С утра с кровати встали - комбо в котиков собрали ✔️

Если еще не в нашем клубе? Выходим из незнакомого клуба и переходим по ссылке ниже - попадаем в клуб Doctor Baks ⤵️ Cattea #cattea
Изображение поста

Начинаем отрабатывать Forte Protocol

Месяц назад мы подавали заявку на участие в 1 сезоне от Forte Protocol Проект достаточно жирный и имеет потенциал, пост был тут - ТЫК Платформу сегодня запустили, заодно и первый сезон, участникам выборочно дали доступ, так что, проверяйте Ссылка на сайт - ТЫК Поинты уже можно фармить, а это значит, что как и всегда, начинаем отрабатывать пока минимум конкуренции и поинты выгоднее всего

Джеймс Уинн снова был полностью ликвидирован. В его аккаунте осталось всего $9,268⚠️

🇺🇸 Биржа CME Group запустила фьючерсы на индекс Nasdaq CME Crypto Index

В индекс входят: ✨Bitcoin (BTC) ✨Bitcoin Cash (BCH) ✨Ethereum (ETH) ✨Solana (SOL) ✨XRP (XRP) ✨Cardano (ADA) ✨Chainlink (LINK) ✨Stellar Lumens (XLM)
esengine/DeepSeek-Reasonix
Это нативный AI-eджент для программирования в терминале, использующий DeepSeek. Он разработан для стабильной работы с префикс-кэшем. Его можно оставлять постоянно запущенным. ⭐ 20.8k · Go 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
ИИ скоро станет не только советником, но и самостоятельным участником экономики.
💳Mastercard и Ripple работают над инфраструктурой для AI-агентов, которые смогут самостоятельно оплачивать сервисы, выполнять задачи и совершать операции от имени бизнеса. Представьте: ➖ AI-агент сам арендует серверные мощности для выполнения задачи; ➖ оплачивает подписки и необходимые сервисы; ➖ заказывает данные для анализа; ➖ взаимодействует с подрядчиками через цифровые платежи; ➖ выполняет бизнес-процессы без участия человека. Это следующий этап развития цифровой экономики, где искусственный интеллект становится не просто инструментом, а полноценным участником финансовых процессов. Если эта модель получит массовое распространение, мы увидим появление миллионов автономных AI-агентов, которые будут покупать, продавать, оплачивать и взаимодействовать друг с другом в режиме 24/7. Будущее уже выглядит не как «человек использует ИИ», а как «ИИ выполняет работу за человека». Как думаете, готовы ли компании доверить искусственному интеллекту собственный бюджет? @neweconomytime
#ежедневно100 - (описание)
Купил 26,31 #LINK по 7.6$ Chainlink - инфраструктура для подачи данных в блокчейны. Один из немногих проектов, который реально работает и используется в живых продуктах. В августе 2025 запустили Chainlink Reserve - выкупают токены с рынка за счёт реальной выручки от корпоративных партнёров и onchain-сервисов. Не обещания, а работающий механизм сжатия предложения. Об этом подробно говорил в последнем видео - кто не смотрел, посмотрите. С момента запуска LINK ETF не было ни одного дня оттока, стабильно растущий объем по ETF. На сегодняшний день через ETF уже выкупили 1.7% 💱 Торгую на бирже @Bitget
Ситуация на рынке... 😱🤣🤣😱
Вечный спор решен 😁
Главная ошибка людей с нейросетями — коллекционирование инструментов.
Вы скачали 10 приложений, подписались на 20 сервисов и знаете про каждый новый ИИ-стартап. Но реальный результат — ноль. Потому что сила не в количестве, а в глубине. Вместо того чтобы гоняться за каждой новинкой, выберите 1-2 ключевых инструмента под вашу задачу и изучите их досконально. Например, для текстов — ChatGPT или Claude, для картинок — Midjourney или DALL-E. Изучите промпты, тонкости, интеграции. Практическая польза: вы сэкономите время на переключении, создадите более качественный контент или продукт и, наконец, получите отдачу в деньгах или эффективности. Глубокое знание одного инструмента даст больше, чем поверхностное знакомство с двадцатью. Не будьте коллекционером. Будьте мастером. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги