🐍Впереди год зеленой змеи, ну, или по моим ожиданиям, год заветного «зеленого рынка», альтсезона и иксов по нашим позициям).

Прошлый год был отличным, мы сделали сверхприбыль по ряду позиций: FLOKI x33; APEX x17; Ladys x11; Pepe x26; SUI x12; XRP x7; XLM x4.5, VINU x5; PONKE x4; TON x4 и тд… Глобально медвежью страницу рынка мы уже перевернули и впереди светлый криптовалютный отрезок времени, из которого нам нужно выжать по максимуму🤞. В наступающем году каждому желаю дождаться сверхприбыли по своим позициям и силы договориться со своей собественной жадностью, чтобы вовремя «забрать фишки с игорного стола» (зафиксировать прибыль). В новом году постараюсь и дальше радовать вас качественными рекомендациями, которые с Божьей помощью сделают нас всех еще богаче). 🙏Спасибо, что вы со мной, спасибо за доверие, спасибо за вашу обратную связь и пожелания. Всех и каждого - благодарю! 🎯Желаю, чтобы поставленные цели на 2025 были достигнуты в срок. 🌈Пусть фортуна, удача и везение сопутствуют во всех ваших делах 🦚Пусть жизнь будет яркой и насыщенной, полной позитивных эмоций 💰Пусть ваш капитал постоянно увеличивается 👔Пусть идеальные клиенты, рефералы, партнеры сами находят вас и хотят вести с вами дела 💪Пусть сила будет с вами и сила ведёт вас 💫Пусть «ваш мир» устроит для вас всё самым наилучшим образом 👣Пусть наступающий год будет мирным, денежным и счастливым для каждого из вас P.S. ПУСТЬ ДЛЯ ВАС БУДЕТ ВСЕГДА ОТКРЫТ ПУТЬ К ЗВЁЗДАМ!🚀 🐉2024: Спасибо за все❤️ 😍cryptokings
Изображение поста

Аналитики видят на рынке альткоинов структуру, похожую на дно 2022 года: речь не о совпадении цен, а о динамике недельного RSI.

Индекс TOTAL3, отражающий капитализацию альткоинов без биткоина и Ethereum, держится около $680 млрд — заметно ниже пика бычьего рынка 2025 года. При этом цена не уходит в новую глубокую капитуляцию, а недельный RSI формирует более высокий минимум. 📉 В 2022 году после краха FTX была похожая картина: альткоины еще выглядели слабо, большинство ждало продолжения падения, но индикатор уже показывал ослабление продавцов. После этого началось крупное восстановление. Сейчас выделяют три сигнала: TOTAL3 удерживается выше зоны паники, недельная динамика улучшается, а фрактал 2022 года снова напоминает о возможном развороте. Среди активов, которые могли найти дно, называют SEI около $0,05, INJ около $5, SUI чуть ниже $1, ONDO с потенциалом роста до $1 и TAO, удерживающий $200. Новости криптовалют 📲

📉 MemeCore рухнул более чем на 75%

Токен MemeCore (M) за сутки обвалился более чем на 75% — до $0,67. Падение произошло на фоне вопросов к распределению токенов: инсайдеры якобы контролируют более 90% предложения M. До обвала проект оценивался примерно в $6 млрд. @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала

🥇 USDT Dominance продолжает двигаться в восходящем тренде.

Текущая структура напоминает завершающий 5-волновый импульс, однако подтверждения завершения движения пока нет. Если USDT D обновит локальный максимум (9.26%) в таком случае мы увидим еще одну волну снижения BTC и ETH В то же время текущий блок выступает важной зоной сопротивления, где расположен глобальный максимум 2022 года. Если же данный диапазон окажется конечной целью движения и сценарий завершения импульса получит подтверждение, тогда можно ожидать постепенный переток ликвидности из стейблкоинов в криптовалютные активы и коррекцию на графике доминации USDT
📉 Аналитик допустил падение биткоина до $42 000
Основатель одного из крупнейших в прошлом майнинг-пулов BTC.TОP Цзян Чжуэр считает, что BTC может сформировать дно в диапазоне $42 000-44 000 уже осенью 2026 года. По его словам, индикатор mNAV компании Strategy снизился до 0,72 — почти до минимума 2022 года. Исторически такие значения появлялись примерно за полгода до ценового дна биткоина. Пока аналитик продолжает удерживать шорт-позиции и планирует покупать BTC только после достижения предполагаемого дна. Tokensales | News | Incrypted+
⚡️🟠 Крипторынок. Факторы.
На крипторынке снова вернулась неуверенность инвесторов. 🤑Bitcoin (BTC) в моменте снова тестировал круглый уровень в 60 тыс.$ и даже опускался до 59 тыс.$, после чего часть потерь отыграл. 🤑Ethereum (ETH) цепляется за уровень выше 1500$ и 1600$. Многие альты в моменте в миноре. Главные факторы, которые оказывают давление на крынок криптовалют все те же - макроэкономическая повестка и неуверенность инвесторов. Несмотря на то, что Bitcoin и Ethereum удержали важные круглые технические уровни, ряд аналитических платформ отмечают, что устойчивого спроса на активы пока нет. 🔻Также не добавляют оптимизма https://t.me/CashflowInCrypto/4329">оттоки капитала из спотовых ETF на две ведущие криптовалюты, которые говорят о том, что часть инвесторов решила понаблюдать за ситуацией со стороны. 💬Отчасти логика в их действиях присутствует - некоторые криптоэксперты на фоне сильного доллара и потенциальных слабых макроэкономических данных в США прогнозируют еще один провал крипторынка. 💬По нашему мнению, в такой ситуации режим ожидания является наиболее предпочтительным. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥
За 261 день крипторынок потерял 54% капитализации – с рекордных $4,3 трлн до $2 трлн, ежедневно сжигая в среднем по $8,8 млрд. Для нового цикла роста нужна ликвидность: снижение ставок, приток капитала в ETF и стейблкоины, а также восстановление спроса со стороны крупных инвесторов 🙁
Micron Technology (MU) взлетела +16% на постмаркете, отчитавшись о рекордной прибыли – фьючерсы на Nasdaq-100 реагируют оптимизмом +2%, а BTC закинули обратно на $61k 🧪 Кто еще не смотрел: вчера на Ютуб честно разобрал ограничения на крипту в ЕС с 1 июля и контроль за наличными евро (вас проверят от €1 000). У кого есть вопросы по теме, задавайте в комментариях под видео – на все отвечу! Смотрим: https://youtu.be/ynngZ5666Zw ▶️ Сценарии: 🤯 H упала еще на 34% после обвала – восстановление не состоялось, спроса по-прежнему нет. О развороте можно будет говорить только после возврата и закрепления выше ключевой зоны $0,30 🔽 M рухнула на 90% на фоне подозрений в манипуляциях и слабой ончейн-ликвидности; при удержании $0,60 возможен технический отскок к $0,90, но о восстановлении можно говорить только выше $1,35 События: ▪️ Во II квартале 2026 года зафиксировали рекордные 85 криптовзломов с потерями около $775 млн ▪️ Ripple запустила долларовый стейблкоин RLUSD в Японии через лицензированную платформу SBI VC Trade ▪️ TVL в DeFi с начала 2026 упал на 39% – со $115 млрд до $70 млрд, а среди крупнейших экосистем рост сохранили только TRON и Hyperliquid ▪️ Связанные с Ираном структуры провели через CoinEx $3,84 млрд для предполагаемого обхода санкций США 🔹 Топ-3 за 24 часа: Aave – $81,37 (↑13,52%) Jupiter – $0,2319 (↑10,14%) Sei – $0,05765 (↑9,05%) #криптоутро
🍸 $5M за билет в тюрьму 🍸
Pump.fun ищет Chief Legal Officer для Baton Corporation - компании, которая стоит за Pump.fun. Звучит как обычная вакансия юриста в крипте, пока не доходишь до зарплаты: $1M–$5M base salary. В твиттере уже идеально подытожили: > $5M - вполне адекватная зарплата, если человек собирается сесть на 10 лет. Теперь главный найм цикла - человек, который объяснит регуляторам, что это не казино, а “global consumer brand that tokenizes early-stage ideas”. Красиво, конечно... Там, видимо, boss fight с SEC Я бы отсидел за 5м$, а вы? 🤣 Саламчик | Мульты | Twitter | Чат | Тут деньги | Лайф
У меня друг сделал перевод с HTX на Bybit и поймал блок от Байбита☝️
Будь аккуратнее выводя с HTX на другие биржи. Используй какой нибудь кошелек промежуточный (например Метамаск), в идеале еще прокрутить через дефай обмен, и потом еще одну транзу на чистый кошелек и уже потом отправлять на другую биржу На самом деле это пи*дец что происходит. Вроде как Байбит работает в РФ, в тоже самое время блокирует переводы гражданам РФ с биржи HTX 🤷
#BTC #опционы
В пятницу истечет срок действия опционов на BTC на сумму ~$10 млрд Большая часть истекающих контрактов — ставки на рост BTC. Соотношение медвежьих пут-опционов к бычьим колл-опционам составляет 0,83. На фоне снижения цены Биткоина многие трейдеры могут перейти к более защитным или медвежьим позициям. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
BTC торгуется ниже своей 200-недельной SMA
Подробнее о 200W SMA и о том, как этот уровень отрабатывал в предыдущих циклах, я недавно писал в отдельном посте. На протяжении текущего цикла, начиная с 2023 года, 200-недельная SMA выступала ключевой зоной поддержки для цены. Если BTC закроет неделю ниже 200W SMA и в дальнейшем этот уровень подтвердится в качестве сопротивления, то риски дальнейшего снижения существенно возрастут.