Апдейт по Terminal 👇

Продолжаю выносить $TON на пассиве и делиться новостями по проекту. Напоминаю, как тут фармить $TON: 1) Переходим в бота 2) Выбираем подходящий нам мод по бюджету в разделе Earn. 3) Подтверждаем покупку и не забываем нажимать кнопку "Push" 2 раза в сутки — от этого будет зависеть время окупаемости. На прошлой неделе я вам рассказывал, что смотрел AMA сессию проекта, а уже спустя неделю команда реализовала первый свой анонс, а именно интеграция TON poker, что делает экономическую модель проекта ещё более привлекательной. Также был проведён глобальный редизайн и ребрендинг проекта: теперь официальное название Terminal Station. Я настроен по бычьи в отношении Terminal Station, так как проект систематически развивается и реализовывает свои обещания. Я продолжаю наращивать количество модов и реинвестировать прибыль. У нас скоро Новый Год и я жду новых лимитированных модов, которые в прошлых раз разлетелись всего за 6 часов (полный солд - аут). Обычно, проекты под новый год радуют чем-то подобным свое комьюнити. Кстати вы можете ознакомиться с полным роад - мапом проекта по ссылке
Изображение поста

Я теперь буду обсуждать всякий срам с ChatGPT

Мне OpenAI прислали письмо, говорят, подростковые ограничения с моего аккаунта сняли. Я прошел верификацию, спросил у самого ChatGPT, что это такое. Он ответил, мол, все збс брадок - будет меньше сглаживаний в острых темах и больше жестких ответов. Мне нравится. Потому что я часто даю ему свои посты/сценарии/мысли и он говорит, что они слишком жесткие местами. Главное не допиздеться до того, чтобы ФБР мне дверь где-нибудь на отдыхе в Таиланде вынесли в шесть утра...

🐋 Strategy покупает еще больше биткоинов

Сегодня аналитическая компания Майкла Сэйлора объявила о покупке дополнительных 12 000 биткоинов на сумму около 800 млн долларов. ✍️ Strategy продолжает использовать заемные деньги (выпускает собственные корпоративные облигации) для агрессивной скупки первой криптовалюты. Общий баланс компании превысил 220 000 BTC. #МайклСэйлор #Strategy @investiruy_ru ☑️ Канал "Олюшка и крипта" в MAX
🇪🇺 CZ раскритиковал ЕС из-за MiCA — по его словам, отказ выдать Binance лицензию фактически отрезает европейских пользователей от лучшей ликвидности в мире.
🚀 Сервис для тех, кто выводит крипту в рубли!
🔼 Называется ONLYP2P, суть максимально простая: отправляешь криптовалюту, а сервис помогает вывести рубли напрямую на банковскую карту (P2P) без классического поиска покупателей и анонимно. ⚡️ Что привлекло внимание: 🔵 Не нужен KYC - полностью анонимно. 🔵 Ввывод от 1 000 ₽. 🔵 Поддержка USDT TRC-20, BTC, LTC и других популярных монет. 🔵 Не нужно искать покупателя - все автоматически и быстро. 💰 Отдельно заинтересовал момент с бонусом к сумме вывода. Сервис дает доплату до +7% при продаже крипты через платформу. То есть при каждом пополнении, ты сразу получаешь +7% на баланс. Деньги на карту приходят, как с классического P2P - от пользователей в крипто обменниках. Без юр. лиц, без отправок из-за рубежа. 💲 @OnLy_Pays_bot 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️GRAM▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️Лудка777▪️
🌟 За 2026 год уже закрылось более 60 криптопроектов
С начала года больше 60 криптопротоколов объявили о прекращении работы. И список продолжает расти. У 10 из них было привлечено более $10 млн инвестиций. Топ-3 закрывшихся проекта по объему финансирования были поддержаны a16z: Yupp — $33 млн Syndicate — $27,8 млн Entropy — $26,95 млн Вывод? Большие фонды и крупные раунды не гарантируют выживание проекта.
Очки от Apple ПРЕВЗОШЛИ кинотеатры — для Apple Vision Pro выпустили фильм «Аватар 3» в 3D 4K HDR.
Владельцы гарнитуры заявляют, что это лучший опыт просмотра кино в их жизни. Виртуальный экран выглядит невероятно большим — даже больше, чем в IMAX. Погружаемся в инопланетный мир тут 😳 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
❌ С 1-го июля закрывается Telega — сторонний клиент для Telegram, который отправлял данные об сообщениях и действиях пользователя на свои сервера и имел к ним полный доступ
🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
🔷 Ethereum-казначейская компания SharpLink, принадлежащая сооснователю Ethereum Джо Любину, возобновила покупки ETH после восьмимесячной паузы — на баланс добавлено 5000 монет.
Общие активы SharpLink составляют 876 285 ETH при средней цене покупки ~$3609. #Ethereum
GM!
- BTC ≈$60 200 (+0.54%) - ETH ≈$1 580 (+1.76%) - SOL ≈$72 (+5.53%) - Капитализация рынка ≈$2.1T (+0.73%) - Индекс страха и жадности: 17 (экстремальный страх) - Индекс альтсезона: 51 Детальнее в инфографике. Больше про сейлы и лаунчпады — в канале @Incrypted_Tokensales Airdrops | News | Incrypted+