Ежедневный апдейт по проектам и новостям

🔵️Base тестируют клейм дропа Нет, это не анонс дропа от Base, это демонстрация потенциального механизма распределения наград на основе подтверждения личности через привязанные соцсети, например синяя галочка в X. Как написано в #what-is-base-verify-">документации по Base Verify, "Это позволяет идентифицировать качественных пользователей независимо от активности в блокчейне." 🔵️World Cup на OpenSea Бесплатное памятное NFT от OpenSea на Base можно забрать до 05:00, 12 июня по Киеву по этой ссылке. 🔵️Предикшн челлендж на Binance Выбирайте "да/нет" в каждый игровой день футбольных матчей Кубка мира и принимайте участие в соревновании от Binance за призовой фонд в $4 млн. Бесплатно дают сделать одну ставку. 🔵️Обвал SAHARA Второй раз за последние 7 месяцев Sahara AI столкнулись с проблемой оттока средств и колоссального падения стоимости их токена. Официальная версия - это каскад ликвидаций из-за фьючерсов в условиях низкой ликвидности. А крупные внутрисетевые переводы - это пополнение ликвидности недавно запущенного кросс-чейн моста. 🔵️Tether инвестируют в NEURA Robotics Компания NEURA Robotics занимается разработкой человекоподобных роботов и Tether возглавили раунд финансирования серии C на общую сумму в $1,4 млрд. Tether планируют интегрировать самокастодиальные кошельки в роботов для их самостоятельного участия в экономической системе. 🔵️OpenAI готовятся к "войне" OpenAI рассматривают возможность снижения стоимости токенов, из-за своего основного конкурента Anthropic, в борьбе за пользователей. Так же они внесли небольшие изменения в инструмент выбора моделей в ChatGPT. 🔵️Botanix закрывается На этот раз проект Botanix, L2 решение для Bitcoin закрывается после 4 лет работы. Они объяснили это решение тем, что спрос на DeFi внутри экосистемы Bitcoin очень слабый, а от этого выручка с комиссий недостаточна для дальнейшего функционирования их продукта. Если у вас есть активы в BINK, то их необходимо вывести до 9 июля. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX

Получите от государства до 88 000 рублей от государства +

доходы от акций, облигаций и фондов. Откройте индивидуальный инвестиционный счет (ИИС). Приходите на закрытую лекцию «Все об индивидуальном инвестиционном счете» экономиста Ольги Гогаладзе сегодня в 15:00 мск. Регистрации открыты. Записаться можно по ссылке ⬇️ ЗАПИСАТЬСЯ

#ETH

Открытый интерес по фьючерсам на ETH на Binance достиг нового рекордного максимума. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
❗️У Криму може виникнути дефіцит продуктів найближчим часом
Після ударів ЗСУ по ключових мостах, що ведуть до півострова, серед жителів почалася паніка, і вони активно скуповують продукти. Уражено чотири мости, які забезпечують логістику до окупованого Криму, зокрема два мости через Північно-Кримський канал, міст на напрямку Перекоп—Армянськ та міст біля Ставків. Якщо постачання не відновиться, продуктів може вистачити лише на кілька тижнів.
Мощная паровая швабра✨
🔥сейчас со скидкой -31% Всего за 11 967 ₽ — https://market.yandex.ru/cc/9boG6y #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon
Я не педик, поэтому использую ИИ ежедневно
Ой, а можно я задушню? Ну хочется мне. Вот читаю интернеты по поводу ИИ, прямо сказка. Есть два полярных лагеря: одни говорят, что нейронкам пиздец и будет взрыв пузыря как с метаверсами было например, другие говорят, что нейронки заменят людей и нам кожаным пиздец. В медиа выбирать полярное мнение – выигрышно. Так ты можешь налутать больше аудитории, потому что большинство людей дети и хотят крайностей, но давайте честно - ни первый, ни второй сценарий не сбудутся. Будет посередине: Каким-то кожаным правда пиздец, каким-то нет, нейронки какие-то сдуются, какие-то нет. Я не вайбкодер и до сих пор не понимаю, как на вайбкодинге можно заработать (не продавая лопаты), но я спокойненько пользую себе ежедневно ИИ как контент-мейкер, вот в таком порядке: ChatGPT для текстов и картинок + жизни - Выгружаю в ГПТ свои сценарии для ютуба, шортсов, рилсов, кружков и посты телеграма для проверки очепяток и чтобы он мне убирал воду, которую я обожаю полить, делая мои тексты более емкими и забористыми. - Иногда прошу его переписать мой текст. Вижу, какие моменты он убирает, чтобы "смягчить" - делаю наоборот, оставляю. Например, в этом посте ChatGPT хотел убрать "я не педик" в начале) - Делаю пикчи для ютуба, инсты и тележки через него. Получается очень клево, я чуть-чуть иногда дорабатываю в фотошопе/фигме и норм. - ЧатГПТ использую как личного коуча. Ежедневно в него сгружаю ту еду, что потребляю и раз в неделю смотрю на свой рацион, чтобы его немного подправить. - Выгружаю в него свои мысли. Могу минут 5-10 наговорить всякого, потом прошу мне разобрать. Claude тоже для контента Все тоже самое, но без пикчей. С клодом я чаще придумываю названия/хуки для роликов - кидаю ему сценарий и прошу накидать штук 5 названий + дать хуки. Беру какие-то, какие-то придумываю сам. Grok для фактчекинга Илономасковский иишка же у нас твитор весь владеет - вот это и пользую. Когда я пишу посты про крипту или ГеОпОлИтИкУ - я часто по памяти что-то пишу, прошу грока проверить, насколько я адекватно вообще написал - он ищет по твитору и дает ссылки на мои тезисы, прав я или нет. Suno для музыки Пишу музыку для роликов, ибо Ютуб банит за авторские права, если берешь что-то популярное. *** Короче, если вы не используете ИИ и сторонитесь его - вы странный, наверное педик, не надо так - подумайте, как в вашу работу добавить ИИ. Потому что без него вы медленнее остальных. Вот вы смеялись над бабкой, которая гуглом не пользовалась - а сами такими же становитесь. Если вы работаете дворником, ИИ можно использовать для личных дел, например, для составления рациона, для планирования месяца и так далее. Пишите, какими способами вы используете ИИ и если не используете - почему.
❔ Кредитное плечо по BTC на Binance достигло самого высокого уровня с 2023 года.
Это означает, что рынок по-прежнему подвержен риску дальнейших ликвидаций, если волатильность сохранится. @neurocrypto
⚽️Крипта выходит на мировую футбольную арену
Криптобиржа Kraken стала официальным спонсором Чемпионата мира по футболу 2026. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
❗️ Новый сейл в Goodies
💎 MiniApp👉 Goodies 💬 К сожалению ребята просто решили печатать стикеры и забить боль на старые модели, обещания и планы, собственно не удивительно. Лично я считаю что саплай безумно большой и покупать их я естественно не буду, ну а что думаете вы?) ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
#BR #теханализ
Судя по новостям, переговоры ИРАН-США результатов не дали. А последние события говорят о продолжающихся ударах. Но при этом котировки на нефть все ещё прижаты к нижней границе диапазона. Интересная ситуация получается. 🤔 Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX