🐍Впереди год зеленой змеи, ну, или по моим ожиданиям, год заветного «зеленого рынка», альтсезона и иксов по нашим позициям).

Прошлый год был отличным, мы сделали сверхприбыль по ряду позиций: FLOKI x33; APEX x17; Ladys x11; Pepe x26; SUI x12; XRP x7; XLM x4.5, VINU x5; PONKE x4; TON x4 и тд… Глобально медвежью страницу рынка мы уже перевернули и впереди светлый криптовалютный отрезок времени, из которого нам нужно выжать по максимуму🤞. В наступающем году каждому желаю дождаться сверхприбыли по своим позициям и силы договориться со своей собественной жадностью, чтобы вовремя «забрать фишки с игорного стола» (зафиксировать прибыль). В новом году постараюсь и дальше радовать вас качественными рекомендациями, которые с Божьей помощью сделают нас всех еще богаче). 🙏Спасибо, что вы со мной, спасибо за доверие, спасибо за вашу обратную связь и пожелания. Всех и каждого - благодарю! 🎯Желаю, чтобы поставленные цели на 2025 были достигнуты в срок. 🌈Пусть фортуна, удача и везение сопутствуют во всех ваших делах 🦚Пусть жизнь будет яркой и насыщенной, полной позитивных эмоций 💰Пусть ваш капитал постоянно увеличивается 👔Пусть идеальные клиенты, рефералы, партнеры сами находят вас и хотят вести с вами дела 💪Пусть сила будет с вами и сила ведёт вас 💫Пусть «ваш мир» устроит для вас всё самым наилучшим образом 👣Пусть наступающий год будет мирным, денежным и счастливым для каждого из вас P.S. ПУСТЬ ДЛЯ ВАС БУДЕТ ВСЕГДА ОТКРЫТ ПУТЬ К ЗВЁЗДАМ!🚀 🐉2024: Спасибо за все❤️ 😍cryptokings
Изображение поста

👑👑 Получите 1500 реальными деньгами и VIP-статус от Qzino

Внесите депозит в размере $159 и получите доступ к VIP-приветственному пакету: 🟢 Бонус 115% + 100 фриспинов на первый депозит 🟢 Мгновенное повышение до 30-го VIP-уровня 🟢 Кэшбэк + рейкбэк + персональные VIP-бонусы 🟢 Выполните VIP-задание и получите дополнительные $1500 без отыгрыша Мощный старт для тех, кто серьезно относится к игре. ➡️ Регистрируйтесь по моей ссылке и забирайте дополнительный бонус $50

❗️Индекс страха и жадности опустился до отметки 8, установив новый минимум за последние 2 месяца.

Информация для тех, у кого ещё нет регистрации на ByBit.

Сейчас, при регистрации нового пользователя, и пополнения кошелька можно учавствовать в эйдропе. Ну и дополнительные ваучеры при пополнения депозита от 100$ в течении 5 дней после регистрации. Регистрируемся на ByBit, кто ещё это не успел сделать. На данный момент, она у меня в приоритете. КАНАЛ | ЧАТ | БОТ-АССИСТЕНТ | ОБУЧЕНИЕ АЛГОТРЕЙДИНГ FIREDRAKE.APP
📉Нереализованный убыток Strategy вырос до $13 млрд
Strategy на фоне снижения рынка столкнулась с ростом нереализованных убытков по своим вложениям в Bitcoin — показатель оценивается уже примерно в $13 млрд Это бумажный убыток, который отражает текущее падение стоимости активов, но не означает фактическую фиксацию потерь. Пока BTC не продан, речь идёт именно о нереализованной переоценке портфеля. $13 млрд убытка — это критично? 🔥 — Да, давление на Strategy растёт ❤️ — Нет, это только бумажный убыток
#Ethereum #ETH
Компания Тома Ли BitMine докупила 126 971 ETH (~$214,5 млн) Это крупнейшая недельная покупка в этом году. На балансе BitMine уже 5.54 млн ETH (4.59% от общего предложения). Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
9️⃣ BTC -14% за неделю. Что произошло?
Главным виновником падения стал рынок фьючерсов, где объемы торгов в 10 раз превышают спот. На Binance (38% всего Open Interest BTC) дневной объем рыночных продаж подскочил до $15 млрд (при норме в $4,4 млрд). Механика проста: перекос в лонги при малейшем снижении цены запускает эффект домино, где ликвидации провоцируют новые продажи и новый каскад закрытий. Похожий сценарий с избыточным плечом мы уже видели в октябре прошлого года. Дополнительное давление в этот раз оказали и ETF: за неделю инвесторы вывели около $1,75 млрд – худший результат с апреля 2025 года. 💴 Сейчас текущие значения уже вернулись в норму, поэтому конкретно этот фактор на риск повторного дампа пока не указывает. А на Polymarket трейдеры уже постепенно снижают ставки на сценарий с BTC по $55k (26%) и все активнее покупают прогнозы на возвращение к $70k (28%) уже в этом месяце.
👛 Инвесторы следят за резервами Strategy
В хранилище Fidelity Investments, где хранится часть BTC компании Strategy, за неделю зафиксировано снижение баланса примерно на 15 000 BTC. На фоне таких движений рынок традиционно начинает внимательно следить за возможными перераспределениями крупных резервов — особенно когда речь идёт о крупнейших корпоративных держателях Bitcoin 15k BTC отток — сигнал тревоги? 👏 — Да, крупные игроки двигаются 👎 — Нет, это обычная перестановка
Атака дрона на зупинку в Запоріжжі: загинуло 2 людини, 15 поранено
На Запоріжжі здійснено удар дроном поблизу зупинки, в результаті чого загинуло двоє людей, ще 15 отримали поранення, повідомляє ОВА.
Сегодня искал токены в портфель и думаю, когда-то, я на FTT много заработал. Может еще купить.
К вечеру новость: Бывший глава рухнувшей крипто-биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид (SBF) официально подал заявление в Минюст о помиловании Трампом Ну, не купил утром, возьму сейчас. Понятно, что - это уже скорее хлам чем токен, но, вдруг разгонят историю. На копейку, так скажем, чего не жалко 💼 ☕️ Что будет если его выпустят? Да не, херня какая-то 😁
🚬 Сейлор сам себе устроил скидки
Продажа всего 32 монет MicroStrategy вызвало панику на рынке и снижение цен ВТС, инвесторы ждали продолжение распродажи и отчет о движениях компании сегодня Он вышел — Майкл докупил ВТС на $101млн с неплохим дисконтом, а также показал $1млрд резерва для дивидендов на ближайшие месяцы Неплохо так зафадил — главное, чтобы манипуляции рынком не приписали😅 Crypto 🍋💲