Апдейт по Terminal 👇

Продолжаю выносить $TON на пассиве и делиться новостями по проекту. Напоминаю, как тут фармить $TON: 1) Переходим в бота 2) Выбираем подходящий нам мод по бюджету в разделе Earn. 3) Подтверждаем покупку и не забываем нажимать кнопку "Push" 2 раза в сутки — от этого будет зависеть время окупаемости. На прошлой неделе я вам рассказывал, что смотрел AMA сессию проекта, а уже спустя неделю команда реализовала первый свой анонс, а именно интеграция TON poker, что делает экономическую модель проекта ещё более привлекательной. Также был проведён глобальный редизайн и ребрендинг проекта: теперь официальное название Terminal Station. Я настроен по бычьи в отношении Terminal Station, так как проект систематически развивается и реализовывает свои обещания. Я продолжаю наращивать количество модов и реинвестировать прибыль. У нас скоро Новый Год и я жду новых лимитированных модов, которые в прошлых раз разлетелись всего за 6 часов (полный солд - аут). Обычно, проекты под новый год радуют чем-то подобным свое комьюнити. Кстати вы можете ознакомиться с полным роад - мапом проекта по ссылке
Изображение поста

Если вы когда-то хотели начать вести нормальную отчетность по своей жизни, загружать чеки, расходы, доходы.

В общем начать наконец-то быть финансово грамотным человеком... То, у нас для вас есть интересный проект @AiCFOrobot. Он от наших друзей, сделала его наша подруга, с которой мы учились в школе. Попробуйте, должно понравиться. 🔠 t.me/AiCFOrobot/app Есть интеграция со всеми популярными валютами (гривны, рубли, доллары, евро и даже крипта, такая как TON, USDT и конечно же Bitcoin).

🏛️ Сенат США принял законопроект по жилищному строительству, который включает четырехлетний запрет на цифровую валюту центрального банка (CBDC) от Федеральной резервной системы.

Идея о создании цифровой валюты в США, хоть и остается на уровне исследований в ФРС, может столкнуться с официальным блокированием. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

Неймовірне явище: водій BMW увімкнув поворотник

Такого ніхто не очікував.
🪙 Strive докупила за неделю еще 759 BTC за ~$50 млн. Общий баланс вырос до 19 864 BTC.
⚠️ Как потерять крипту из-за AML-проверки?
Из-за постоянно обновляющихся санкций и блокировок крупных площадок сильно возросло число скамов из-за «чистоты средств». P2P обмен внутри бирж тоже не решает вопрос. Вы рискуете попасть под 115, 161 ФЗ или 159 статью. Прочитайте топ-5 схем скама на p2p. Сейчас появляются так называемые сервисы и обменники, которые предлагают «чистую» и «проверенную» крипту по выгодному курсу. Но есть нюанс - работа с ними проходит по одному из двух сценариев: 🟠При покупке крипты получаешь помеченные средства, которые после всех нововведений классифицируются как санкционные. 🟠При продаже - обменник замораживает ваши средства на дополнительную AML-проверку. Единственный способ избежать этих проблем - меняться через проверенные и безопасные сервисы с прозрачной историей и долгосрочной репутацией. В моем случае это @TegroCardbot по ряду причин: ▪Репутация. 9+ лет на рынке и огромное кол-во отзывов. ▪Обмен крипты любого формата. Покупка/продажа, любые суммы и пары. Наличный и безналичный расчет. ▪Инкассация (доставка) наличных по вашему адресу в любой стране мира. ▪Ежедневная работа 365 дней в году, без праздников и выходных. ▪Наличие более продвинутых услуг - оплата иностранных инвойсов, SWIFT/SEPA, выпуск виртуальных карт под Apple и Google Pay и многое другое. Рекомендую ➡️ @TegroMoneybot Сразу зайдите в бот и убедитесь, как всё легко и просто! Самый лучший курс на обмен в разные стороны!
🚀🩸 SpaceX стремительно летит, но вниз
Капитализация компании потеряла $1трлн всего за 3 дня, только за сутки цена акций обвалилась на 17%, но падение еще не окончено Илон, при этом, всё еще остается триллионером, несмотря на очередную потерю сотни миллиардов за день За собой вниз Маск потянул и крипту — альта опустилась в среднем на 5%, ВТС вернулся на $63к. Если так и пойдет дальше, то уйдем ниже $60к уже к концу недели🚬 Crypto 🍋💲
TRON представил обновлённый образ быка 🔥
Команда TRON показала обновлённую версию своего фирменного быка — одного из самых узнаваемых символов экосистемы. В новом дизайне переплетаются мотивы разных эпох: от древних цивилизаций до цифрового будущего. Таким образом команда решила подчеркнуть путь, который TRON прошёл за годы развития и масштабирования экосистемы. При этом главный смысл остался неизменным. Бык по-прежнему символизирует силу, уверенное движение вперёд и постоянный рост — ценности, с которыми экосистема TRON ассоциируется уже много лет. Обновлённый образ открывает новую главу в истории проекта. Сегодня TRON продолжает расширять аудиторию, развивать свою инфраструктуру и укреплять позиции одной из крупнейших блокчейн-сетей в индустрии. Если вам интересны новости и обновления экосистемы TRON, следить за ними можно в сообществе TRON DAO RU ☕️ #TRON #БыкTRON #TRONGlobalFriends #TGF
❗️"Терпіння України не безмежне": Київ натякнув на можливість перегляду позиції щодо переговорів
Київ готовий до прямих переговорів із Москвою для досягнення справедливого і стійкого миру згідно зі Статутом ООН, однак терпіння України "не безмежне". Про це заявив постійний представник України при ООН Андрій Мельник під час засідання Ради Безпеки ООН. За його словами, протягом останніх 15 місяців Україна зверталася до Радбезу ООН із закликом ухвалити резолюцію про повне і безумовне припинення вогню. "На жаль, простягнута рука України так і залишилася в повітрі", - зазначив дипломат. Якщо Радбез і надалі займатиме вичікувальну позицію, Київ може переглянути свою пропозицію.
Установлен новый рекорд по 30-дневному оттоку из спотовых BTC-ETF за всю историю наблюдений (Galaxy Research)
Фактически это значит, что инвесторы продолжают бегство из биткоина.
Утро современного человека не начинается с просмотра почты.