Старт нового сезона в Blum + новая дорожная карта 🤑

Теперь вместе с вашими Blum Points мы можем зарабатывать Meme Points — новый способ получать бонусы за активность. Также известно, что от количество этих поинтов будет зависеть вторая часть аирдропа, который будет поделен пополам. Как зарабатывать Meme Points? ▪️Запустите токен на Memepad: +500 Meme Points ▪️Ваш токен выходит на DEX: +10,000 Meme Points ▪️Каждые $10 трейда: +50 Meme Points ▪️Каждые $10 через Trading Bot: +750 Meme Points Meme Points начисляются автоматически и только через Memepad или Trading Bot. Внешние платформы не участвуют. Запустить Blum ➡️ КЛИК Blum становится полноценной биржей, также они обещают добавить мультичейн-трейдинг, AI-агенты, торговля с плечом и многое другое. Что думаете по этому поводу? 🔥 - буду торговать 🗿 - скипну
Изображение поста

👁👁👁 Быстрый старт на Bybit! Крипторынок кажется перегруженным, пока вы не найдете подходящий ритм.

На старте легко запутаться в десятках функций. Мы разделили базовые инструменты на Bybit на три категории. Выберите свой подход. 👀 Наблюдатель Для тех, кто предпочитает пассивный доход и защиту капитала от волатильности. • Приветственный стейкинг. Специальная доходность до 555% APR на первые депозиты для новых пользователей. • Работа со стейблкоинами. Пул на 200 000 USDC, позволяющий безопасно приумножать цифровые доллары без торговых рисков. 🧭 Исследователь Для тех, кто хочет изучить индустрию и получать награды за знания. • Bybit Learn. Короткие образовательные курсы с реальными призами за пройденные тесты. • Аирдропы по средам. Еженедельные промоакции с раздачей новых токенов за простые действия. ⚡️ Практик Для тех, кто переходит к реальным действиям и первым сделкам. Приветственное предложение. Присоединяйтесь к Bybit, получите до 5100 USDT в наградах и стейкинг с 555% APR! Token Splash. Постоянные промоакции с раздачей свежих токенов за стартовые депозиты и достижение базовых торговых объемов. Ежедевные награды. Система регулярных поощрений за активные сделки и выполнение торговых заданий на спотовом или деривативном рынках.

🏷 Yield Arena: акции недели

Binance Earn обновил подборку — собрали самое интересное: ➡️ USDe — 3,75% APR: держи от 0,01 USDe в течение 24 часов. До 18 июня, 23:59 UTC ➡️ KGST Flexible — до 10% APR: реальная ставка + 10% бонусного тира (до 80 000 KGST). До 14 июля ➡️ Dual Investment — до $5 888 наград: June Monthly Challenge + 30% APR Boost. До 30 июня Постоянные продукты Yield Arena: — Стейблкоины: USDT (~1,3% + 3% бонус) и USDC (~2% + 5% бонус) на гибких — USD1 Flexible: ~0,5% + 10% бонус (до 2 000 USD1) — Гибкие: ETH (~1,3%), SOL (~2,8%), SHELL (~5% + 30% бонус) — Фиксированные: TON (8,9%), ATOM (12,5%), SOL (5,5%), NXPC (2,5%), BNB (0,4% + аирдропы) — ETH-стейкинг (до 2,5% APR) и SOL-стейкинг (до 5,2% APR) — Dual Investment по BTC и ETH (от 15% APR) → Перейти в Yield Arena Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка

🇺🇸 США запретят цифровой доллар до 2030 года

▪️ Конгресс США продвигает закон, запрещающий ФРС выпускать CBDC до конца 2030 года. Ограничение касается любых цифровых валют центробанка и «существенно похожих» активов. ▪️ Запрет включён в пакетный законопроект 21st Century ROAD to Housing Act. Исключение сделано только для частных стейблкоинов, чью разработку и использование разрешают. #CBDC #Stablecoins #Crypto SOSUN
🛑 Стоп игра!!! 🛑
🏆 Наши победители: 💞Галина.Кор💞 @klikadobot @KorrGalina 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
#ФРС #ставка
В Citadel Securities предупреждают о риске повышения ставки ФРС в сентябре В Citadel Securities заявили, что рынки могут недооценивать риск повышения ставки ФРС, поскольку инфляция в США оказалась более устойчивой, чем ожидалось. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
😎 Майкл Сейлор и я со своими 0,01 BTC.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
5 нейросетей, которые заменят дизайнера для рутинных задач
Создать иллюстрацию, убрать фон или нарастить детали — теперь это быстро. 1. Midjourney — генерирует художественные изображения по запросу, когда нужна уникальная иллюстрация, а не сток. 2. Ideogram — создаёт картинки с чётким и читаемым текстом внутри, идеально для постеров и мемов. 3. Krea — позволяет рисовать в реальном времени и улучшает качество (апскейлит) любые изображения. 4. Photoroom — удаляет или меняет фон на фотографиях за секунду, без навыков фотошопа. 5. Magnific — увеличивает разрешение картинок до 4K, добавляя реалистичные детали. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Отработка сильного проекта! 💰
Всем привет, немного расскажу за сегодняшний гем. Agg Market - агрегатор предикт маркетов, который собирает события и коэффициенты разных площадок. Сейчас в коллаборациях проекта можно найти 1Minute, League of Traders, Thirdweb, MYRIAD и др. Сейчас команда запустила новую кампанию "Extra Time", где мы будем отрабатывать дефолтные социалки. Ну а теперь, приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и коннектим кош с социалками. Далее, отрабатываем начальные задания и тут делаем предикт. Можем еще залутать немного поинтов за daily-trade. Проект уже подтвердил награды в $$$, поэтому можно спокойно отрабатывать и ждать апдейтов. Ну и ещё советую под этот проект сделать ферму, чтобы насыпка была намного вкуснее! 💪 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
🌍 BitGo предлагает европейским крипто-компаниям решение для соблюдения MiCA в условиях надвигающегося срока лицензирования.
Регулируемая BaFin платформа Crypto-as-a-Service от BitGo может помочь подходящим криптоигрокам по всей Европе найти альтернативные пути для навигации в рамках новых требований MiCA. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
👛 MyTonWallet провёл ребрендинг и теперь называется My Wallet — кошелёк стал полноценным мультичейн-продуктом.
В приложение уже добавлены самые популярные сети, обновлён интерфейс, появились ИИ-агент, графики портфеля и расширенные обмены, а по функциональности My Wallet уже опережает Trust Wallet, Phantom и MetaMask. Команда готовит следующие крупные обновления, а главным кандидатом на добавление теперь называют 🪙 Bitcoin. @DeCenter