Званый ужин 🥘 деанона не будет, я не пьющий.)

Изображение поста

откупил 10 июня 1600 за 0,023 $ETH, продавал за 0,0529 * 30 = 0,918 $ETH профита с закрытия опционов

продал 11 июня 1600 за 0,029 * 30 тп/сл 1724/1591

🚀 🛰️ SpaceX выводит дата-центры на орбиту — испытания начнутся в конце 2027

Илон Маск решил, что облачные вычисления должны быть буквально в облаках. SpaceX запросила разрешение на запуск до 1 млн спутников для орбитальных дата-центров. Выводить их на высоту 500–2000 км будет Starship — и это не футуристичная фантазия. По данным WSJ, Google уже ведёт переговоры о контракте на запуск. Идея — обрабатывать AI-нагрузки прямо на орбите, минуя задержки наземных сетей. У SpaceX есть ресурсы, у Google — деньги и потребность в скорости. Критики называют проект «глупостью» и вспоминают стоимость МКС. Но если Starship удешевит вывод грузов, у космических ЦОДов появится шанс. Следим за развитием — это может перевернуть рынок облачных вычислений.

Если у вас плохой день, то просто вспомните

Что кто-то купил NFT в виде первого в истории поста в твиттере за $2,9 млн А сейчас его цена равна $10...
🗽Компания American Bitcoin Эрика Трампа назвала США «домом хешрейта», изобразив на флаге символы Биткоина вместо звезд.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Вся эта история с MAX, мне напоминает кейс с тиктоком.
USA боролись с ним до покупки, по причине огромного количества отслеживающих штук в приложение. Как позже создатели тиктока, это объяснили, как необходимость для работы алгоритмов. Сейчас MAX начали удалять и на андроидах. Прикол в том, что слишком много в софте отслеживающих алгоритмов. На днях поменял телефон и MAX там уже не поставить 😄 А как же вход в госуслугах? Современному миру, нужны современные решения. Заканчивая учёбу в Технологическом институте, я и подумать не мог, что такое будущее может быть у IT сектора 🥴
BONKUJI — запуск платформы после WL 🐕
Ранее про проект рассказывал здесь. Сейчас команда BONK официально запустила платформу BONKUJI, и все пользователи, которые подавали заявку в WaitList, уже могут получить доступ и начать выполнять активности. Что делаем: ▪️Переходим на сайт ▪️Авторизуемся через кошелёк, X или Email с которыми участвовали в WL ▪️Покупаем паки за USDC ▪️Собираем или продаём полученные карточки ▪️Получаем поинты за активность и открытия паков Не советую сильно лудить — максимум можно открыть один пак за ~$4, получить поинты и карточки, а дальше просто наблюдать за развитием платформы и ждать награды ⏳
#позитив
🇺🇸 Биржа CME Group представила фьючерсы на индекс Nasdaq CME Crypto Index В состав индекса входят: • Bitcoin • Bitcoin Cash • Ethereum • Solana • XRP • Cardano • Chainlink • Stellar Lumens
😊 CZ успокаивает криптанов
"Биткоин не будет "мертвым" слишком долго! Не паникуйте!" Интересно, что практически все его долгосрочные советы сбылись и в текущей ситуации, вероятно, будет тоже самое — паникующий распродают всё в убыток, а после будут кипеть от FOMO😏 Crypto 🍋💲
📉 Объём спотовой торговли криптовалютами упал до минимума с октября 2023 года.
На фоне снижения активности ликвидность концентрируется вокруг небольшой группы бирж. Новости криптовалют 📲
✊ Gram официально возвращается
Сообщество TON поддержало переименование нативного токена: более 81% голосов было отдано за возвращение исторического названия Gram. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX