По NY лиге ведутся обновления — результаты УЖЕ

UPD: результаты ⬆️ Сейчас сделали пересчет и обновили лидерборды, кошельки поднялись на 100-200 позиций 💸 По слухам и первичной информации топ 500 забирают награды по 1'000 (информация не официальная) 💡 Ежедневный бесплатный вход в #memhash, если он кому-то конечно нужен — за 150'000 энергии находит около 35 монет, не стоит донатить 😎 Торгую на бирже ByBit @TonUP_SRP

#SAHARA

Токен SAHARA обвалился на ~60% Команда Sahara AI заявила, что проблем с безопасностью не обнаружено, и запущено внутреннее расследование, чтобы понять причину такого падения. В X пишут о крупных переводах токенов с кошельков команды на биржи перед предстоящим разлоком. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

😎 В GetBonus запустили систему рейтинга!

🏆 Для пользователей GetBonus появилась новая возможность получать дополнительные награды, так как разработчики внедрили лидерборд, в котором можно соревноваться с другими участниками за место в топе. 🔵 Механика простая: выполняете задания, получаете звёзды и бонусные прокрутки барабана. 🔵 После каждого вращения начисляется XP, которое влияет на вашу позицию в общем рейтинге. 🔵 По итогам сезона самые активные участники получат денежные призы. 🔵 Более $300 будут распределены между двадцатью пользователями, которые займут лучшие места в таблице. Пока количество участников не слишком большое, поэтому попасть в топ сейчас значительно проще, чем позже. 💲 @getbonus 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️TON▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️VPN Центр▪️Лудка777▪️

🗣Cryptorank: топ 7 разблокировок в токенах на этой неделе.

🦊 MetaMask запускают кошелек для ИИ-агентов
MetaMask Agent Wallet позволит #AI-агентам самостоятельно работать с DeFi: свопы, торговля фьючерсами, рынок прогнозов и другое. #MetaMask
🦊 MetaMask делает ставку на ИИ-агентов
MetaMask⁠ представил некастодиальный AI Agent Wallet — кошелёк, в котором ИИ-агенты могут выполнять действия от имени пользователя, сохраняя контроль над активами на стороне владельца. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
OpenAI конфиденциально подала заявку на IPO — если одобрят, скоро можно будет купить АКЦИИ компании.
Это может стать крупнейшим размещением за всю историю Уолл Стрит: сейчас контору Альтмана оценивают более чем в 850 млрд долларов. Когда состоится размещение акций, пока не определено. Anthropic, кстати, тоже недавно подали заявку на IPO. В кого вкладываемся? 🤯 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
📈 Биткоин удерживается выше $63,000, в то время как BNB и SOL демонстрируют рост на фоне восстановления акций, связанных с искусственным интеллектом.
Недавний рост был поддержан успешным IPO SpaceX, соглашением по чипам между Nvidia и SK Hynix, а также перезапуском AI от Apple. Тем не менее, крипторынок пока отстает от этого тренда. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
#взлом #H
Хакер взломал Humanity Protocol Злоумышленник напечатал 100 млн H ($11,4 млн) в сети BNB Chain и начал распродавать токены. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Tonscan.org от Toncoin к Gram.
😅 В мире щитков всё стабильно
Чтобы запампить капу своей монеты трейдун на стриме заявил, что грохнет свою рыбку, если его мемчик не достигнет нужной отметки Мамонты пользователи начали массово скупать токен, чтобы спасти её и монету разогнали — автор мог заработать около $255к Заработать порой слишком просто😏 Crypto 🍋💲