#BIO: Запуск на Binance Launchpool и анонс торгов 👍

BIO Protocol — это DeSci, позволяющий финансировать, создавать и владеть токенизированными биотехнологическими проектами. Binance анонсировал запуск Launchpool и листинг BIO. Детали: 🟢 Можно стейкать BNB, FDUSD и фармить BIO. 🟢 85% выделено на пул BNB, 15% на FDUSD. ➡️ Стейкаем на сайте. Дедлайны: 🟣 Фарм стартует 24.12, 02/03:00 по Киеву/МСК. 🟣 Продлится до 02.01.2025, 02/03:00 по Киеву/МСК. 🟣 Старт торгов на Binance 03.01.2025, 12/13:00 по Киеву/МСК. BIO Protocol (BIO): 🟠 Всего токенов: 3.32 млрд BIO. 🟠 На Launchpool выделено: 99.6 млн или 3%. 🟠 Изначально на рынке: 1.296 млрд или 39.05%. Адрес контракта: 0xcb1592591996765Ec0eFc1f92599A19767ee5ffA 🔗 Подробнее в статье. 💰 #funding-rounds">Инвестиции от Binance | сумму не анонсировали. 🐦 TwitterScore 58 👋 SLAVIK INVESTOR LINKS 👋
Изображение поста

#Starknet #STRK

В Starknet официально запустили инструмент приватности STRK20 STRK20 позволяет создавать скрытые балансы и приватные переводы для любых токенов ERC-20 в сети Starknet. STRK20 поддерживает различные сценарии использования: • переводы токенов • обмены активов • кредитование • стейкинг • платежи Одной из ключевых особенностей STRK20 стали специальные ключи просмотра (viewing keys). Они позволяют раскрывать только ту информацию, которая требуется в рамках юридически обязательных запросов. При этом данные о транзакциях остаются скрытыми от широкой публики. Источник Подробнее на нашем сайте @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🤖 Anthropic выпустила публичную модель Fable — облегчённую ИИ-модель на базе Claude Mythos, но с жёстко урезанными возможностями.

🎙 LIVE

🤩Talents - платформа от тех самых совушек, который покорили TON

🤷‍♂️Скоро планируют запускаться, но пока собирают бюджет. Фактически вы становитесь совладельцем и получаете часть от комиссий платформы Talents за HODL монеток $TNT 🎃Не финансовая рекомендация, но если интересно - то можете глянуть
🎓 Bybit Quests запустили квест по AI-субаккаунтам — учись и получай 25 USDT
Bybit запустили образовательный квест по новой функции AI-субаккаунтов. Пройди обучение, ответь на вопросы — и получи 25 USDT прямо на баланс. Кстати, это отличный способ разобраться в инструменте, который многие игнорируют. Что нужно сделать для получения награды? Механика простая: изучаешь материалы о том, как работают AI-субаккаунты на Bybit (автоматизация стратегий, изоляция рисков, распределение капитала), проходишь короткий тест и получаешь 25 USDT. Квест доступен всем верифицированным пользователям платформы. Время на прохождение — около 10-15 минут, если читать внимательно. Зачем вообще разбираться в AI-субаккаунтах? AI-субаккаунты позволяют запускать автоматизированные торговые стратегии отдельно от основного счёта — это снижает риски и упрощает учёт. К слову, если торгуешь несколькими стратегиями одновременно или тестируешь ботов, эта функция экономит массу времени на управление портфелем. Плюс 25 USDT — неплохой бонус за 15 минут обучения. А ты используешь субаккаунты для торговли или всё держишь на основном? #BybitQuests #AITrading 📈 ByBit: Бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn
❗️США должны отреагировать на нападение Ирана – Дональд Трамп
Наши великие военные мне только что сообщили, что прошлой ночью Иран сбил один из наших вертолетов «Apache», когда он патрулировал над Ормузским проливом. В инциденте были задействованы два пилота, оба находятся в безопасности и не ранены. Тем не менее Соединенные Штаты, по необходимости, должны ответить на эту атаку. Фонда теряет минус 2 трлн в моменте, Биток -3% Начался потихоньку откат, все на нервах как всегда …
#Strategy: Омега мувы или 3D шахматы с налоговой? 💸
😐 Ранее писали что модель Сэйлора трещит изнутри после чего он продал 32 BTC и откупил 1550 на дне. В X разгоняют теорию: Сэйлор продал именно те монеты что купил на хаях по $77к. Зафиксировал убыток для налоговой и тут же откупил по ~$65к. Называется tax-loss harvesting. Суть схемы: У Strategy 434к BTC куплены выше $80к - это $7.6 ярда нереализованного убытка. При ставке 29% = $2.2 ярда налогового вычета. Продаёшь "дорогие" монеты, фиксируешь минус, откупаешь обратно дешевле. Почему легально: 🟢Крипта НЕ подчиняется правилу wash sale 🟢Акции нельзя откупить 30 дней - крипту можно хоть через минуту 🟢Specific identification - выбираешь конкретные "дорогие" лоты для продажи В декабре 2022 Strategy слила 704 BTC по $16,776 и через два дня откупила 810. Вышли с бОльшим количеством монет плюс налоговый вычет. JPMorgan параллельно давит: 🟠Кэш-резервы упали на 61% с пика $2.25 ярда 🟠STRC дивиденды жрут $1.7 ярда в год 🟠STRC $126 (было $457) | дивиденд 11.5% 🗒 Все спорили "продаёт или покупает" - а Сэйлор просто абузит налоговую систему. Пока крипта вне wash sale - это легальный чит-код, вопрос только когда IRS закроет. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
Фармим реварды в проекте Parcl! 😎
Немного информации, Parcl - децентрализованная платформа для торговли недвижимостью через RWA-деривативы. На данный момент команда собрала привлечь 11.6кк$ от: Coinbase Ventures, Dragonfly, Solana Ventures, ParaFi и Archetype и др. Совсем недавно они запустили "Devnet V4" и в честь этого запустили тестовый трейдинг, где призовой фонд 5к $USDC. 0 вложений и практически никакой конкуренции. Приступим к действиям! Наши действия: заходим на сайт и регаем акк. Далее забираем стартовый деп в 10к $USDC и торгуем. Ну и поднимаемся в лидерборде, увеличиваем свою пнлку! Активность очень легкая, не скипайте. Сейчас самое время начать торговать тут, так как практически нет конкуренции! 😎 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
🇷🇺 Глава Мосбиржи назвал криптобиржи драйвером конкуренции
Появление криптобирж в России может стимулировать рост конкуренции для Мосбиржи. Об этом сообщил глава Мосбиржи Виктор Жидков в рамках конференции НАУФОР «Российский фондовый рынок 2026». «[Конкуренция] заставляет всех двигаться и быть лучше. Конкуренция, наоборот, мне кажется, простимулирует. У нас есть очень сильные конкурентные преимущества, криптобиржам нужно их тоже продемонстрировать». В феврале председатель наблюдательного совета Мосбиржи Сергей Швецов говорил, что россияне платят около $15 млрд комиссий глобальным криптобиржам, и Мосбиржа рассчитывает «побороться за этот пирог» после введения регулирования крипторынка. Законопроект о регулировании крипторынка был принят в первом чтении в апреле. Он предполагает запуск в России легального рынка криптовалют через лицензированных посредников с 1 июля 2026 года. Покупать криптовалюту можно будет через обменники из реестра ЦБ, брокеров, биржи и цифровые депозитарии.
Бронежилеты закончились
Помнишь такого цыганёнка Арута Назаряна? Который торговал кевларовыми бронежилетами и хвастался фейковым крипто-акаунтом у Собчак в интервью. Приватку по крипте продавал. Так вот, он куда-то попал, а тут БАЦ, оказывается он уже 5 месяцев чистит парашу за решёткой в Эмиратах. • Ему дали 2 года заключения • Штраф в ₽4 млрд • Статья – управление криптобиржей Bistox без лицензии • Покинуть ОАЭ после освобождения не сможет, пока штраф не будет погашен. Как говорится – сегодня ты на коне, завтра конь на тебе. И клипы с Моргенштерном не помогли. Но не стоит злорадствовать, ведь мы криптаны и рано или поздно сядем все. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник
Эти функции Bitunix экономят часы на трейдинге
Выделю 3 основных Масштабируемый или сеточный ордер Удобен для тех, кто любит заходить в сделки несколькими ордерами "лесенкой". Не нужно выставлять десятки ордеров руками — достаточно выставить пару параметров и ордера автоматически открываются в пару кликов. Сделки с фиксированным риском Можно заранее задать параметры риска на сделку 1к2,1к3 или 1к10 и при открытии ордера биржа тут же будет выставлять тейки и стопы согласно риску. Для волатильного рынка крипты это большая экономия времени. Мульти-сделки Вам доступно открытие несколько отдельных ордеров на лонг или шорт даже когда вы уже в сделке. Это очень удобно. На множестве других бирж вам нужно сначала закрыть текущую позицию, чтобы выставить новую. И множество других полезных нововведений для комфортного трейдинга Кто не до конца разобрался, что это за функции и почему они настолько полезны — в Bitunix добавили иконку 💬 прямо на графике. Нажав на неё вы попадаете в меню, где можно посмотреть обучающие видео на русском про торговые улучшения. Смотрим, пробуем и пользуемся! Команда действительно делает уникальный продукт для трейдинга Кто ещё по каким-то причинам не имеет счёта на Bitunix — делайте это по моей ссылке👇 https://www.bitunix.com/register?vipCode=Q0Hz