🙃 Грант 50М MINT & 750k OP на экосистему

Похоже, что когда выйдет Mint, забрасывать проект будет ошибкой, ибо там на развитие экосистемы выделили немаленькую котлету. Весь этот пул будет направлен разработчикам, которые уже сами буду решать, как распоряжаться выделенными средствами и есть большой шанс получить RFP дроп от них, как было с LayerZero & ZetaChain Сейчас ещё актуально делать экспедицию и Mint Forest: ⚡️Переходим по ссылке (если просит код, то вот: EA1D04E7) ⚡️Чекинимся и выполняем задания ⚡️Через 7 дней минтим GreenID ⚡️Переходим по ссылке ⚡️Начинаем выполнять задания Экспедиции закончатся 21-го Января. Там мы минтим разные NFT от партнёров + выполняем другие задания. Так мы и задеваем экосистемные проекты. Листинг состоится в Q1 2025 года, поэтому отрабатывать проект нам осталось недолго. Crypto Thunder | Chat | База
Изображение поста

У меня друг сделал перевод с HTX на Bybit и поймал блок от Байбита☝️

Будь аккуратнее выводя с HTX на другие биржи. Используй какой нибудь кошелек промежуточный (например Метамаск), в идеале еще прокрутить через дефай обмен, и потом еще одну транзу на чистый кошелек и уже потом отправлять на другую биржу На самом деле это пи*дец что происходит. Вроде как Байбит работает в РФ, в тоже самое время блокирует переводы гражданам РФ с биржи HTX 🤷

#BTC #мнение

Основатель одного из крупнейших в Китае майнинг-пулов BTC․TOP ожидает дна по BTC в районе $44 000 - $42 000 в октябре-декабре 2026 года Он указал на следующие факторы: • Индикатор mNAV компании Майкла Сэйлора Strategy упал до 0,72, почти достигнув минимума 2022 года. • В прошлом цикле BTC достиг дна примерно через шесть месяцев после минимального значения mNAV Strategy. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

📉 Аналитик допустил падение биткоина до $42 000

Основатель одного из крупнейших в прошлом майнинг-пулов BTC.TОP Цзян Чжуэр считает, что BTC может сформировать дно в диапазоне $42 000-44 000 уже осенью 2026 года. По его словам, индикатор mNAV компании Strategy снизился до 0,72 — почти до минимума 2022 года. Исторически такие значения появлялись примерно за полгода до ценового дна биткоина. Пока аналитик продолжает удерживать шорт-позиции и планирует покупать BTC только после достижения предполагаемого дна. Tokensales | News | Incrypted+
🐋 Клиентам инвестгиганта Charles Schwab стал доступен Bitcoin в торговом терминале.
#BTC #опционы
В пятницу истечет срок действия опционов на BTC на сумму ~$10 млрд Большая часть истекающих контрактов — ставки на рост BTC. Соотношение медвежьих пут-опционов к бычьим колл-опционам составляет 0,83. На фоне снижения цены Биткоина многие трейдеры могут перейти к более защитным или медвежьим позициям. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🚬 ВТС может сформировать дно осенью
Фаундер одного из крупнейших майнинг пулов ВТС считает, что текущий медвежий цикл должен завершиться в октябре-декабре этого года на уровне 42-44 $к, указав как аргумент индикатор mNAV компании Strategy — он снизился до 0,72, практически повторив минимум 2022 года По его мнению, это указывает на формирования дна рыночных настроений, ранее он формировался примерно за полгода до ценового дна Биткоина Да просто если посмотреть на цикличность графиков ВТС — дно выпадает на начало октября, трижды так уже происходило, судя по всему и четвертый раз уже приближается👨‍💻 Crypto 🍋💲
☀️ Доброе утро!
📉 Сегодня основные альты торгуются в минусе. 🟠 BTC торгуется около 61,808$ 🪙 Доминация BTC — 58,89% 🪙 ETH торгуется около 1,653$ Индекс страха и жадности равен 18 пунктам и держится на уровне «Экстремальный страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Команда Taiko почти два года хранила приватные ключи от моста в открытом доступе на GitHub — подробнее 2️⃣ Standard Chartered предсказывает, что AAVE может вырасти в 50 раз, достигнув $3 500 к 2030 году — подробнее 3️⃣ Согласно данным CryptoQuant, на бирже Binance за одну минуту было продано биткойнов на сумму $470,000,000 — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
🎮 💥 Старт предзаказов GTA VI — игра десятилетия уже в продаже
Rockstar открыла приём заказов на самую ожидаемую игру десятилетия. С 25 июня 2026 ты можешь оформить предзаказ в цифровых магазинах и у розничных продавцов. Вместе с анонсом показали официальную обложку — атмосферная графика уже взорвала соцсети. GTA VI обещает стать культурным событием: судя по ажиотажу, сервера Rockstar ждёт рекордная нагрузка в первые часы.
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️Паблик сейл QUID Squid анонсировали токен QUID и запускают сейл на Kraken и Legion. Говорят что токен "вечный" с фиксированным объёмом, без инфляции и рассчитанный на долгосрок. Токеномика и ключевые моменты будут опубликованы 27 июня. Саплай составляет 1 млрд. токенов, а сейл начнется 30 июня в 16:00 по Киеву. Условия участия на Legion и Kraken немного отличаются, поэтому все подробности, а так же форму приоритетного распределения смотрите здесь. Дата TGE будет объявлена позже. 🔵️Обновление Berachain Berachain запускают PoL Next. Это хардфорк, который перестроит Berachain на уровне протокола. Изменения вступят в силу уже 7 июля, а полный переход завершится 8-го. BGT прекратит свое существование, а BERA и sWBERA становятся основными токенами сети. Все хранилища BGT LST будут выводиться из эксплуатации, вот полный #gid=0">список. PoL Next уже доступен в Bepolia тестнет для тех кто хочет его пощупать. 🔵️WL от Sovra Sovra - это некастодиальная платформа для цифрового доллара, которая позволяет пользователям по всему миру безопасно хранить, получать доход и тратить USDC без посредников и третьих сторон. Проект поддерживается фондом Pharsalus Capital и рядом ведущих бизнес-ангелов. Компания уже закрыла Pre-Seed раунд на $2 млн. Подать заявку в лист ожидания можно у них на сайте. 🔵️Ripple запустились в Японии Компания Ripple запустили свой стейблкоин RLUSD в Японии после получения разрешения. Это стало возможным благодаря партнерству с японским конгломератом SBI Holdings и его криптовалютным подразделениям SBI VC Trade. По данным CoinGecko рыночная капитализация RLUSD составляет $1,6 млрд. 🔵️Работа в PumpFun Соучредитель PumpFun опубликовал пост в котором в компанию Baton Corporation (разработчики PumpFun) ищут юриста и обещают з/п в размере $1-5 млн. Должность охватывает все аспекты, от надзора со стороны SEC до правил MiCA и британского законодательства. Платформа продолжает сталкиваться с судебными исками и критикой, а в настоящее время подан коллективный иск инвесторами в Нью-Йорке, которые утверждают что PumpFun управляли нелицензированной организацией занимающейся ценными бумагами и рэкетом. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
Запускаю стрим 🤐
Сейчас разберем, почему вчера падали. Что ждать дальше. ➕ разыграем челендж на 5000$ ➕➕Условия: 1) быть подписанным на мой ютуб 2) быть моим рефералом 3) зайти сейчас на стрим и поставить лайк 4) написать мне @Cry_mm и прислать скрин, что вы сидите на стриме. После стрима, среди всех, кто выполнит условия, я разыграю челендж на 5000$ 📹 YouTube https://youtube.com/live/RfNxPPtZxOE Начинаем через пару минут