🟥 Обновление в PocketFi Sniping!

🏆 Появилась новая функция в снайп-торговле от PocketFi — Auto-buy by Author. 📝 Теперь вы можете автоматически покупать токены из любых кошельков в блокчейне TON, а как это работает читайте ниже. 🟡 В PocketFi боте нужно зайти в раздел Sniping 🟡 Далее введите адрес кошелька, который нужно отслеживать 🟡 Когда новый токен от этого кошелька появиться на BigPump, он будет куплен 💰 Вы можете настроить всё под себя и если вы хотите совершать покупку первыми от ваших проверенных создателей токенов, данная функция очень поможет вам. 🤖 Помимо торговли, не забывайте о майнинге токенов, который завершиться уже совсем скоро. 👉 Открыть PocketFi ❤️❤️❤️ ⭐️ Купить Stars | 🔥 Список майнеров
Изображение поста

📌 Комиссии в трейдинге часто воспринимаются как что-то второстепенное.

На них смотрят уже после выбора терминала, инструментов, ликвидности, удобства заявок и прочего. Но на активной торговле именно комиссия может стать одной из самых крупных статей расходов. Особенно на срочном рынке. 💡Возьмём простой пример: фьючерс Si и оборот 20 000 контрактов. При фиксированной комиссии за контракт итог выглядит так: — От 0,09 ₽ за контракт → 1 800 ₽ — 1 ₽ за контракт → 20 000 ₽ Разница уже есть, но она ещё выглядит относительно понятной. А теперь сравним с процентными тарифами, которые у многих брокеров встречаются именно для активных трейдеров. Если комиссия составляет 0,015% от стоимости контракта, расходы могут быть около 240 000 ₽. Если 0,04% — уже примерно 640 000 ₽. ❗️И всё это — при одном и том же обороте. На дистанции эффект становится ещё заметнее. Если представить такую активность каждый месяц, за год получается примерно: • От 0,09 ₽ за контракт — около 21 600 ₽ • 1 ₽ за контракт — около 240 000 ₽ • 0,015% от стоимости контракта — около 2,9 млн ₽ • 0,04% — около 7,7 млн ₽ То есть вопрос комиссии — это не «копейки на сделке», а потенциально миллионы рублей разницы в год. ☝🏻Поэтому активным трейдерам важно смотреть не только на то, где удобнее торговать, но и на то, по какой модели считается комиссия. На больших оборотах фиксированная ставка за контракт часто оказывается существенно выгоднее процентной. ✅Например, в «Альфа-Инвестициях» есть тариф «Альфа-Трейдинг» с комиссией от 0,09 ₽ за контракт на срочном рынке. Для тех, кто активно торгует фьючерсами, это как раз тот случай, когда имеет смысл открыть калькулятор и сравнить условия со своим текущим брокером. На фондовом рынке у тарифа также действуют отдельные ставки комиссий. Иногда оптимизация комиссии даёт больше, чем кажется на первый взгляд. Подробнее можно посмотреть здесь: 👉 ПОДРОБНЕЕ Реклама АО «Альфа-Банк»

⛏ Сложность майнинга Bitcoin пережила снижение

После очередного перерасчёта сложность сети Bitcoin снизилась на 10,09% — до 124,93 T. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX

DietrichGebert/ponytail

Ponytail — это библиотека для AI-агентов на JavaScript, которая заставляет их думать как самый ленивый старший разработчик. Её цель — поощрять агента писать меньше кода, следуя принципу, что лучший код — это тот, который никогда не был написан. ⭐ 5.7k · JavaScript 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
🟠 BNB
Торгуется у локальной поддержки — откуда уже пошёл откуп. Боковик сейчас, но если держится, то дальше логично в район ~$650. По факту, пока не пробили вниз — настрой восходящий. Хотя... рынок сейчас нервный, так что посмотрим 🤔 ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
Вечерний ворк подъехал! 🍺
Это проект Pear - соц. платформа для предикт-маркетов, которая хочет объединить разные площадки в одном приложении. По инвесту пока что нет информации, но в подписках уже висят: Solana, Polygon, GingyTrades, The Daily Block. Сейчас мы можем отрабатывать различные таски, дейлики. Награды уже подтверждённые в токенах $PEAR. Теперь приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и проходим регистрацию. Далее, тыкаем на "Enter our waitlist platform" и подключаем твиттер. Выполняем все таски и не забываем про дейлики в вкладке "Pear Tasks". Ну и делаем посты про проект в твиттере. Вложений тут вообще никаких нет, лоубанком самое то. Думаю, что совсем скоро у них будет 1-ый инвест, вот потом нужно будет еще плотнее воркать, ну а пока на лайте! 🧠 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
🌙 Топ AI-новостей: успей в курсе
Коротко о главном в AI за день: 1. Переговоры главы Amazon с властями США привели к ограничениям на модели Anthropic 🔗 https://www.wsj.com/tech/ai/amazon-ceos-talks-with-u-s-officials-triggered-crackdown-on-anthropic-models-dcc90578?st=Yct6gx&reflink=desktopwebshare_permalink 2. OpenAI рассматривает снижение цен в борьбе с Anthropic за пользователей 🔗 https://www.cnbc.com/2026/06/11/openai-mulls-slashing-prices-ahead-of-competition-from-anthropic-wsj.html 3. Переговоры главы Amazon с властями США привели к ограничениям на модели Anthropic 🔗 https://www.wsj.com/tech/ai/amazon-ceos-talks-with-u-s-officials-triggered-crackdown-on-anthropic-models-dcc90578?st=Yct6gx&reflink=desktopwebshare_permalink 4. Приостановка доступа к новым моделям Anthropic и дискуссия об ИИ в Индии 🔗 https://techcrunch.com/2026/06/13/as-anthropic-suspends-access-to-new-models-india-debates-its-ai-future/ 5. Генпрокуроры штатов расследуют деятельность OpenAI 🔗 https://techcrunch.com/2026/06/13/openai-faces-investigation-from-state-attorneys-general/ 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Оливер Три погиб в авиакатастрофе — пишут бразильские СМИ.
Вертолет с артистом на борту якобы рухнул прямо на городскую парковку в Бразилии, в результате чего начался сильнейший пожар, уничтоживший два десятка машин. ​Официальных подтверждений нет — бразильские власти уже приступили к расследованию. Хоть бы фейк. будь в тренде
Два незаменимых помощника, любого криптана из TON.
Пользуйся сам, и делись ссылками с другом, если ты и правда его друг. ⭐️ TG Звёзды 💎 GRAM за рубли ⬆️ ⬆️ ⬆️
⚡ Оливер Три погиб — CNN. Власти Бразилии официально подтвердили смерть артиста, ему было всего 32 года.
Больше всего Оливер был известен за треки Life Goes On и When I’m Down. будь в тренде
Швейцарці відмовилися обмежувати населення до 10 мільйонів
На референдумі близько 55% громадян Швейцарії висловилися проти ініціативи правої Швейцарської народної партії, яка пропонувала обмежити зростання населення до 10 мільйонів. Ідея передбачала обмеження вільного пересування громадян з ЄС у разі досягнення цього порогу. Однак більшість виборців вирішили, що ризики для економіки, ринку праці та відносин з Євросоюзом переважають побоювання щодо міграції. Зараз у Швейцарії проживає близько 9,1 мільйона людей, і майже 28% населення складають іноземці.