🚩Большой подарок в ZOO

10 минут, чтобы забрать
Изображение поста

За полгода рынок потерял уже более 80 криптопроектов❗️

С начала 2026 года как минимум 80 криптопроектов объявили о закрытии или прекращении развития. 16 из них ранее привлекли не менее $10m инвестиций (без учета материнских компаний). Наибольшие инвестиции получили Yupp ($33m), Syndicate ($27,8m) и Entropy ($26,95m), чьи раунды возглавлял фонд a16z. При этом список продолжает расти. Только вчера о закрытии объявила биржа Oxium.

💳 Dash рассматривает Филиппины как рынок для крипто-платежей в условиях упрощения регистрации бизнеса со стороны регуляторов. Однако участники отрасли отмечают, что соблюдение всех норм для входа на рынок может занять несколько лет.

В прошлый раз это сработало, взломали алгоритмы Instagram.

Парни здарова, снова попрошу у вас помощи, потому что в прошлый раз это отработало очень круто, рилс набрал 100.000 просмотров и у нас случился перелидоз. Очень много заявок, лидов, броней с видео, в которое мы вложили 0 маркетинг-бюджета, в этот раз сняли еще круче, поэтому, давайте проверим теорию второй раз: Досмотрите это видео до конца и поставьте лайк и отправьте какой-то комментарий осмысленный, например спросите какая цена: — www.instagram.com/reel/DaIdWCVKT-Z/?igsh=bjhiMXhrNXM4aXEy Если и этот рилс залетит, то это будет невероятно. Помогите молодому бедолаге-предпринимателю, знали бы вы сколько я вложил денег в этот проект и сколько они будут окупаться... Но продукт улучшаем каждый день, в рамках проката квадроциклов мы лучшие в регионе. 🪙 t.me/prostoexbot — самый лучший и безопасный сервис для вывода $USDT на карту и в наличку. Проверено. Личная рекомендация. Пользуюсь сам регулярно. igorizuchaetcrypty: Telegram, Twitter.
Компьютереые игры спасают от ДЕПРЕССИИ — к такому выводу всё чаще приходят исследователи.
По данным ряда исследований, геймеры нередко быстрее принимают решения, легче справляются со стрессом, реже ощущают одиночество и в среднем демонстрируют более высокий уровень эмоциональной устойчивости. Особенно полезными считаются игры с открытым миром — например, GTA, Cyberpunk 2077, The Witcher или Elden Ring. Большое количество сюжетных развилок, диалогов и испытаний помогает развивать навыки принятия решений, учит справляться с неудачами и адаптироваться к сложным ситуациям. Мы всегда это знали, но не могли доказать 🤣 будь в тренде
📈 Вот и настал момент, когда мы осознанно смотрим в сторону ребейса (rebase) DEL.
Подготовили большое экономическое исследование и делимся им уже сейчас. Воскресение же, как раз время спокойно его прочитать. Материал серьёзный: расчёты, сценарии, влияние на пользователей, биржи и ликвидность, технические нюансы реализации. Мы рассматриваем такую возможность и детально изучаем вопрос. ❗️Просьба к каждому из сообщества: найдите время и прочитайте материал. Это как раз тот случай, когда понимание и мнение сообщества по-настоящему важны. 🔗 Читать исследование: decimalchain.com/blog/ru/del-rebase-research
Енергетичний прорив: ДТЕК та GE Vernova інвестують €900 млн у новий проєкт
ДТЕК та американська компанія GE Vernova об'єднали зусилля для будівництва газотурбінної електростанції комбінованого циклу потужністю 650 МВт. Загальна вартість інвестицій складе €900 млн. Цей проєкт став найбільшою угодою у приватному секторі, підписаною під час Ukraine Recovery Conference 2026, зазначив міністр економіки Олексій Соболев.
Сейлору все предлагают продать 40-60 тысяч биткоинов, чтобы закрыть все долги на 1-2 года вперед и не тянуть рынок и свои компании на дно.
Чтобы было 2-3 млрд$ кэша и люди не волновались и инвесторы тоже. Или на его позитиве похоронит и компании и рынки ☕️ Поэтому, кто знает. Может и продаст, послушает умных людей. Для рынка это скорее будет позитив, но, рынок увидим как раз туда, куда все ждут 55-53-49 Держите в голове сценарий Но, Сейлор намекает на покупки или продажи 😐 завтра узнаем. Пока, все его акции и в целом компания идёт вниз. От этого, инвесторы волнуются и продают. Продают в основном те, кто купил BTC в последние 6 месяцев и купили с помощью ETF-BTC, видят, волнуются и продают. По статистике, 84% тех, кто покупал - уже продали. Нагрузка на стакан ослабла. Но, покупателя пока тоже нет. Киты, которые холдят 1-2-3-5 лет, почти ничего не продали за это время. ⏺Hash HedgeЗакрытый клуб
В Москву придёт ЖАРА — уже в четверг воздух прогреется аж до 32 градусов.
В четверг сидим в теньке 🌅 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
#AI: $299 за AI-очки - Meta выкинула Ray-Ban из названия ⌨️
😐 Ранее писали про $2К очки Snap которые никто не наденет. Meta зашла с другой стороны - вместо AR-навороченности за $2К дали то же железо что в Ray-Ban, но на $80 дешевле. Meta Glasses - первая линейка очков под собственным брендом, без логотипа Ray-Ban. Три модели: Adventurer (прямоугольные), Fury (квадратные) и коллаб с Кайли Дженнер за $399. Что внутри за $299: 🟢12MP камера, 8 часов батареи + кейс на 40 часов 🟢Muse Spark - новая AI-модель от Meta Superintelligence Labs 🟢Пешеходная навигация с голосовыми подсказками 🟢Перевод на 14 языков включая японский и мандаринский По сути это те же Ray-Ban Meta Gen 2 - тот же чип, камера, динамики. Убрали бренд, скинули $80. EssilorLuxottica (владелец Ray-Ban) всё ещё производит. Зачем это Цукербергу: Meta продала 7 лямов очков в 2025 и держит 82% рынка smart glasses. Но $379 за Ray-Ban - это ещё не масс-маркет. $299 без бренда - попытка зайти в ту же аудиторию что покупает обычные солнцезащитные. Конкуренты пока не в игре - Snap просит $2,195 за AR-очки, Apple обещает свои к 2027. Рынок AI-очков оценивают в $3.16 ярда в 2026 и $14.38 ярда к 2033. 🗒 Meta нашла формулу - убрать модный бренд, оставить AI. За $299 получаешь AI-ассистента на носу, а не статусный аксессуар. Кому интересно как настроить AI-агентов под свои задачи - разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
Экс-глава BIS Агустин Карстенс допустил сосуществование фиатных денег и стейблкоинов.
По его словам, такие активы могут снижать издержки и расширять доступ к финансам, но для их трансграничного использования нужны согласованные правила регуляторов. CRYPTO GUYS 👽