Майнинг хостинг Intelion без инсталляционного платежа!

Ищете хостинг с максимальной выгодой? Intelion предлагает решение: Тариф «под ключ» — 5,4 ₽/кВт-ч с НДС* Без инсталляционного платежа за установку — только ежемесячная оплата хостинга Размер скидки при авансовом платеже — от 2% до 16% *При подключении от 50 устройств Почему выбирают нас? 7 дата-центров с общей мощностью 290 МВт Электроэнергия по тарифу для юрлиц Техподдержка 24/7 Возможность физического посещения дата-центра Материальная ответственность за оборудование Одна из проблем рынка — дефицит площадей для размещения. Мы предлагаем возможность подключения прямо сейчас! Количество мест ограничено — подайте заявку через нашего менеджера Узнать больше #реклама О рекламодателе
Изображение поста

«Хэш и кэш» на Радио РБК. Выпуск от 25 июня

Обвал биткоина и проблемы Майкла Сэйлора, акции на криптобиржах, регулирование в России и США и проблемы Binance в Европе ▪ Биткоин и Майкл Сейлор - что происходит? ▪ Самое быстрорастущее направление крипторынка ▪ Как криптобиржи открыли всем рынок американских акций ▪ CLARITY Act в США — чего ждут участники рынка ▪ Регулирование в России — а что у нас? ▪ «Виртуальный портфель»: ВTC против SPCX 🎙 Слушать новый выпуск ⏺ Задавайте вопросы ведущим напрямую в специальной ветке программы на Форуме, рассмотрим их в следующих выпусках!

🎁 Эксклюзив для СНГ: 35% APR на USDT в Simple Earn

Никогда не пользовался Simple Earn? Теперь у тебя есть повод им воспользоваться! Binance Earn запустил промо для новых пользователей из СНГ — подписывайся на USDT Flexible и получай 35% бонусный APR на 7 дней. Как участвовать: 1. Пройди верификацию 2. Перейди в Earn → Simple Earn → Flexible 3. Подпишись на USDT — бонус начнёт начисляться на следующий день Условия: — Только для пользователей из СНГ, которые не подписывались на Simple Earn Flexible до 18 июня; — Бонус 35% APR действует на сумму до 200 USDT в течение 7 дней; — Минимум — 0,1 USDT, без верхнего лимита; — Награды начисляются ежедневно, первый — через 2 дня после подписки. Кампания продлится до 18 августа, 02:59 (UTC+3) → Подписаться Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка

🗿 Инфраструктура STON.fi усиливает TON-проекты Grambo и RedoTrade

Стонфаеры! Ещё два TON-проекта внедрили инфраструктуру STONfi. Вместе они охватывают полный путь мемкоина от запуска до активного присутствия на рынке. ℹ️ Grambo — лаунчпад социальных токенов на TON, в котором пользователи могут запустить токены так же просто, как написать пост, и совершить обмены прямо в ленте. Создатели токенов и рефереры получают награды. 🔹 Когда токен выходит из кривой привязки (bonding curve) Grambo, его ликвидность автоматически мигрирует в пулы STON.fi V2. С этого момента пользователи могут обменивать токены прямо внутри Grambo через интерфейс обменов STONfi, не покидая ленту. ℹ️ RedoTrade — полнофункциональный торговый бот на TON. Он объединяет разрозненные инструменты в одном понятном сценарии для быстрого и простого исполнения. 🔹 Интегрировав инфраструктуру STONfi и Grambo, RedoTrade даёт пользователям прямой доступ к токенам, запущенным через Grambo, и бесшовные обмены. В дальнейшем RedoTrade планирует интегрировать кроссчейн-Omniston SDK, чтобы пользователи могли совершать кроссчейн-обмены. 🔗 Попробовать Grambo — запуск мемкоинов прямо в ленте | Изучить RedoTrade — быстрые TON-обмены в одном боте 🔗 Разрабатываете бот, лаунчпад или другой DeFi-продукт на TON? Документация STON.fi SDK и Omniston — отличная отправная точка, чтобы интегрировать обмены или кроссчейн-исполнение и подключить ликвидность на TON с минимальными усилиями. 👀 Все упомянутые в посте проекты — сторонние приложения, которые интегрируют инфраструктуру STON.fi. STON.fi не связан с ними, не спонсирует и не рекомендует их, а также не несёт ответственности за их действия. DYOR: изучайте проекты самостоятельно и оценивайте риски перед взаимодействием с ними. Следите за обновлениями! DEX | Telegram DEX | Онбординг | Гайды | Блог | Все ссылки 🐣 X 🤖 Discord 🌐 Reddit 🌐 LinkedIn 📹 YouTube 📷 Instagram 🪨 Клуб стонфаеров
Для справки что происходит в DNS
Чуть ускорился тренд последний год #метрики
Apple повысила цены на часть Mac и iPad из-за резкого подорожания памяти DRAM и NAND от Micron, Samsung и SK Hynix:
🤍 MacBook Neo: $599 → $699 🤍 MacBook Air 512 ГБ: $1 099 → $1 299 🤍 MacBook Pro 1 ТБ: $1 699 → $1 999 🤍 iPad Air 128 ГБ: $599 → $749 🤍 iPad Pro 256 ГБ: $999 → $1 199 Рынок ответил Apple взаимностью, уронив акции на 5% 😄 iPhone, как главный источник дохода Apple, повышение цен пока не затронуло. Но мы же помним, что на новую модель стоимость будет выше Не успела нефть выронить знамя роста цен, как его подхватила чипфляция... 😐
Колишній високопосадовець СБУ засуджений до довічного ув'язнення за державну зраду
Мова йде про ексначальника Штабу Антитерористичного центру Дмитра Козюру.
#AI: в коде Claude нашли подписку на забаненную Fable 5 ⌨️
😐 Ранее писали как Fable 5 вскрыла секретные системы NSA и правительство всё заблочило. Прошло 2 недели - а в коде уже готовят возврат. Юзер synthwavedd раскопал в бинарнике Claude Code v2.1.190 строку которую независимо проверили через npm: You've used your included Fable 5 usage for this week. Continuing on Fable 5 uses usage credits. Что это значит: 🟢Fable 5 возвращается с еженедельным лимитом в подписке 🟢Фразу "purchased separately" убрали - модель войдёт в план 🟢Модель уже в каталоге Amazon Bedrock Tom Brown (кофаундер Anthropic) заменил CEO Дарио Амодеи на переговорах с Минторгом - и тон стал мягче. 8 июля дедлайн верификации через government ID - вероятный момент возврата. Ставки на полимаркет: 🟣66%: Fable 5 вернётся для US до 1 июля 🗒 Забанили самую мощную модель, а в коде уже зашита подписка - Anthropic явно готовит камбэк. Как настроить Claude Code разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
Правкомиссия одобрила законопроект о поддержке ИИ в России.
Он касается моделей с более чем 1 млрд параметров: «суверенных» и «национальных». Им дадут приоритет господдержки. В Госдуму документ внесут до конца недели. Основные нормы — с 1 сентября 2026 года. CRYPTO GUYS 👽
Генслер призвал осторожнее относиться к биткоину и предупредил о рисках ИИ-бума
Бывший глава SEC Гэри Генслер заявил, что инвесторам в биткоин стоит оценивать реальные сценарии использования актива, а не покупать его только на рыночном ажиотаже. Также он предупредил, что бум вокруг ИИ и крупных IPO может закончиться серьезной коррекцией. По его словам, многие компании оцениваются слишком дорого относительно своей выручки, а крупные фонды со временем начнут фиксировать прибыль, что усилит давление на рынок. Tokensales | News | Incrypted+
✈️ Основатель Telegram Павел Дуров находится с визитом в Тбилиси
Очевидцы сняли его на прогулке, а также заметили в местных ресторанах и возле отелей Stamba и Paragraph. Дело в том, что Павел получил приглашение на мероприятие G-Gate, которое пройдёт 26–27 июня 2026 года в Тбилиси Ждём следующий шаг #MTONGA? 😁 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ