😱💩Ну что, ты очка…сильно напрягся, когда узнал, что деньги на биржах, возможно, под угрозой, о чем я написал вот здесь.

Вчера я получил пояснения по ситуации от наших партнеров по алготрейлингу ICE LAB. Вот что говорят: Евросоюз ужесточил законы, даже делистят USDt. Но мы к ЕС не относимся. В Европе даже не будет торговых пар с USDt, не будет фьючерсов. Причем это касается всех бирж, которые работают с Европой: и OKX, и ByBit в том числе. ByBit уже уведомил нас, чтобы мы не давали рекламу на ЕС. Но, конечно, никто не застрахован от того, что у нас могут ужесточить тоже все это дело Нам то что делать❓ Если ты как-то связан с Европой, стоит быть внимательным и аккуратным. И продолжать наблюдать на новостной повесткой: и за официальной, и за нашими наблюдениями. ⓒ @launchakimov 🌐 ByBit | 🤩 Копитрейдинг | 📹 YouTube
Изображение поста

☀️ Доброе утро!

📈 Сегодня основные альты торгуются в плюсе. 🟠 BTC торгуется около 64,222$ 🪙 Доминация BTC — 59,21% 🪙 ETH торгуется около 1,675$ Индекс страха и жадности равен 21 пунктам и держится на уровне «Страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Правительство США заблокировало доступ к Claude AI Fable 5 и Mythos 5 — подробнее 2️⃣ Тегеран и Вашингтон подпишут мирное соглашение 14 июня в электронном формате — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru

🧒 Ethena (ENA) и Coinbase запустили высокодоходный пул с USDe в Coinbase App

В рамках совместного продукта: Steakhouse Fi High Yield Vault работает на базе USDe через протокол Morpho и предлагает пользователям Coinbase повышенную доходность.

Сьогодні Міжнародний день захисту нервової системи чоловіків від насильницьких дій з боку жінок.

Кручу казик на озоне 🤣🤣🤣🤣
Черга на кордоні: затори перед пунктом пропуску «Краковець» на Львівщині
💵 По BTC пока без сюрпризов
Цена продолжает держаться возле $63,8k, но покупатели всё ещё не могут уверенно продавить сопротивление. Лично я по-прежнему допускаю сценарий с ложным пробоем вверх, после которого рынок быстро вернётся обратно и протестирует поддержку ещё раз. Пока не увидим закрепление выше $64k на дневном таймфрейме, для меня приоритет остаётся за коррекцией. Рынок сейчас выглядит слишком спокойным, а такое затишье обычно долго не длится 👀 English 🇺🇸 There are no surprises for BTC yet The price continues to hold near $63.8k, but buyers still cannot confidently push through the resistance. Personally, I still accept a scenario with a false breakout, after which the market will quickly return and test the support again. Until we see a consolidation above $64k on the daily timeframe, for me, the priority remains for the correction. The market looks too calm right now, and such a lull usually doesn't last long.
💎 Процесс переименования TON в GRAM:
ByBit и OKX делистят все торговые пары с TON 16-го июня с 08:00 AM UTC и залистят Gram 22-го июня с 08:00 AM на ByBit и 10:00 AM на OKX UTC • Binance делистит TON 30-го июня в 03:00 AM UTC и листит Gram 2-го июля 03:00 AM UTC • Анонсы с подробностями от других бирж: KuCoin, MEXC, Gate.io, HTX 💎 Большинство проектов на TON поменяют название на Gram 15-го июня 12:00 UTC и до 22-го июня ⚠️Перед делистингами все фьючерсные позиции будут закрыты 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
🚀 Биткоин поднялся выше $64,000 на фоне заявлений премьер-министра Пакистана о близости мирного соглашения с Ираном.
📈 Поддержку ценам на BTC оказали сильные притоки в ETF за последний месяц и растущий оптимизм по поводу геополитических событий. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🪙 Ripple выпустила XRPL AI Starter Kit — набор инструментов, который помогает разработчикам добавлять платежи в приложения с ИИ-агентами.
Компания хочет, чтобы такие системы могли работать с XRP и стейблкоином RLUSD, но пока на рынке подобных решений заметно сильнее доминирует USDC.
😳 Самокатчики Москвы учатся ездить вплавь.