🙃 Грант 50М MINT & 750k OP на экосистему

Похоже, что когда выйдет Mint, забрасывать проект будет ошибкой, ибо там на развитие экосистемы выделили немаленькую котлету. Весь этот пул будет направлен разработчикам, которые уже сами буду решать, как распоряжаться выделенными средствами и есть большой шанс получить RFP дроп от них, как было с LayerZero & ZetaChain Сейчас ещё актуально делать экспедицию и Mint Forest: ⚡️Переходим по ссылке (если просит код, то вот: EA1D04E7) ⚡️Чекинимся и выполняем задания ⚡️Через 7 дней минтим GreenID ⚡️Переходим по ссылке ⚡️Начинаем выполнять задания Экспедиции закончатся 21-го Января. Там мы минтим разные NFT от партнёров + выполняем другие задания. Так мы и задеваем экосистемные проекты. Листинг состоится в Q1 2025 года, поэтому отрабатывать проект нам осталось недолго. Crypto Thunder | Chat | База
Изображение поста

Telegram на Apple Watch

Друзья, Дуров сообщил о выходе нативного приложения Telegram для Apple Watch. Приложение позволяет чатиться, отправлять стикеры и голосовые прямо с часов. Для этого достаточно обновить Telegram до последней версии на iPhone. #Telegram Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ

❗️На Волині встановлять антидронові сітки на кордоні з Білоруссю

З метою посилення оборони через ризик атаки, на Волині на кордоні з Білоруссю будуть встановлені спеціальні антидронові сітки, повідомляє ОВА.

🗞 Уютный криптодайджест

🥉BTC - 61.257$ 🥉ETH - 1.626$ ▫️Законопроект о налоговом регулировании цифровых валют и цифровых прав принят в 1 чтении. ▫️Квантовые компьютеры взломают банки раньше, чем взломают BTC - Тим Дрейпер (миллиардер и ранний инвестор в Tesla и BTC) ▫️Оттоки из спотовых BTC-ETF продолжаются и идут 16 дней подряд Все будет зависеть от статистики по инфляции сегодня (прошлые данные были негативные). Американский рынок снижается на премаркете, торопиться с покупками не стоит, т.к кроме заседания ФРС впереди, еще и квартальная экспирация.
IPO SpaceX 🌚
Сколько же разговор вокруг него. Я как инвестор оцениваю как крайне сомнительную инвестицию. Нет доверия у меня к Илон Маску. Американская элита уже себя показала, они очень жадные. Не забывайте оценить все риски перед инвестированием 🤔
💀 USDT В РФ ПЛАНИРУЮТ ПРИЖАТЬ?
Власти РФ хотят ограничить неквалифицированным инвесторам доступ к «недружественным» криптовалютам В список рискованных активов могут попасть USDT и BNB. Чиновники объясняют это тем, что их эмитенты могут замораживать активы До полного запрета дойти не должно, зато могут ввести дополнительные комиссии и предупреждения Вы рискуете своими деньгами, поэтому платите за это доп. комиссию... Гениально ❤️ INTERLUDE // INTERLUDE TRADE
Украинская гривна впервые тестирует 45 грн за $1 🤑
🇺🇸🇮🇷 Дональд Трамп: Иран должен ответить за свои ошибки!
Военные силы Ирана находятся на грани полного разрушения. Значительная часть их армии, включая военно-морские и военно-воздушные силы, фактически перестала существовать. Они понесли серьезное поражение. Иран много говорит, но действовать не спешит. Ближневосточный хулиган оказался в безвыходном положении! Они слишком долго затягивали переговоры по выгодной для себя сделке. Теперь им придется заплатить за это! 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget
Claude Fable 5 на свободе: Anthropic выпустила мощную нейросеть с кибертормозами 🤖
Anthropic представила Claude Fable 5 — модель нового класса Mythos. Из-за рисков упрощения кибератак и быстрого поиска уязвимостей в смарт-контрактах, запросы по хакингу будут принудительно перенаправляться на более старый Opus 4.8. Стоимость новинки кусается: $10 за 1 млн входящих и $50 за 1 млн исходящих токенов. АзбукаByВit
Взгляд в будущее: Майкл Сэйлор назвал Биткоин главной экономической надеждой человечества
Основатель MicroStrategy Майкл Сэйлор в очередной раз выступил в защиту первой криптовалюты, заявив, что Биткоин представляет собой фундаментальную надежду и открывает равные экономические возможности абсолютно для каждого человека в мире. Миллиардер также подчеркнул, что криптосообщество должно безоговорочно приветствовать и поддерживать любые добросовестные инициативы, направленные на масштабирование, технологическое улучшение и укрепление безопасности децентрализованной сети. 📺Крипто ТВ📺
Пока что не вижу никакой депрессии на рынке, поэтому, как будто, $BTC опустят еще ниже. Купил только на 20% из 100% объема, чувствую, что прокатят еще ниже
Возможно я ошибаюсь, но просто пока что не наблюдаю прям дикой паники, намеков на скам проектов, просадки по стейблам и тд. Что сами думаете? Думаю это далеко не дно. Сейчас много кто берет лонги с 5-10 плечами, и будто бы, таких ребят еще можно вынести. Есть даже инфлюенсеры, не буду их называть, но я лично наблюдаю как набирают лонги. По моему мнению - надо использовать только спот в таком деле Кстати, еще запущу стрим завтра, поторгуем на катапульте, примерно в 16:00 по Дубаю (14:00 по Варшаве)