🙏 Open League 7 сезона закончилась

Я особо не участвовал(вообще по факту ничего не делал), но зато смог покрыть комиссию и ещё осталось на чай с булочкой Надеюсь у вас результаты намного лучше моих и вы смогли унести большой куш 💰 @Qurovot | Boost | Chat
Изображение поста

⚡️ Fable 5 снова ВКЛЮЧАТ — Anthropic сообщили, что внимательно изучили приказ властей США.

Разработчики перепроверили модель и постановили, что ничего такого опасного в ней нет. Возвращение короля 🎉 #тренды #новости #россия #важное #события #москва

🫵 Итак, сколько раз Трамп был близок к сделке с Ираном?

Оказалось, что уже 39 раз. То есть если отбросить первый месяц, когда таких заявлений было не так много, то в среднем один раз в два дня. @TonNewbie

🤚SpaceX теперь оценивают в 1.75 триллиона долларсов.

Для понимания масштаба: Это больше, чем суммарная капитализация крупнейших аэрокосмических компаний мира - от Boeing и Airbus до Lockheed Martin и RTX. Рынок фактически оценивает SpaceX не как ракетную компанию, а как сразу несколько бизнесов в одном: 🔵космические запуски; 🔵Starlink; 🔵оборонные контракты; 🔵инфраструктуру для будущего ИИ. Когда-то колонизация Марса казалась научной фантастикой. Теперь рынок оценивает её почти в два триллиона долларсов. 👀Так когда там первый рейс на Марс? @TonNewbie
Ethereal открыли свой Prediction
Пока мы все гонялись за Nado и прочими дексами, Ehereal, оказывается, многие просто упускали из виду или вовсе забыли А тут для тех, кто гоняет объемы выкатили доступ к предикт маркету, так что, если у вас на аккауте были торги до 11 июня, то вам должны были предоставить доступ к маркету Ссылка на сайт - ТЫК Фишкой уже никого не удивишь, но если вы отрабатывали проект, то сделать несколько ставок 100% нужно, плюсом обещают накинуть наград для участников
🚨 Акции Anthropic, готовящейся к первичному публичному размещению, упали после того, как правительство США приостановило работу их самых мощных моделей ИИ — Fable 5 и Mythos 5.
📉 Это решение стало следствием отчета о взломе, и хотя компания согласилась с требованиями, она выразила серьезные опасения, что подобные меры могут остановить развитие всей индустрии искусственного интеллекта. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
⚠️ Маркетмейкер SIREN задампил монету, продав на $6,75 млн за 2 часа. В результате токен обвалился более чем на 50%, а суточное падение уже достигает 72%.
Данные показывают, что маркетмейкер владеет 94% от всего объема предложения (680 млн токенов) и с февраля осуществил 4 цикла «pump-and-dump». Токен, в котором одна организация контролирует 94% предложения, не является свободным рынком — это контролируемая игра. Любой отскок от текущего уровня, скорее всего, является повторным накоплением, а не органическим спросом. Следующий рост вероятен, но для определения момента нужно следить за накоплением ончейн, а не за техническими уровнями. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Травень 2026 року став найсмертоноснішим місяцем для мирних жителів України за чотири роки — ООН
За минулий місяць в Україні загинуло і було поранено більше мирних жителів, ніж у будь-який інший місяць за останні чотири роки, повідомила Моніторингова місія ООН з прав людини в Україні. ММПЧУ підтвердила, що внаслідок розв'язаної Росією війни у травні в Україні загинули щонайменше 274 особи, були поранені 1 763 цивільних. Причому переважна більшість жертв у травні припала на території, підконтрольні Україні.
🥇 Питер «Вечный хейтер» Шифф:
После IPO SpaceX Илон Маск стал первым человеком, который превзошёл Джона Рокфеллера по размеру состояния среди частных лиц. Однако с поправкой на более чем 100 лет инфляции Рокфеллер зарабатывал около $2 млрд в год в реальном выражении. Маск же не зарабатывает ничего. Вот насколько сильно пузырь может искажать оценки богатства.
🧒 Ethena (ENA) и Coinbase запустили высокодоходный пул с USDe в Coinbase App
В рамках совместного продукта: Steakhouse Fi High Yield Vault работает на базе USDe через протокол Morpho и предлагает пользователям Coinbase повышенную доходность. МИР НФТ . World NFT 📱
💎Прогреваем кошелек и претендуем на дроп от LitVM
В начале месяца писал за новую кампанию LitVM совместно с Arkada, в которой можно прокликивать задания с даппками, чтобы лутать поинты и награды в $ETH. Напоминаю, что на комьюнити был выделен 51% от саплая, так что дроп точно будет. Совсем недавно запустили вторую локацию на мапе с новыми даппками и квестами в ходе тестнета, а значит стоит продолжить отработку, чтобы прогреть кошелек под будущие награды. Сейчас доступно уже 7 даппок, а еще 2 добавят немного позже, так что долго воркать не придется. ▪️Guide: - Проходимся по предыдущему гайду - На странице ивента справа переключаемся на Location 2 - По очереди ревилим ячейки и проходимся по заданиям: - Сперва клеймим zkLTC и свапаем на WolfDEX в токен $MULTY - Также свапаем любой удобный актив на Multyra - Заносим небольшую сумму zkLTC на Forged - На OnChainGm жмем Deploy в чейне LitVM Testnet - Выполняем легкие задания и играем в игры на FarosBeacon - Делаем придикт на Penny4Thots - Кликаем Trade + Swap на Olympus и делаем транзу 🤓Вижу тут скорее самые легкие квесты для таких отработок, так как гонять транзы и делать что-то сложное не придется. Ранее парни подтвердили награды за эту активность, так что стоит пройтись по 1-й и 2-й локациям. Затраты тут только на клейм самого квеста в Base, так что даже лоубанки смогут отработать. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC