Апдейт по Terminal 👇

Продолжаю выносить $TON на пассиве и делиться новостями по проекту. Напоминаю, как тут фармить $TON: 1) Переходим в бота 2) Выбираем подходящий нам мод по бюджету в разделе Earn. 3) Подтверждаем покупку и не забываем нажимать кнопку "Push" 2 раза в сутки — от этого будет зависеть время окупаемости. На прошлой неделе я вам рассказывал, что смотрел AMA сессию проекта, а уже спустя неделю команда реализовала первый свой анонс, а именно интеграция TON poker, что делает экономическую модель проекта ещё более привлекательной. Также был проведён глобальный редизайн и ребрендинг проекта: теперь официальное название Terminal Station. Я настроен по бычьи в отношении Terminal Station, так как проект систематически развивается и реализовывает свои обещания. Я продолжаю наращивать количество модов и реинвестировать прибыль. У нас скоро Новый Год и я жду новых лимитированных модов, которые в прошлых раз разлетелись всего за 6 часов (полный солд - аут). Обычно, проекты под новый год радуют чем-то подобным свое комьюнити. Кстати вы можете ознакомиться с полным роад - мапом проекта по ссылке
Изображение поста

🥳🥳🥳 Комьюнити-челлендж: пройдите квиз об ИИ-субаккаунте

Делегировать рыночную рутину нейросетям — уже реальность. Пока алгоритмы анализируют графики, предлагаем небольшую разминку. Пройдите короткий тест о работе ИИ-субаккаунтов и получите часть из призового пула на 300 USDT в бонусах. 💰Как забрать награду: • Нажмите кнопку «Участвовать» на странице анонса. • Безошибочно ответьте на 5 вопросов квиза. • Подпишитесь на каналы Bybit Новости и Bybit Комьюнити. • Поставьте ❤️ этой публикации. Случайным образом выберем 50 трейдеров со 100% правильных ответов. Каждый финалист получит бонусные 6 USDT на аккаунт. Список победителей опубликуем 25 июня 2026 года.

📉 Аналитики указывают на важный уровень RSI биткоина, который может помочь определить, достиг ли рынок дна. На данный момент индикатор не смог преодолеть этот критический уровень, что говорит о том, что бычий рынок еще не начался. Важно следить за изменениями в этом показателе в будущем.

👀 Не сможете посетить Incrypted Conference 2026? Не проблема!

Уже завтра, 13 июня, состоится крупнейшая Web3-конференция Украины — Incrypted Conference 2026. Если не получается посетить конференцию в КВЦ «Парковый», присоединяйтесь к онлайн-трансляции и следите за всеми выступлениями в прямом эфире. В программе — регуляция, AI, криптомаркетинг, инвестиции, безопасность, Binance, лидеры украинского Web3 и многое другое. 🔗 Страница трансляции уже доступна по ссылке: https://www.youtube.com/live/LMB-V3lj8UY Не забудьте поставить колокольчик 🔔, чтобы не пропустить начало эфира! ⚠️ P.S.: Онлайн — это удобно, но ничто не заменит живое общение и нетворкинг на конференции. Билеты еще доступны по #tickets">ссылке. К слову, сейчас действует акция «1+1» (подробности в посте).
В новом описании обновление Павел Дуров пошутил над РКН 😁
🇺🇸🇮🇷 Иран официально подтвердил сделку с США
Стороны подписали меморандум, который должен привести к деэскалации и глобальному развороту в отношениях между странами, согласно документу: ➖ США должны вывести свои войска из Ирана и снять военно-морскую блокаду ➖ Полностью отменить санкции на экспорт иранской нефти и разблокировать финансовые активы страны ➖ Ормузский пролив вернуться к штатной работе ➖ Обогащённый уран может остаться в Иране и быть разбавлен под контролем инспекторов ООН При этом, ходят слухи, что для возврата активов Ирану США может использовать стейблкоин Трампов — USD1, причем половина из этих $24млрд должна быть доступна еще до начала финальных переговоров Т.е. Донни не врал и переговоры шли? Ох уж эти иранцы, получается... Посмотрим, что дальше🤔 Crypto 🍋💲
🇺🇸 Трамповская World Liberty Financial вошла в топ-5 эмитентов стейблкоинов.
Поскольку финансовые операции, платежи и торговля в блокчейне продолжают стимулировать внедрение стейблкоинов, рынок продолжает расти. Вхождение в пятерку лидеров среди эмитентов стейблкоинов свидетельствует о значительном масштабе деятельности, высоком спросе и сильном присутствии на рынке. Интересно отметить, что объем предложения стейблкоина USD1 от World Liberty Financial достиг 4,4 млрд долларов. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Україна проситиме збільшення військової допомоги на $20 млрд
За даними Politico, Київ підніме це питання 18 червня на засіданні у форматі "Рамштайн". Кожній з країн-партнерів можуть запропонувати виділити від $2 до $6 млрд у вигляді допомоги або кредитів. Додаткові кошти планують спрямувати на ППО, дрони, боєприпаси, засоби РЕБ, далекобійну зброю та закупівлі в українських виробників: «Усі бачать, що росія палає. Ми хочемо, щоб вона горіла ще сильніше, але для цього потрібно фінансування», — заявив співрозмовник видання. Зазначається, що Україна вважає нинішній момент можливістю для посилення тиску на росію та виходу на реальні переговори. Проте ця перевага не буде вічною: «Можливість має властивість закриватися. росія швидко адаптується. Якщо дати їй час, ми можемо втратити один з найкращих шансів завершити цю війну шляхом справжніх переговорів», — заявило джерело Politico.
🚀 🤖 Coinbase дала ИИ-агентам доступ к криптокошелькам
Теперь нейросети смогут управлять твоими финансами. Coinbase запустила Coinbase for Agents — сервис, который подключает ИИ-агента к аккаунту на бирже. Как это работает: агент торгует на споте и деривативах, выполняет платежи и ребалансирует портфель — всё в рамках твоих лимитов. Интеграция доступна через протокол MCP (работает с ChatGPT и Claude) и командную строку. Например, можно поручить агенту держать портфель 60% BTC, 20% ETH и 20% SOL, или выставлять лимитные ордера при падении рынка. Ещё сценарий — ежедневная покупка ETH на $20 после анализа цен за месяц. Это шаг к «агентной коммерции», где ИИ сам принимает финансовые решения. Пока только для крипты, но будущее за автономными агентами с реальными правами.
🎉 С Днём России!
12 июня – день, когда особенно хочется говорить о стране и их о людях, идеях и проектах, которые развивают страну. Для команды Decimal это особенно близко. Мы развиваем блокчейн-инфраструктуру здесь, вносим вклад в криптоиндустрию нашей страны и продолжаем работать над решениями, которые помогают этой сфере становиться сильнее. Технологии развиваются не сами по себе. За ними стоят команды, идеи, пользователи и сообщества, которые каждый день делают свою часть работы. Пусть в России будет больше сильных проектов, смелых решений и людей, которые создают будущее своими руками. С Днём России! 🇷🇺
❗️Росія продовжує обстрілювати цивільні об'єкти: зокрема, атаковано термінал «Нової пошти» в Запоріжжі, — ОВА