Clayton присоединяется к Earn

Лаунчпул Earn от команды Notcoin запускает новый раунд! Теперь держатели $TON, $NOT и $DOGS смогут получать вознаграждения в виде токенов мем-проекта Clayton. Clayton объединяет более 10 миллионов активных пользователей, увлечённых TON и мемкоинами. Earn выделит 1,5% от общего объёма токенов Clayton, предназначенных для сообщества. Старт уже скоро в Earn!
Изображение поста

OKX также будет проводить делистинг спота и фьючерсов. Утверждается, что весь процесс миграции займет сутки, но из-за координации с "командой проекта" старт может затянуться. Так, например, Bybit сообщил о возобновлении торгов GRAM только 22 июня, спустя неделю после делистинга.

Думаю этому примеру последуют и остальные биржи. Так или иначе, все позиции с плечом будут закрыты. А какая будет цена листинга, неизвестно, запасайтесь спотом на кошельках.

💰 Эфириум находится всего в 5 миллионах кошельков от достижения 200 миллионов непустых адресов, и теперь, по данным Santiment, у него на 230% больше держателей, чем у BTC, несмотря на медвежий настрой на рынке.

✈️ В Telegram вышло обновление

Добавились приложения для Apple Watch и Wear OS, а в Bot API #june-11-2026">добавили полную поддержку Markdown — теперь в сообщениях можно делать заголовки, таблицы, списки, формулы и не только Обновляемся! 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
💰 Разработчик Canton Network привлек $355 миллионов для интеграции Уолл-стрита в блокчейн!
Инвестиции поступили на фоне растущего интереса к блокчейнам, предназначенным для крупных банков и институциональных инвесторов, где такие проекты, как Tempo от Stripe и Arc от Circle, также собрали сотни миллионов долларов. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Лучшие пулы для Майнинга Жемчучины (PRL) в текущей момент времени смотри тут https://prlscan.com/pools
🚀 Крупнейшее IPO в истории, Маск — триллионер!
SpaceX вошла в рынок с капитализацией в $1,77трлн и ценой за акцию в $135 На этом фоне случился и второй рекорд — Илон Маск стал первым в истории долларовым триллионером, после IPO его состояние превысило $1,1трлн Половина капитализации всего крипторынка... Осталось только DOGE на луну отправить, как обещал😅 Crypto 🍋💲
🟦 Coinbase отдала торговые счета в руки ИИ-агентов
Биржа Coinbase 11 июня запустила Coinbase for Agents: теперь ChatGPT или Claude можно подключить напрямую к своему счёту, и агент будет торговать и платить за вас. Раньше модели только советовали, теперь исполняют. Что агенту разрешили? • Торговать на споте и деривативах в рамках лимитов, которые задаёт владелец • Скоро добавят оплату данных и услуг через протокол x402, без подписок и ручных подтверждений • Дальше в планах акции и рынки предсказаний А если агент сойдёт с ума? Coinbase разводит риски: агент может работать в изолированном портфеле и не видеть остальные активы. Обещают и точные правила: максимальный размер сделки, потолок расходов, список разрешённых сервисов. Сама компания сравнивает это с подарочной картой вместо доступа к банковскому счёту. Меня в этой истории цепляет другое. Пока регуляторы спорят, кто отвечает за решения ИИ, крупнейшая публичная крипто-биржа США уже выдала ему торговый терминал. Рынок, где боты торгуют против ботов по поручению людей, перестал быть фантастикой — у него теперь есть кнопка «подключить». #Coinbase #ИИ 📈 ByBit: бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn
🟠 Трамп отменил удары по Ирану
Стороны согласовали условия сделки — бомбить не будут. Биткоин сразу попёр вверх, рынок выдохнул. Теперь главное — как закроется дневная свеча. Потому что новость из разряда «развернуть тренд на месте». Хм, посмотрим... 🍿 ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
Дональд Трамп за последнее время 39 раз заявил, что США близки к завершению конфликта с Ираном.
💸 Илон Маск официально стал триллионером
После выхода SpaceX на биржу состояние Илона Маска превысило $1 трлн, что стало первым подобным случаем в истории. По оценкам СМИ, совокупная стоимость долей предпринимателя в SpaceX и Tesla достигла около $1,1 трлн. При этом значительная часть капитала остается неликвидной и привязана к стоимости акций компаний. Примечательно, что еще десять лет назад состояние Маска оценивалось менее чем в $15 млрд. #tickets">Conference | News | Incrypted+