Разные напоминалки и игры

⭐️ Ежедневный марафон Telegram Apps ⭐️ Проверяем новые стикеры в Стикерботе 👉 @Stickerbot 👽 Собираем пыль, ищем цивилизацию и качаем Галактику 👉 Tiny Verse ⏰ Фармим время и забираем секунды в Time Farm Остальное в закрепе 👉 Тут
Изображение поста

Startale завершает Mini Apps Carnival

Тот самый Startale, что мы разбирали тут, имеющий поддержку от Sony и кучи других фондов, запускал ивент в ходе которого можно нафармить кучу поинтов к аирдропу А теперь вышел анонс, в котором заявили, что уже 17 июня ивент подойдет к концу Так что, если вы начинали ивент и не дошли до конца, то вы еще можете залететь в уходящий вагон Ссылка на сайт - ТЫК А если вы вообще еще не начинали, то можете тоже попробовать, задания там простейшие по типу "поиграй в ту игру", "получи очки" и тд Короче, не скипайте проект такого масштаба, вполне могут норм дроп накинуть

📦 Надійний захист, форма, берці... Чому ти досі шукаєш це «на коліні»?

Шукати якісне військове та тактичне спорядження по розрізнених Telegram-каналах — це як шукати голку в стозі сіна. Пора переходити на FieldHub UA — перший професійний маркетплейс, де все працює як годинник. Тут немає місця хаосу: 🛡 Безпека на першому місці: Модератори відсіюють будь-який непотріб та сумнівні пропозиції. 🛡 Абсолютно все під рукою: Від елементарних розхідників до серйозних елементів екіпу. 🛡 Мобільність: Розумний бот шукає потрібну позицію швидше, ніж ти встигнеш подумати. Досить грати в рулетку на сумнівних майданчиках. Заходь на платформу, де все створено для твого захисту та зручності. 🚀Доєднатися до FieldHub UA

💪 Выгодный понедельник в Upscale

Сегодня и ещё 24 часа можно взять аккаунт с очень вкусными бонусами: - 90% профит-сплит - Бесплатная защита от дневной просадки - При покупке от $10K — доступ к закрытому турниру 18 июня (3000$ призовых + челленджи до 200k) Акция действует с 15 июня 11:00 до 16 июня 11:00 (МСК). Кто давно хотел зайти комфортнее — сейчас самое время. Ссылка Бонусы начислят до конца вторника.
США и Иран сообщили о перемирии и оно будет подписано в пятницу.
Полетит ли рынок?😈 Спойлер, нет ❌ Прикол современного рынка заключается в том, что повод всегда найдётся на хреновый рынок. Я все также жду предвыборной гонки и там уже рынок им придётся вытаскивать из (_!_) Манипуляции, инсайдерская торговля, все против толпы пока что. На днях сын Трампа выпрашивал у Кормье мысли по ставкам на бои. Кормье все это опубликовал, выводы делайте сами. Трампы ищут любой варик размутить плюс минус лям.
Что: чел НАВАЙБКОДИЛ MMORPG в духе World of Warcraft — ему помогла новая Claude Fable 5.
Игра называется World of ClaudeCraft. В ней есть классы, квесты, торговля, дуэли и онлайн-мир с тысячами игроков прямо в браузере. При этом проект полностью опенсорсный. Залетаем в игру здесь. GitHub тут. Покажите это разрабам GTA VI 👏 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
Когда приехал в деревню и с тобой случилась самая страшная история
#НовостиВыходных
🔼SoSoValue: спотовые BTC-ETF впервые за 18 торговых дней завершили сессию чистыми притоками. 🔽Farside: несмотря на первый день притоков, в целом сильные оттоки из спотовых BTC-ETF продолжаются с начала мая. 📊Несмотря на первый приток, премия Coinbase остаётся глубоко отрицательной, что указывает на сохраняющееся давление со стороны продавцов. Многие эксперты связывают отток капитала из крипты с ротацией в крупнейшие IPO, включая SpaceX, а также ожидаемые размещения Anthropic и OpenAI. Аналитики предупреждают, что признаков полноценной капитуляции рынка пока нет, поэтому говорить о сформированном дне в BTC преждевременно. Среди популярных сценариев по-прежнему фигурирует диапазон $40 000-55 000. 🔼 Советник Белого дома по криптовалютам Патрик Уитт заявил, что законопроект CLARITY Act может быть принят уже к 4 июля. 📊Ethereum может начать подготовку аккаунтов к постквантовой эпохе без необходимости проведения хардфорка. По словам руководителя проекта Kohaku, стоимость такого обновления составит около $0,07 на один аккаунт. 🔽Впервые в истории Ethereum рискует закрыть в минусе три квартала подряд. 🔽Генеральный директор Anvil и один из ключевых разработчиков Cardano Зак Соесби рассказал, что пять лет работал в экосистеме Cardano без зарплаты, инвестировал в ADA все свои накопления и даже распродал пенсионные активы. Не получив финансирования и долгосрочных контрактов, он был вынужден продать токены по $0,16, чтобы не потерять дом. 📊Бойцам UFC на турнире в Белом доме, приуроченном к юбилею Дональда Трампа, бонусы планируют выплачивать в стейблкоине USD1. 🧑‍💻 Чат для общения
📈 Крипторынок прибавил $60 млрд к капитализации после анонса мирной сделки между Ираном и США.
Руки прочь от сына Трампа!
Твитор сейчас вовсю обсуждает младшего сына Трампа Баррона. Типа посмотрите, год назад был молодой красавчик, а щас скуф. Типа вот, это все славянские гены Мелании, хи-хи-хи. РУКИ ПРОЧЬ ОТ БАРРОНА, СУКИ! Чел минимум год в крипте! Тут год за десять! И при всем этом он еще и в ПЛЮСАХ, минимум 200 лямов по слухам с инсайдерского трейдинга вытянул. Он заработал и стал скуфом. А большинство из нас просто стали скуфами...
GM 🌱
Капитализация крипторынка выросла на $60 млрд на новостях о мирном соглашении. @prometheus