️ Этот бот позволяет зарабатывать Telegram Stars без сложных механик и долгого фарма, где суть проста: выполняете задания, получаете звезды на баланс и используете их так, как считаете нужным. 🏅 Внутри доступны: 🔴 Вывод от 5 Stars. 🔴 Режим Crash для любителей риска. 🔴 PvP-арена с другими игроками. 🔴 PvP-рулетка. 🔴 Монетка для проверки удачи. 💲 @starsfortasksbot Помимо этого, в боте есть система рейтинга. За активность и выполнение заданий можно продвигаться по таблице лидеров и получать дополнительные подарки за достижение определенных целей. 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️TON▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️VPN Центр▪️Лудка777▪️
😱 Трамп:
«Я нападаю на Иран» «Я не нападаю на Иран» «Я нападаю на Иран» «Я не нападаю на Иран» Рынки: ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Лучшие пулы для Майнинга Жемчучины (PRL) в текущей момент времени смотри тут https://prlscan.com/pools
Илон Маск стал первым ТРИЛЛИОНЕРОМ в истории — его состояние бустанулось на $400 млрд после размещения акций SpaceX.
Если он захочет потратить все деньги до своего 100-летнего юбилея, ему придётся: Сливать по $59,5 млн в день Это $2,48 млн в час Или $41 360 каждую минуту. Потихоньку 😶 #тренды #новости #россия #важное #события #москва