#BIO: Запуск на Binance Launchpool и анонс торгов 👍

BIO Protocol — это DeSci, позволяющий финансировать, создавать и владеть токенизированными биотехнологическими проектами. Binance анонсировал запуск Launchpool и листинг BIO. Детали: 🟢 Можно стейкать BNB, FDUSD и фармить BIO. 🟢 85% выделено на пул BNB, 15% на FDUSD. ➡️ Стейкаем на сайте. Дедлайны: 🟣 Фарм стартует 24.12, 02/03:00 по Киеву/МСК. 🟣 Продлится до 02.01.2025, 02/03:00 по Киеву/МСК. 🟣 Старт торгов на Binance 03.01.2025, 12/13:00 по Киеву/МСК. BIO Protocol (BIO): 🟠 Всего токенов: 3.32 млрд BIO. 🟠 На Launchpool выделено: 99.6 млн или 3%. 🟠 Изначально на рынке: 1.296 млрд или 39.05%. Адрес контракта: 0xcb1592591996765Ec0eFc1f92599A19767ee5ffA 🔗 Подробнее в статье. 💰 #funding-rounds">Инвестиции от Binance | сумму не анонсировали. 🐦 TwitterScore 58 👋 SLAVIK INVESTOR LINKS 👋
Изображение поста

😍 Мечту всех москвичей сегодня исполнил этот мужчина в Химках.

🇷🇺 Команда Promminer поздравляет вас с Днём России!

Пусть этот день станет напоминанием о важности общего вклада каждого в развитие нашей великой страны. Желаем уверенности в будущем, спокойной и устойчивой работы, а также новых возможностей для роста и реализации задач. С Праздником! 🤍 Сайт | Pool | ВК | YouTube | Дзен РКН: № 7378325278

Трамп уже 39 раз заключал мир с Ираном, но подписанных договоренностей до сих пор нет. Рынкам нравится – фондовые индексы подросли на ~2%, прибавив $1,43 трлн, нефть откатилась до $88, а ВТС держится ~$63k 🧪

IPO SpaceX состоялось: капитализация $1,77 трлн, состояние Маска – $982 млрд. Сегодня все внимание на листинге SpaceX: удачный дебют может продлить праздник на фондовом рынке, сделав Маска первым в мире триллионером 🚬 Сценарии: 🤯 H пытается восстановиться после обвала: +40% за день, но это пока лишь отскок. Ключевая зона $0,30: если сможет закрепиться выше, тогда можно говорить о силе монеты 🐹 HMSTR внезапно воскрес: +43% за день. На 1D RSI сильно перегретый – нужен закреп выше $0,00030, иначе откат к $0,00022. Хомяков снова побреют в любом случае События: ▪️ S&P Global Ratings повысило кредитный рейтинг Nvidia до AA со стабильным прогнозом на фоне сильного AI-роста и денежного потока ▪️ Avalanche Treasury вышла на Nasdaq под тикером AVAT с балансом около 9,28 млн AVAX на $61 млн ▪️ BlackRock подала форму 8-A для iShares Bitcoin Premium Income ETF – фонда со спотовым BTC и механизмом генерации дохода ▪️ В Грузии накрыли криптопрачечную AudiA6, через которую отмыли около 10 333 BTC ($389,7 млн) ▪️ Майкл Сейлор заявил, что никогда не обещал, что Strategy не будет продавать BTC 🔹 Топ-3 за 24 часа: Humanity – $0,2065 (↑41,18%) Stargate Finance – $0,6455 (↑22,14%) Monero – $391,21 (↑14,40%) #криптоутро
Tether делает ставку на роботов
Tether⁠ возглавил раунд финансирования серии C немецкой компании NEURA Robotics⁠ на $1,4 млрд.
День X для владельцев пре-IPO токенов, а также фондового и крипторынка.
🚀 Сегодня, 12 июня, начинаются публичные торги SpaceX. Крупнейшее IPO в истории ($75 млрд), оценка $1,75 трлн. Все обсуждают, что это означает для фондового рынка, ведь на очереди еще несколько гигантских размещений: Anthropic, OpenAI. Не меньше разговоров и о том, что будет с ликвидностью на крипто-рынке, который и без того переживает непростые времена. Но я хочу обратить внимание на другое. Помните, обсуждали ажиотаж вокруг токенизированных пре-IPO акций? С момента моего поста такие продукты успела запустить, кажется, каждая уважающая себя биржа или кошелек. ☕️ Рынок в восторге: ещё несколько лет назад большинство розничных инвесторов просто не имели бы возможности получить хоть какую-то экспозицию к SpaceX до IPO. Вот она, долгожданная демократизация доступа. 🚫 Но я бы поставила вопрос иначе: а доступа к чему? Какие права получаем? Что произойдёт в момент IPO? Действительно ли за токеном стоит SPV, владеющая акциями SpaceX? Можно ли получить эти акции? Что станет с токеном после листинга компании на Nasdaq? Слежу за большинством таких продуктов и пока, честно говоря, не могу назвать ни одного, который бы полностью устроил меня с точки зрения прозрачности структуры и понятности механики для инвестора. Не заходила ни в один из них. 👉 Например, PreStocks до сих пор не сообщили детали механизма прямого погашения после окончания локапа, есть только общее описание на сайте. Да, можно выйти через пулы на Meteora, но с комиссией 2%. Никаких обещанных отчетов с подтверждениями 1-1 обеспечения токенов акциями я не видела. 👉 MEXC запускала один pre-IPO токен на SpaceX, а теперь говорит о запуске отдельного токена уже для самой публичной акции SpaceX. Какая именно связь между ними и как будет происходить переход? • • • • • • • • • • Многие покупают подобные продукты как ставку на большие события и потенциальные иксы. И мотивация абсолютно понятна. Это не токенизированный госдолг и не кредитные продукты с еле-еле двузначной доходностью. Здесь людей привлекает возможность многократно увеличить капитал. ❗️Но помимо того, что надо объективно оценивать, реалистичны ли эти иксы в принципе, не менее важно изучать условия использования, понимать структуру продукта и обращать внимание на мелкий шрифт. Демократизация доступа – это здорово. Но доступ к чему именно – вопрос не менее важный, поэтому будьте внимательны. Ну а Маску – удачи в дальнейших начинаниях:) • • • • • • • • • • ⓒ О канале и авторе | Дайджест по каналу | Твиттер | Портфолио
Помнишь, тут писал про волатильность? А тут про то, как её торговать.
Так вот, волатильность заметно упала, уровни перекупленности и перепроданности на малый и средний таймфреймах остывают. У агрессивной торговой стратегии все лонговые сделки отлично справились с падением рынка принеся приличный доход. Резкий прострелы некоторых монет вверх (писал об этом выше), тоже отлично отработали. Топовый аккаунт принёс уже 30,46% прироста капитала за неполные 12 дней. Внимание, депозит вырос на треть! Средний результат по этим стратегиям за эту часть июня +13,8% Хочешь так же? Тебе сюда! Напоминаю, что тут запись на бесплатный вебинар, который пройдёт уже на следующей неделе! Всем спокойной пятницы, друзья! КАНАЛ | ЧАТ | БОТ-АССИСТЕНТ | ОБУЧЕНИЕ АЛГОТРЕЙДИНГ FIREDRAKE.APP
💸Ілон Маск став першим трильйонером в історії людства, — Reuters
Агентство дійшло такого висновку після рекордного IPO SpaceX. Компанія залучила $75 млрд, провівши найбільше розміщення акцій в історії США. Основна частина капіталу Маска наразі припадає саме на SpaceX, частка якої оцінюється приблизно в $866 млрд. Для порівняння: на другому місці в рейтингу найбагатших людей світу знаходиться співзасновник Google Ларрі Пейдж зі статком близько $300 млрд. Однак, агентство Bloomberg наразі дає більш стриману оцінку. За його підрахунками, статок Маска становить близько $971 млрд, хоча успішне IPO SpaceX дійсно наблизило його до позначки в $1 трлн.
Майкл Сэйлор объяснил недавнюю продажу Strategy 32 BTC: «Я сказал ВАМ никогда не продавать свои биткоины, но я никогда не говорил, что компания не будет продавать свои биткоины».
Майкл Сэйлор о недавней продаже 32 BTC:
«Я говорил вам никогда не продавать свои биткоины, но я никогда не говорил, что компания не будет продавать свои биткоины». @prometheus