👻Неоднократно писала о TAXI, но я действительно хочу чтобы проект стоял вашего внимания

Taxi — это криптоигра, где можно собрать свой автопарк виртуальных такси и зарабатывать токены $TXY. 🖥Если говорить про плюсы проекта, то: — Пассивный заработок, по сути ваши машины при покупке работают сами, вам только надо собрать награды — Админы все время пытаются делать конкурсы для вас, где можно получить как просто $, так и машины в автопарк — Хорошая рефка, за друзей допом платят токены Проект для расслабона и чилла, но и возможность пассивно лутать копейку тоже имеется, потихоньку качаю свой автопарк и думаю будет хорошая покормка, по крайне мере возлагаю надежды большие. Если ещё не залетал то WELCOME Наш чатикс | Наш канальчик
Изображение поста

🚀 🤖 Coinbase дала ИИ-агентам доступ к криптокошелькам

Теперь нейросети смогут управлять твоими финансами. Coinbase запустила Coinbase for Agents — сервис, который подключает ИИ-агента к аккаунту на бирже. Как это работает: агент торгует на споте и деривативах, выполняет платежи и ребалансирует портфель — всё в рамках твоих лимитов. Интеграция доступна через протокол MCP (работает с ChatGPT и Claude) и командную строку. Например, можно поручить агенту держать портфель 60% BTC, 20% ETH и 20% SOL, или выставлять лимитные ордера при падении рынка. Ещё сценарий — ежедневная покупка ETH на $20 после анализа цен за месяц. Это шаг к «агентной коммерции», где ИИ сам принимает финансовые решения. Пока только для крипты, но будущее за автономными агентами с реальными правами.

🇺🇸 Трамповская World Liberty Financial вошла в топ-5 эмитентов стейблкоинов.

Поскольку финансовые операции, платежи и торговля в блокчейне продолжают стимулировать внедрение стейблкоинов, рынок продолжает расти. Вхождение в пятерку лидеров среди эмитентов стейблкоинов свидетельствует о значительном масштабе деятельности, высоком спросе и сильном присутствии на рынке. Интересно отметить, что объем предложения стейблкоина USD1 от World Liberty Financial достиг 4,4 млрд долларов. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

Как лучше всего обменивать $USDT на рубли?

Друзья, в арсенале обычного пользователя есть два базовых варианта: обмен через P2P или через проверенный криптокошелек. Рассмотрим во втором варианте – Antarctic Wallet. При обмене через P2P чаще всего люди сталкиваются с: – высокими рисками блокировки карт; – долгим поиском проверенного контрагента; – издержками в виде попыток обмана и долго перевода; – сложностью в понимании механики, если делают это впервые. При обмене через Antarctic Wallet вы забываете о всех этих проблемах: – переводы приходят от официального юридического лица; – не надо искать контрагентов, всё на уровне готовой системы; – простой интерфейс, поймёт как пользоваться любой пользователь; – быстрый обмен в течение нескольких минут. Выбирайте лицензированные сервисы и забудьте о всех трудностях вывода $USDT. Пользуйтесь 🏳 #AntarcticWallet Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
🪙 Binance стала главной площадкой для торговли контрактами на акции компаний до их выхода на биржу (pre-IPO) — на нее пришлось $1.68 млрд из $2.94 млрд общего объема.
Рынок, который годами был закрыт для «простых смертных», постепенно переезжает в криптоинфраструктуру и становится ближе обычным пользователям. По сути, Binance пытается сделать с частными рынками то же, что когда-то сделала с криптой — собрать ликвидность, продукты и доступ в одной экосистеме. @DeCenter
🗿 Уже в следующую среду: 17 июня — честный разговор о вызовах кроссчейна
Стонфаеры! Менее чем через неделю мы выйдем в прямой эфир, чтобы вместе с вами обсудить одну из самых непростых тем в DeFi. Кроссчейн-обмены призваны снизить количество усилий при переводе средств из одного блокчейна в другой. Однако большинству пользователей всё ещё приходится делать это почти вручную и контролировать каждый шаг. Что обсудим на встрече: 1️⃣ Какие неоптимальные процессы незаметно стали нормой для кроссчейн-операций? 2️⃣ Почему так много людей всё ещё выбирают централизованные биржи для перевода средств? 3️⃣ Как мог бы выглядеть по-настоящему бесшовный кроссчейн-DeFi? 🎁 Награды слушателям! Мы подготовили секретную награду — внимательно слушайте эфир и узнайте, что нужно сделать, чтобы её получить. 📅 17 июня · 15:00 UTC (18:00 UTC+3) 🔗 Зарегистрируйтесь на событие 🔗 Или отмечайте дату в календаре и подключайтесь на YouTube | или в X. Следите за обновлениями! DEX | Telegram DEX | Онбординг | Гайды | Блог | Все ссылки 🐣 X 🤖 Discord 🌐 Reddit 🌐 LinkedIn 📹 YouTube 📷 Instagram 🪨 Клуб стонфаеров
❗️Восени в Україні можуть суттєво зрости ціни на продукти, пік подорожчання очікується взимку, — економіст
Фінансовий аналітик Олексій Кущ зазначає, що дрібні та середні фермери закуповували паливо, добрива та інші ресурси за значно вищими цінами, що неминуче вплине на вартість продукції: «Восени на нас чекає досить сильна інфляційна хвиля на ринку продовольства».
#Circle #USDC
Circle одной транзакцией перевела ~4,4 млрд USDC на биржу Coinbase Это крупнейшая транзакция Circle с USDC. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
❗️Росія продовжує обстрілювати цивільні об'єкти: зокрема, атаковано термінал «Нової пошти» в Запоріжжі, — ОВА
🔥Выносим спиди награды без вложений от Orbition
Orbition Network - это AI блокчейн, который хочет стать инфраструктурой для AI-агентов, вычислений и децентрализованных приложений. Проект только выкатился, поэтому кроме парочки подписок от дегенов и инфлов пока ничего нет. Прямо сейчас проект дает отработать лайтовые квесты, чтобы получить токены $OBN. Также можно запустить майнинг с OBN/sec без лишних мувов. Награды будут распределены на TGE, который анонсировали на Q3 2026. 🧑‍💻Что делаем: - Идем на сайт, подключаем кошелек и X - Каждые 24 часа жмем кнопку Start AI Mining - Ниже отрабатываем все доступные задания - Инвайтим фермы по своей рефке - Трекаем работоспособность тестнета (кран, свап, стейкинг) 🧐Логично, что на такой ноушилл и слабый проект больших надежд строить не стоит, но если парни смогут привлечь инвест, может выйти что-то неплохое. Ворк тут абсолютно фри и без сложных мувов, так что пройтись на антифомо стоит точно. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
Сделка с Ираном в воскресенье 🇺🇸
Иранское агентство Mehr опубликовало меморандум США и Ирана из 14 пунктов. Главное: 🔴 Прекращение войны на всех фронтах, в том числе в Ливане 🔴 Ормузский пролив откроют в течение 30 дней на условиях Ирана 🔴 США снимают морскую блокаду в течение 30 дней 🔴 С Ирана снимают санкции и разблокируют $24 млрд замороженных средств, США и союзники готовят план восстановления Ирана на $300 млрд 🔴 Ядерный вопрос будет решаться на отдельных переговорах в течение 60 дней, Иран не отдаст уран, но пообещает не делать атомную бомбу Итого: Иран сохраняет ракетную программу, открывает Ормузский пролив на своих условиях, получает снятие санкций и фактически репарации от США на сотни миллиардов, а взамен дает честное слово не создавать ядерное оружие ✊ СМИ считают, что сделку могут подписать в воскресенье 💬 Трамп назовет это победой, но фактически максимально унизит США на международной арене. Или Дональда окончательно загнали в угол, или скоро снова полетят ракеты. Даже в случае подписания меморандума реакция для рынков окажется минимально позитивной, потому что с текущими условиями шансы на ее выполнение и нормализацию ситуации на Ближнем Востоке минимальны