Вот, посмотрите, уже был такой фрактал в сентябре 2021.

Сегодня я его сразу же вспомнил, потому что тогда тоже: 1) Локальный тренд был вниз 2) Такая же манипуляция вниз-вверх-вниз, все очень стремительно 3) Тогда вся техническая картина говорила о снижении, но уровень удержали Сейчас тоже, после таких сильных объемов на продажу, технически мы должны продолжать снижение. НО, надо помнить, что ГЛОБАЛЬНО, мы в сильном бычьем тренде, у которого еще даже не было кульминации покупок. Ончейн-метрики говорят о ДОЛГОСРОЧНОМ преобладании покупок. И инерция тренда сейчас по-прежнему "в рост". Поэтому, если мы удерживаем 91К, то ВЫСОКОЙ то в ближайшие сутки-двое отправляемся на 102К. Для технарей и многих рыночных игроков такой мув станет ПОЛНОЙ неожиданностью. Похожие картины тогда и сейчас? Что думаете?
Изображение поста

🔥 Торгуй и получай крутые призы от BingX

Биржа проводит приятный ивент с классными подарками: USDT, SOL, HYPE, ETH, BTC Apple Watch и IPhone 17 Pro MAX, полный список призов тут — ТЫК За каждую $1000 объема на фьючах вы получаете 1 балл (считается как открытие, так и закрытие позиции), а баллы вы можете обменять на призы Также баллы начисляются за первый депозит, первые сделки на фьючах и споте, а также ежедневный объем на фьючах ≥ $100 Для участия: 🔤 Регистрируемся на бирже 🔤 Регистрируемся в акции Для новых пользователей еще проще: за каждые $1к объема вам начислят сразу 2 балла, т.ч. не скипаем — регистрируемся и залетаем🚀 Crypto 🍋💲

⛔️ Интернет сбоит по всему миру из-за неполадок на стороне Cloudflare.

🚨 Всем доброго вечера, друзья!

Закрыл нефть утром примерно в -500$, и, как оказалось, решение было правильным. Если бы продолжал сидеть до стопа, сейчас убыток был бы уже в районе -1500$. Самое обидное, что еще вчера перед сном позиция показывала около +2300$. И вот заметил за собой одну вещь: когда не фиксирую прибыль и начинаю ждать «еще немного», рынок очень часто возвращает всё обратно. А когда фиксирую раньше времени, цена потом спокойно доходит до тейков. Думаю, многие через это проходили 😄 В целом не расстраиваюсь. Такое бывает, это часть трейдинга. По нефти мой взгляд особо не изменился. Если увидим снижение в район 66$, то именно там мне будет намного интереснее искать новые лонги с потенциалом движения обратно к 80$+. Сейчас же лезть в рынок лично я бы не спешил. Вокруг ситуации между США и Ираном появляются разговоры о возможных договоренностях и временном затишье примерно на 60 дней. Если напряженность действительно снизится, это может продолжить оказывать давление на нефть.🚬 Но, зная Ближний Восток, я бы не стал рассчитывать на полное спокойствие. Любая новая эскалация способна очень быстро вернуть страх на рынок и снова отправить нефть значительно выше. Поэтому пока просто наблюдаю и жду более интересных цен. Торговля — это марафон, а не спринт. Главное — сохранить капитал и дождаться действительно хороших возможностей. 🐧 ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale — x200 к депозиту 😃 Hash Hedge — x100 к депозиту 🪙 Texaris - честные выплаты|200+ криптопар
🚨 Сбой у Cloudflare затронул крупные интернет-сервисы
У одного из крупнейших интернет-провайдеров инфраструктуры — Cloudflare — произошел масштабный сбой. Из-за этого пользователи по всему миру столкнулись с проблемами в работе ряда популярных сервисов. Среди затронутых платформ — X, Reddit, Discord, Zoom, Canva, TeamViewer и другие. На момент публикации часть сервисов уже восстанавливает работу. Tokensales | News | Incrypted+
#крипта
Мошенники предлагают доступ к торгам криптовалютой на Мосбирже Инвесторам и обычным гражданам в соцсетях и мессенджерах приходит таргетированная реклама или личные сообщения от лиц, представляющихся "аккредитованными брокерами Мосбиржи" или "техническими партнерами" торговой площадки. Жертве сообщают, что Мосбиржа запустила тестовые стенды для торгов топ-5 криптовалют и есть уникальный шанс купить ликвидную криптовалюту за рубли по фиксированному курсу ЦБ. Источник @SatoshiFinance - крипто обмен обмен | инвойсы | $ выручка
Один из крупнейших лонгов по SpaceX на Hyperliquid ушел в минус на $1,20 млн
Один из десяти крупнейших держателей фьючерса xyz:SPCX на Hyperliquid держит 20x лонг с нереализованным убытком более $1,20 млн. Бессрочный фьючерс xyz:SPCX привязан к цене акций SpaceX, которые сейчас торгуются около $168. Это примерно на 10% ниже уровня закрытия в пятницу и более чем на 20% ниже максимума выше $220 после IPO. Неизвестный трейдер заходил в позицию по цене около $204. Сейчас его цена ликвидации составляет $105,89. За последние сутки убыток по позиции увеличился более чем на $1 млн. При этом общий PnL трейдера на Hyperliquid по-прежнему превышает $21 млн. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
🇸🇻 Сальвадор за последние 7 дней докупил 8 биткоинов, доведя общий баланс до 7689 BTC ($492,2 млн)
Polymarket в центре скандала: блогеров уличили в рекламе через сайты-двойники
В сети обнаружено более 1000 фейковых промо-роликов Polymarket. Блогеры использовали архивные видео и поддельные интерфейсы платформ, чтобы имитировать крупные выигрыши. Подобные схемы наносят серьезный удар по репутации Web3-сервиса. АзбукаByВit
Листинг $ZYLO, новая платформа и масштабный Airdrop
Для тех, кто пропустил официальную рассылку, собрали всю важную информацию в один пост. 📆 Дата и время листинга Токен Zylo выходит на биржу MEXC в этот вторник, 23 июня, в 15:00 по Москве (12:00 UTC). Этот токен будет использоваться во всех продуктах экосистемы zylo.io, куда входят ваш любимый intrade.bar, mine2earn игра Cosmofox, GrannyVPN и еще несколько проектов в разработке. 🎙 Аудиоконференция Через час после листинга, в нашем Twitter у нас состоится аудиоконференция. На ней вы сможете услышать ответы на вопросы от CEO intrade.bar и Zylo. Подписывайтесь на аккаунт заранее, чтобы не пропустить: https://x.com/Zylo_Ecosystem 📈 Новая торговая платформа В день листинга мы планируем презентовать новую торговую платформу. Готовимся удивить вас количеством активов, разнообразием экспираций и новым интерфейсом. При этом текущая версия платформы, на которой вы были много лет, никуда не исчезнет и будет работать совместно с новой версией. Важный нюанс: новая платформа будет размещена только на основном домене intrade.bar. Постоянно переносить абсолютно все раз в две недели на новый домен просто невозможно из-за нелогичных действий РКН. 💎 Особенности счета в ZYLO На новой платформе будет два типа валют: USD и ZYLO. На втором типе счета пополнение, вывод средств и отображение баланса происходят исключительно в токенах ZYLO. Из основных преимуществ: по сделкам на таком счете будут повышенные выплаты в сравнении с USD-счетом. 👾 Запуск Cosmofox V2 В ближайшие дни мы запускаем вторую версию нашей mine2earn игры Cosmofox в Телеграме, где основной валютой также является наш токен. Любой желающий может попробовать поиграть без какой-либо оплаты и заработать первый токен. Официальный запуск будет в течение недели, а пока добавляйтесь в бота: @cosmofox_bot Все остальные варианты использования токена можно изучить в документации docs.zylo.io (применений уже много, а будет еще больше). 🦊 Airdrop для игроков Cosmofox: Изначально мы планировали раздачу только среди пользователей Cosmofox, которые играли день и ночь. После различных проектов вроде Хомяка у людей пропала вера, но мы изначально знали, что у нас все будет по-другому, и мы достойно отблагодарим тех, кто поверил. Получается, что мы платим за наивность. Судя по всему, у нас будет самый большой airdrop на пользователя среди игровых проектов в Телеграме за последний год. Конечно, ленивые игроки не получат почти ничего, но активные заберут хорошую сумму. 🎁 Airdrop для пользователей intrade.bar: Мы объявили этот дроп без каких-либо агитаций к деятельности ради получения плюшек. Это наша небольшая благодарность за то, что вы оставались с нами все эти годы. Сейчас мы заканчиваем составлять списки и суммы к отправлению. В течение нескольких дней отправим монеты: кому-то придут хорошие суммы, кому-то чуть-чуть, кому-то ничего. Для нас листинг токена это новая глава развития с возможностью предложить вам более широкие возможности. Но ничего бы этого не случилось без вашей поддержки на протяжении всего пути. Огромная благодарность от всей команды intrade.bar и Zylo Ecosystem! ❤️
Завтра 20484 человека придут на первый урок по накоплениям и пассивному доходу
Присоединяйтесь, чтобы: 1. Узнать 7 простых способов вложений на лето 2026 года и как получить до 37% годовых 2. Узнать, какие компании будут расти и что станет с суммой в 1 000 000 рублей через 5 лет в разных стратегиях 3. Рассчитать, как распределить средства и сколько нужно вложить, чтобы получать 10, 30 или 50 тысяч рублей каждый месяц. Проходите по ссылке, чтобы занять свое место на уроках «Как превратить накопления в регулярный пассивный доход. Обзор способов на лето 2026» ЗАНЯТЬ МЕСТО