🐍Впереди год зеленой змеи, ну, или по моим ожиданиям, год заветного «зеленого рынка», альтсезона и иксов по нашим позициям).

Прошлый год был отличным, мы сделали сверхприбыль по ряду позиций: FLOKI x33; APEX x17; Ladys x11; Pepe x26; SUI x12; XRP x7; XLM x4.5, VINU x5; PONKE x4; TON x4 и тд… Глобально медвежью страницу рынка мы уже перевернули и впереди светлый криптовалютный отрезок времени, из которого нам нужно выжать по максимуму🤞. В наступающем году каждому желаю дождаться сверхприбыли по своим позициям и силы договориться со своей собественной жадностью, чтобы вовремя «забрать фишки с игорного стола» (зафиксировать прибыль). В новом году постараюсь и дальше радовать вас качественными рекомендациями, которые с Божьей помощью сделают нас всех еще богаче). 🙏Спасибо, что вы со мной, спасибо за доверие, спасибо за вашу обратную связь и пожелания. Всех и каждого - благодарю! 🎯Желаю, чтобы поставленные цели на 2025 были достигнуты в срок. 🌈Пусть фортуна, удача и везение сопутствуют во всех ваших делах 🦚Пусть жизнь будет яркой и насыщенной, полной позитивных эмоций 💰Пусть ваш капитал постоянно увеличивается 👔Пусть идеальные клиенты, рефералы, партнеры сами находят вас и хотят вести с вами дела 💪Пусть сила будет с вами и сила ведёт вас 💫Пусть «ваш мир» устроит для вас всё самым наилучшим образом 👣Пусть наступающий год будет мирным, денежным и счастливым для каждого из вас P.S. ПУСТЬ ДЛЯ ВАС БУДЕТ ВСЕГДА ОТКРЫТ ПУТЬ К ЗВЁЗДАМ!🚀 🐉2024: Спасибо за все❤️ 😍cryptokings
Изображение поста

GM!

- BTC ≈$63 600 (+1.74%) - ETH ≈$1 670 (+1.45%) - SOL ≈$68 (+3.01%) - Капитализация рынка ≈$2.2T (+1.29%) - Индекс страха и жадности: 18 (экстремальный страх) - Индекс альтсезона: 47 Детальнее в инфографике. Главные анонсы наших ивентов и других мероприятий — в @incrypted_events Airdrops | News | Incrypted+

🛠 Официальный TypeScript SDK

npm i @tegroton/tegro-finance Интегрируйте свопы и ликвидность Tegro в своё приложение за пару десятков строк. ⚡️ Два режима: • API-клиент — пулы, котировки, готовые транзакции • On-chain — сборка транзакций на клиенте, без зависимости от бэкенда 📖 docs.tegro.finance/developers/sdk 🐙 github.com/TegroTON/tegro-finance-sdk Non-custodial: подписывает кошелёк, а не SDK -_- Биржа | Эквайринг | Бот | NFT | Чат Плагин | Карта | Игра | Приложение

🌟 19-летний канадец украл $13 млн в крипте и спустил их на Lamborghini

Трентон Джонстон не взламывал кошельки. Он звонил жертвам под видом сотрудника Google или Trezor и получал доступ из их же рук. С одного человека таким образом он получил $13 млн в биткоине, с другого — $41 тыс. в эфире. За два месяца он потратил $1,2 млн: два BMW, арендованные Lamborghini и частный джет, дом в Майами, украшения. Поймали его на превышении скорости в Rolls-Royce, в салоне нашли 21 таблетку амфетамина. Джонстону грозило 40 лет, но он признал вину и получит 4-5 лет. А вас бы развели таким звонком? 🌚 — да я бы и пин от карты продиктовал 🔥 — социалка страшнее любого взлома 🤡 — пацан красавчик, не считая тюрьмы
💵 Илон Маск стал первым в истории триллионером после выхода SpaceX на IPO с капитализацией в $1,7 трлн.
🚀 Крупнейшее IPO в истории, Маск — триллионер!
SpaceX вошла в рынок с капитализацией в $1,77трлн и ценой за акцию в $135 На этом фоне случился и второй рекорд — Илон Маск стал первым в истории долларовым триллионером, после IPO его состояние превысило $1,1трлн Половина капитализации всего крипторынка... Осталось только DOGE на луну отправить, как обещал😅 Crypto 🍋💲
Илон Маск стал первым ТРИЛЛИОНЕРОМ в истории — его состояние бустанулось на $400 млрд после размещения акций SpaceX.
Если он захочет потратить все деньги до своего 100-летнего юбилея, ему придётся: Сливать по $59,5 млн в день Это $2,48 млн в час Или $41 360 каждую минуту. Потихоньку 😶 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
😱 Трамп:
«Я нападаю на Иран» «Я не нападаю на Иран» «Я нападаю на Иран» «Я не нападаю на Иран» Рынки: ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🫡 Флирт с пышной девушкой в спортзале — это как покупка биткоина в 2009 году.
📝 Самая частая ошибка в крипте у новичков
Думать, что кто-то поможет быстро разбогатеть и еще за бесплатно. Ой, извините, за процент от прибыли))) Сейчас особенно часто мне стали писать в личку подписчики с просьбой проверить «а реальная ли монета?». Как правило ответ на этот вопрос у меня есть еще до проверки: нет, не реальная. Но все равно каждый раз захожу в обозреватели блокчейна и перепроверяю. Чаще всего скамят на BNB или Polygon, так что захожу на bscscan или polygonscan. 🎞 Вставляем контракт монеты и видим один и тот же результат - держателей максимум 50-100 кошельков. Токен состряпанный на коленке обозвали как-нибудь покрасивее и в путь. Дальше можно уже и не погружаться. Либо второй вариант, нарисовали побольше держателей но в сам смарт-контракт заложили возможность запретить продажу токена - Honeypot-токены. Или ликвидность не заблокирована в пулах с токеном и после покупки мошенники ее оттуда забирают, так что пропадает возможность продать. Как правило любой из вариантов преподносится новичкам в личку или в скам-каналах типа «успейте купить токен раньше всех», «крупный проект по дешевой цене только для вас» и «поработаем за процент от прибыли» - любая из этих формулировок, а особенно если еще и все вместе в одной переписке - можете сразу блокировать собеседника. Вас там обманут 100%, без вариантов, вы не успеете выскочить. Чтобы этого всего избежать очень важно погружаться в DeFi и ончейн-анализ 🥇
Прокачай свои навыки с AI! 🔥✨
72% людей не знают, что можно создать профессиональный контент за считанные минуты с помощью нейросетей! 🌟 У нас есть всё необходимое: - 10 уникальных уроков по искусственному интеллекту, которые помогут тебе выйти на новый уровень. - Новые подходы к созданию контента, которые сделают твои проекты привлекательнее и эффективнее! 💰 - Поддержка в чате и база вакансий для заработка 🌍 Не упускай шанс изменить свою жизнь! Прокладывай свой Нейро путь к успеху! 👉 Присоединяйся к курсу 🔥 📢 InsideAd