❗️Обновление в Blum:

Увеличили количество очков за мини-игру, теперь можно собирать по 1000+ BP за 30 секунд. Можно было бы сказать, что это новогодний подарок, но это скорее последняя возможность потратить оставшиеся билеты, потому что с нового года они уходят от концепции Tap2Earn. Если вера в проект ещё не совсем угасла, пользуйтесь ситуацией 😄 @blum P.S. бомбы-новогодние шарики теперь не обнуляют баланс, а дают х4 очков
Изображение поста

💥 В мире мемкоинов продолжается безумие! Пользователи получают деньги за экстраординарные поступки: от бритья голов до выпивания алкоголя и интервью с бездомными на камеру. Это вызывает вопросы о том, действительно ли новый продукт Pump.fun поощряет креативность или же является формой эксплуатации. 🚀

Пираты 🏴‍☠️ выкупили доступ к лучшим VIP-каналам по трейдингу

И теперь сливают их сигналы и аналитику бесплатно в своём боте. 📈 То, что продают за десятки тысяч — здесь можно смотреть бесплатно. 👇 Попробовать бота
Крокодили використовують пастки для людей
У Індонезії зафіксовано кадри, на яких здається, що людина тоне, розмахуючи руками. Насправді ж це крокодил, який імітує потопельника, щоб привернути увагу. Місцеві мешканці стверджують, що рептилії давно освоїли цю хитрість — як тільки хтось наближається, хижак негайно нападає.
На падении наконец добрал монету, которую давно хотел, но не нравилась цена ZEC. Сейчас лежит в портфеле и уже хорошо плюсуют.
Остальной список ТОП-тикеров бесплатно выкладывал в наш торговый клуб. Также, кто не хочет заморачиваться и торговать, но при этом получать стабильные 4-5% в мес на депозит, может подключиться к нашей торговой стратегии «Автопилот» 👉🏻 https://t.me/kutsenko_invest/6869
🌟 Binance слили $15 млрд за день
BTC потерял 16% за неделю – просадку разогнал рынок деривативов. Эпицентром стала Binance с её 38% всего открытого интереса: в пятницу биржа зафиксировала почти $15 млрд продаж во фьючерсах за одну сессию. Спотовые BTC-ETF тоже не остались в стороне: отток около $1,75 млрд (худшая неделя для фондов с апреля 2025 года).
OpenAI конфиденциально подала заявку на IPO — если одобрят, скоро можно будет купить АКЦИИ компании.
Это может стать крупнейшим размещением за всю историю Уолл Стрит: сейчас контору Альтмана оценивают более чем в 850 млрд долларов. Когда состоится размещение акций, пока не определено. Anthropic, кстати, тоже недавно подали заявку на IPO. В кого вкладываемся? 🤯 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
🇬🇧 FCA: до 10% крипты для розничных фондов
▪️ Британский финансовый регулятор FCA предложил разрешить розничным фондам вкладывать до 10% активов в криптовалюты. Инициатива обсуждается в рамках консультаций по новым правилам. ▪️ Инвестиции должны соответствовать заявленным целям фонда и быть раскрыты для инвесторов. FCA планирует смягчить подход к цифровым активам после нескольких лет жёсткой позиции. #BTC #ETH #Crypto #UK SOSUN
🦊 MetaMask делает ставку на ИИ-агентов
MetaMask⁠ представил некастодиальный AI Agent Wallet — кошелёк, в котором ИИ-агенты могут выполнять действия от имени пользователя, сохраняя контроль над активами на стороне владельца. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
💎 TON теперь официально GRAM
Голосование о переименовании TON в GRAM закончилось, и вариант «ЗА» победил с 81.2% голосов В ближайшее время тикер TON замеят на GRAM на биржах, агрегаторах и прочих криптопродуктах 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ