САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ДРОПЫ НА ЯНВАРЬ 2025 🚀

🧙 Lost Dogs — листинг в середине января. Ссылка на Lost Dogs ➡️ КЛИК 🦆 DuckChain — TGE и листинг в январе 2025 года. Ссылка на DuckChain ➡️ КЛИК 🏳️ Not Pixel — TGE и листинг в январе 2025 года. Ссылка на NotPixel ➡️ КЛИК 🐾 PAWS — снимок 30 декабря, TGE январь. Ссылка на PAWS ➡️ КЛИК 👤 Nodepay — TGE и листинг скорее всего начало января. Ссылка на Nodepay ➡️ КЛИК 🚩 Zoo Story — окончание стадии майнинга 31 января. Ссылка на Zoo Story ➡️ КЛИК 🪙 MemHash — окончание стадии майнинга до конца января. Ссылка на MemHash ➡️ КЛИК 🏳️ W-Coin — TGE и листинг 25 января Ссылка на W-Coin ➡️ КЛИК 🤖 TapSwap — TGE 23 января Ссылка на TapSwap ➡️ КЛИК 🐸 FrogFarm — листинг 21 января Ссылка на FrogFarm ➡️ КЛИК Сохраните, чтобы не забыть 🚬

❗️ Золото за вчера потеряло $1,1 трлн капитализации — это почти вся капа биткоина.

#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 10.06.2026

🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — в диапазоне вчерашнего дня, торгуем от границ - Валюта — в диапазоне вчерашнего дня, торгуем от границ 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - без идей. Газ - без идей - Золото — пробой поддержки. Следим за сигналами на уровне 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - в диапазоне, идей нет Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX

💎 Биржа MEXC закроет торги TON 15 июня в 13:00 по МСК и откроет уже токен GRAM

💎 BYBIT объявили о делистинге TON и листинге GRAM Bybit для смены названия TON на GRAM проведет делистинг TON, а потом листинг GRAM. Из-за этого у GRAM будет новый график с чистого листа 💎 Листинг пройдет 22 июня 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
📊 Известный финансовый журналист Эндрю Росс Соркин сравнил нынешний рынок с периодом перед крахом 1929 года.
Его тревожит не сам рост, а знакомый набор признаков — бум новых технологий, толпы розничных инвесторов, кредитное плечо, слабее регулирование и уверенность. @DeCenter
📆 В этот день 15 лет назад (11 июня 2011 года) курс BTC упал с июньского максимума (около $30), после чего на форуме BitcoinTalk воцарила паника.
Название топика: «Разрывается ли пузырь на наших глазах?». Еще через неделю в результате хакерской атаки на Mt. Gox цена BTC обрушилась до уровня менее одного цента. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🚬 20 лет тюрьмы за вымогательство с похищением
22 летний американец с сообщниками угнал Lamborghini Urus с родителями криптана, у которого требовали доступ к ВТС на сотни миллионов $$$ Злоумышленников арестовали, делом занимается ФБР — вину уже признали Очередное напоминание — светить активы в соцсетях не самая умная идея👨‍💻 Crypto 🍋💲
❗️У Криму може виникнути дефіцит продуктів найближчим часом
Після ударів ЗСУ по ключових мостах, що ведуть до півострова, серед жителів почалася паніка, і вони активно скуповують продукти. Уражено чотири мости, які забезпечують логістику до окупованого Криму, зокрема два мости через Північно-Кримський канал, міст на напрямку Перекоп—Армянськ та міст біля Ставків. Якщо постачання не відновиться, продуктів може вистачити лише на кілька тижнів.
OpenAI официально поддержала Кодекс ЕС по ИИ
Это шаг к прозрачности контента, который создают нейросети. Компания будет внедрять стандарты происхождения контента и инструменты, чтобы пользователи могли отличать искусственный контент от человеческого. Практическая польза в том, что это приближает эпоху цифрового «водяного знака». В будущем браузеры или соцсети смогут автоматически показывать, создано ли изображение или текст ИИ. Это снизит риски дезинформации и повысит доверие к цифровой среде. Для создателей это значит, что платформы могут начать требовать маркировку AI-контента. Уже сейчас стоит привыкать указывать, где используется нейросеть — это станет новым стандартом. Источник: OpenAI 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Я не педик, поэтому использую ИИ ежедневно
Ой, а можно я задушню? Ну хочется мне. Вот читаю интернеты по поводу ИИ, прямо сказка. Есть два полярных лагеря: одни говорят, что нейронкам пиздец и будет взрыв пузыря как с метаверсами было например, другие говорят, что нейронки заменят людей и нам кожаным пиздец. В медиа выбирать полярное мнение – выигрышно. Так ты можешь налутать больше аудитории, потому что большинство людей дети и хотят крайностей, но давайте честно - ни первый, ни второй сценарий не сбудутся. Будет посередине: Каким-то кожаным правда пиздец, каким-то нет, нейронки какие-то сдуются, какие-то нет. Я не вайбкодер и до сих пор не понимаю, как на вайбкодинге можно заработать (не продавая лопаты), но я спокойненько пользую себе ежедневно ИИ как контент-мейкер, вот в таком порядке: ChatGPT для текстов и картинок + жизни - Выгружаю в ГПТ свои сценарии для ютуба, шортсов, рилсов, кружков и посты телеграма для проверки очепяток и чтобы он мне убирал воду, которую я обожаю полить, делая мои тексты более емкими и забористыми. - Иногда прошу его переписать мой текст. Вижу, какие моменты он убирает, чтобы "смягчить" - делаю наоборот, оставляю. Например, в этом посте ChatGPT хотел убрать "я не педик" в начале) - Делаю пикчи для ютуба, инсты и тележки через него. Получается очень клево, я чуть-чуть иногда дорабатываю в фотошопе/фигме и норм. - ЧатГПТ использую как личного коуча. Ежедневно в него сгружаю ту еду, что потребляю и раз в неделю смотрю на свой рацион, чтобы его немного подправить. - Выгружаю в него свои мысли. Могу минут 5-10 наговорить всякого, потом прошу мне разобрать. Claude тоже для контента Все тоже самое, но без пикчей. С клодом я чаще придумываю названия/хуки для роликов - кидаю ему сценарий и прошу накидать штук 5 названий + дать хуки. Беру какие-то, какие-то придумываю сам. Grok для фактчекинга Илономасковский иишка же у нас твитор весь владеет - вот это и пользую. Когда я пишу посты про крипту или ГеОпОлИтИкУ - я часто по памяти что-то пишу, прошу грока проверить, насколько я адекватно вообще написал - он ищет по твитору и дает ссылки на мои тезисы, прав я или нет. Suno для музыки Пишу музыку для роликов, ибо Ютуб банит за авторские права, если берешь что-то популярное. *** Короче, если вы не используете ИИ и сторонитесь его - вы странный, наверное педик, не надо так - подумайте, как в вашу работу добавить ИИ. Потому что без него вы медленнее остальных. Вот вы смеялись над бабкой, которая гуглом не пользовалась - а сами такими же становитесь. Если вы работаете дворником, ИИ можно использовать для личных дел, например, для составления рациона, для планирования месяца и так далее. Пишите, какими способами вы используете ИИ и если не используете - почему.
❗️ Новый сейл в Goodies
💎 MiniApp👉 Goodies 💬 К сожалению ребята просто решили печатать стикеры и забить боль на старые модели, обещания и планы, собственно не удивительно. Лично я считаю что саплай безумно большой и покупать их я естественно не буду, ну а что думаете вы?) ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎