🔥Трейдим в апке проекта с $100млн инвеста
Довольно давно
писал про торговую ончейн платформу
Fomo, которая на момент поста имела $19млн инвеста. Не так давно был добор, так что теперь они имеют $94млн от Coinbase Ventures, Benchmark, Union Square, Index Ventures и тд.
Новых активностей так и не появилось, поэтому кроме трейдинга внутри их апки и нескольких ролей ничего нет. Поинт программы в апке нет + за роли проект напрямую пишет, якобы дропа не будет, но правда это или нет, узнаем позже. На антифомо по апке можно пройтись, чтобы иметь Early Birds статус.
🧑💻Что делаем:
- Сперва создаем аккаунт по
ссылке
- Качаем их приложение на
IOS /
Android и входим в аккаунт
- Если нет желания качать апку, проделываем мувы в веб версии
- Тыкаем Deposit и заносим удобную сумму
- Трейдим разными щитками и набиваем обьем
- По желанию трекаем
дискорд под гемные роли
🧐Инвест у них теперь жирнейший, а значит, есть возможность раздать дроп в возможном токене или тех же стейблах. Сидим в апке с прошлого поста уже давно, но советую прогреть их и сейчас, чтобы освежить аккаунт.
👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем
ламповом чате
👌 БИРЖИ: 📊
MEXC | ☝️
ByBit | ◻️
OKX | ↔️
Bitget | 🔀
BingX (без KYC)
🤡 ТУЛЗ: 🪙
Agent-X (антик) | 💲
Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷
KYC