💎 Процесс переименования TON в GRAM:

ByBit и OKX делистят все торговые пары с TON 16-го июня с 08:00 AM UTC и залистят Gram 22-го июня с 08:00 AM на ByBit и 10:00 AM на OKX UTC • Binance делистит TON 30-го июня в 03:00 AM UTC и листит Gram 2-го июля 03:00 AM UTC • Анонсы с подробностями от других бирж: KuCoin, MEXC, Gate.io, HTX 💎 Большинство проектов на TON поменяют название на Gram 15-го июня 12:00 UTC и до 22-го июня ⚠️Перед делистингами все фьючерсные позиции будут закрыты 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

💎 Как будет проходить миграция TON в GRAM?

🔔 Замечаю по чатам, что многие из вас все еще не понимают, как именно будет проходить миграция, что делать вам, если храните токены на биржах, и как вообще быть в данной ситуации. ✔️ Рассказываю.. на данный момент уже известно расписание миграции на биржах, и вот точный порядок, где и когда она будет проходить: 🌋 Биржа MEXC: 🟠 15 июня в 13:00 МСК — остановка торгов TON. 🟠 15 июня в 15:00 МСК — запуск торгов GRAM. 🟠 Биржа Bybit: 🟠 15 июня в 12:00 МСК — закрытие TON/USDT Perpetual. 🟠 16 июня в 11:00 МСК — делистинг спотовых пар TON. 🟠 22 июня в 11:00 МСК — листинг GRAM. ⚪️ Биржа OKX: 🟠 16 июня в 11:00 МСК — делистинг TON. 🟠 22 июня в 13:00 МСК — запуск торгов GRAM. 🟠 Биржа Binance: 🟠 30 июня в 06:00 МСК — делистинг TON. 🟠 2 июля в 06:00 МСК — листинг GRAM. ⚡️ Если вы храните токены на биржах, вы ничего не потеряете и просто увидите измененный TON на GRAM, разве что депозиты какие-то время будут недоступны, в зависимости от вашей биржи. ✔️ Другие новости: 🟠 SpaceX Илонa Маска вышла на биржу с более чем 18 700 BTC на балансe. 🟠 Это крупнейшее IPO в истории компании включает в себя BTC. 🟠 Citi запускает блокчейн-маркетплейс для акций частных компаний. 🟠 BlackRock приобрела биткойн на сумму $57,000,000. 🟠 Bitcoin (BTC) стабилизировался около отметки $64,000, в то время как Cardano (ADA) нацелился на восстановление. 🟠 Однако XMR демонстрирует наибольшее падение за последние 24 часа, потеряв в стоимости 12%. 🟠 Coinbase запускает счета ИИ-агентов, которые могут торговать и тратить средства от вашего имени. 🟠 Компания представила новый продукт, который обещает автоматизацию торговли и управление финансами. Подробности можно найти на официальном сайте. 🟠 Правительство США приказало компании Anthropic приостановить доступ к модели ИИ Mythos Fable 5 для иностранных пользователей по соображениям национальной безопасности. 🟠 Anthropic отключила доступ для всех пользователей по всему миру. 🟠 Новая разработка от Anthropic, Claude Fable 5, обеспечивает мощные инструменты для защиты, однако есть опасения, что это может привлечь внимание к следующему миллиардному хакеру в криптоиндустрии. 🟠 В этом году DeFi уже пострадал от хакерских атак на сумму более $840 миллионов, и если защитные фильтры не сработают, последствия могут быть катастрофическими для этой отрасли. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short

📈 MEXC запускает прогнозы на события

Биржа MEXC добавила формат прогнозов по аналогии с Polymarket, но прямо внутри своей платформы. Теперь можно делать прогнозы на разные рынки и события: 🪙 Крипта 📊 Акции 🥊 Спорт 💎 Драгоценные металлы ⌨️ Форекс 📌 И другие исходы событий ➡️ Ссылка на регистрацию 💵Биржи | Instagram | TikTok | Twitter | YouTube🎬

🪙 Binance стала главной площадкой для торговли контрактами на акции компаний до их выхода на биржу (pre-IPO) — на нее пришлось $1.68 млрд из $2.94 млрд общего объема!

Рынок, который годами был закрыт для «простых смертных», постепенно переезжает в криптоинфраструктуру и становится ближе обычным пользователям. По сути, Binance пытается сделать с частными рынками то же, что когда-то сделала с криптой — собрать ликвидность, продукты и доступ в одной экосистеме. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX
✨ Акции США на MEXC — без комиссий и ограничений
Фьючерсы на QQQ, AAPL и TSM уже доступны: • 0% комиссии — больше контроля над прибылью • Премиальная ликвидность — без задержек и проскальзывания • Плечо до 100× — для активных трейдеров • Торговля 24/7 — без ожидания открытия рынка 👉 Торговать акциями США P.S. Не финансовая рекомендация
🔥Создаем контент и лутаем гемные награды от Predict
Predict Protocol - это InfoFi-проект, который хочет объединить социальные предикты, агентов и тд. По инвесту инфы пока нет, но в подписках можно найти Port3 Network, BitKan, Caduceus Protocol и нескольких фаундеров. Вчера анонсировали свою награждаемую амбу с ревардами в $300–500 в месяц и будущих токенах с TGE в Q3 2026. Прямо сейчас можно выполнить базовые задания и заполнить форму, чтобы в скором времени создавать контент. 🧑‍💻Что делаем: - Сперва заходим на твит и фоловимся на аккаунт - Делаем ретвит, лайкаем пост и отмечаем 3 друзей - Заполняем гугл форму и ждем отбор - По желанию активничаем на их платформе 🧐Скорее всего слишком слабые аккаунты не выберут, но в наше время советую каждому иметь хоть как-то прогретый аккаунт, так как много сил и тем более вложений не требуется. Награды анонсировали реально гемные, так что скипать при наличии возможности ворка не стоит. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
💎Прогреваем кошелек и претендуем на дроп от LitVM
В начале месяца писал за новую кампанию LitVM совместно с Arkada, в которой можно прокликивать задания с даппками, чтобы лутать поинты и награды в $ETH. Напоминаю, что на комьюнити был выделен 51% от саплая, так что дроп точно будет. Совсем недавно запустили вторую локацию на мапе с новыми даппками и квестами в ходе тестнета, а значит стоит продолжить отработку, чтобы прогреть кошелек под будущие награды. Сейчас доступно уже 7 даппок, а еще 2 добавят немного позже, так что долго воркать не придется. ▪️Guide: - Проходимся по предыдущему гайду - На странице ивента справа переключаемся на Location 2 - По очереди ревилим ячейки и проходимся по заданиям: - Сперва клеймим zkLTC и свапаем на WolfDEX в токен $MULTY - Также свапаем любой удобный актив на Multyra - Заносим небольшую сумму zkLTC на Forged - На OnChainGm жмем Deploy в чейне LitVM Testnet - Выполняем легкие задания и играем в игры на FarosBeacon - Делаем придикт на Penny4Thots - Кликаем Trade + Swap на Olympus и делаем транзу 🤓Вижу тут скорее самые легкие квесты для таких отработок, так как гонять транзы и делать что-то сложное не придется. Ранее парни подтвердили награды за эту активность, так что стоит пройтись по 1-й и 2-й локациям. Затраты тут только на клейм самого квеста в Base, так что даже лоубанки смогут отработать. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
🔤🔤🔤🔤#NEO #миграция - последний шанс сохранить свои токены
Neo - это блокчейн, предназначенный для создания «умной» экономики путем интеграции цифровых активов, идентификационных данных и смарт-контрактов ℹ️ Многие пользователи годами хранили активы в старой сети Neo Legacy и по разным причинам так и не успели перенести их в новую экосистему - я не успел и пропустил этот момент. Сейчас команда Neo запустила специальную программу с ограниченным сроком действия, которая может помочь владельцам таких активов восстановить доступ к своим средствам. Если не пройти эту процедуру вовремя, вы навсегда потеряете свои токены! 🐦‍⬛️ Основные моменты: 🔵Ранее официальный портал миграции с Neo Legacy на Neo N3 был закрыт 31 октября 2025 года 🔵После закрытия команда Neo получила множество запросов от пользователей и бирж, у которых остались активы в старой сети 🔵Для оценки количества таких активов запускается временная программа сбора информации и подтверждения права собственности 🔵Участники смогут сообщить о своих старых активах $NEO и $GAS через специальную форму 🔵После подачи заявки команда Neo проведет проверку владельца указанного адреса 🔵Если право собственности будет успешно подтверждено, пользователь сможет пройти процедуру конвертации активов 🔵В результате владелец получит эквивалентное количество $NEO и $GAS уже в сети Neo X 🔵Подать заявку необходимо до 8 июля 2026 года, после чего прием обращений будет закрыт 🔵Команда отдельно напоминает, что никогда не запрашивает приватные ключи, пароли или перевод средств для участия в программе ✅ Заполняем: эту форму 📆 Дедлайн: 08.07.2026 г. ✔️ Важные уточнения: 🔴Если адрес вашего кошелька с $NEO начинается на букву «A», значит активы находятся в старой сети Neo Legacy, и вам необходимо заполнить форму 🔴Если адрес вашего кошелька начинается на букву «N», значит ваши активы уже находятся в сети Neo N3, и никаких дополнительных действий выполнять не нужно 🔴Если ваши активы лежат на бирже, смотреть нужно не только на адрес, но и на то, какую сеть использует сама биржа для NEO/GAS Если у вас остались $NEO или $GAS в сети Neo Legacy, сейчас это последняя возможность заявить о своих активах и пройти процедуру их конвертации ❗️Максимальный репост! Многие холдят эти токены годами и могут даже не знать, что без прохождения этой процедуры навсегда потеряют доступ к своим активам. Еще больше полезного и интересного можно найти на одном из моих каналов: в 👉первом или 👉втором, так что обязательно подпишись на оба, чтобы ничего не пропускать✊ 📏📏📏📏📏📏📏 📈 Скидка на биржи: 📈 Bybit | 📈 OKX | 📈 MEXC | 📈 Kucoin | 📈 Bitget | 📈 Gate | 💰 Binance 🧑‍💻 Все для мульти-аккаунтов 💎 Приватный канал 🕜 #66b8d31b97b71">Отличный VPN 🌐 PROFIT DRIVE
Самый большой IPO в истории
Ну что, SpaceX вышел на биржу с оценкой около $2 трлн. Примерно как вся крипта вместе взятая. Спрос был колоссальный — на $75 млрд акций занесли почти $250 млрд. 250 миллиардов денег! 👉 Поэтому досталось не всем. Кому не досталось? Крипто-биржам. Их тупо прокинул xStocks — и аллокацию им не выделил. А они в свою очередь прокинули нас. Binance, Bybit, MEXC — все просто возвращают деньги. Bybit выдаст небольшую награду за простой денег, Binance что-то там тоже вроде планирует, но я там не участвовал. Ну и поздравляем Маска — он первый в мире триллионер. $1,000,000,000,000 — считайте нолики. Мы без профита, но за него очень рады 👌 ⚫️ Арчер про крипту ⚫️ Арчер про игры
🔥Выносим спиди награды без вложений от Orbition
Orbition Network - это AI блокчейн, который хочет стать инфраструктурой для AI-агентов, вычислений и децентрализованных приложений. Проект только выкатился, поэтому кроме парочки подписок от дегенов и инфлов пока ничего нет. Прямо сейчас проект дает отработать лайтовые квесты, чтобы получить токены $OBN. Также можно запустить майнинг с OBN/sec без лишних мувов. Награды будут распределены на TGE, который анонсировали на Q3 2026. 🧑‍💻Что делаем: - Идем на сайт, подключаем кошелек и X - Каждые 24 часа жмем кнопку Start AI Mining - Ниже отрабатываем все доступные задания - Инвайтим фермы по своей рефке - Трекаем работоспособность тестнета (кран, свап, стейкинг) 🧐Логично, что на такой ноушилл и слабый проект больших надежд строить не стоит, но если парни смогут привлечь инвест, может выйти что-то неплохое. Ворк тут абсолютно фри и без сложных мувов, так что пройтись на антифомо стоит точно. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
💎Сжигать комсу ради дропов еще актуально?
Interstate - это инфраструктурный трейдинг проект, который пытается решить проблему скорости исполнения ордеров и MEV для трейдеров. С нескольких раундов проект привлек $4.5млн от Фаундеров Polygon, MH Ventures, Taisu, Marshland Capital, Alchemy, Alpen Capital, Bloccelerate и тд. Двумя днями ранее запустили первый сезон Genesis кампании (всего будет 3), в которой прямо сейчас за отработку социальных квестов и ончейн активностей на платформе можно лутать Credits и бустить свой Rank, чтобы позже претендовать на реварды. ▪️Guide: - Заходим на сайт и создаем аккаунт с почты/кошелька - Кликаем на вкладку Airdrop и выполняем начальные социалки - Перед отработкой жмем Deposit и заносим удобную сумму - На главной странице трейдим щитками - Предиктим на разные события через вкладку Predictions - В обеих активностях выполняем задания с дейли стриком, обьемом, победами - Инвайтим друзей по рефке и также клеймим Credits 🤓Затраты на отработку выйдут не особо приятными, так как при хорошей проходке придется сжечь 30-50 бачей, что не очень приятно на таком рынке. Слишком уж сжигать комсу не советую, но пройтись на антифомо и прогреть аккаунт вполне можно, так как юзеров тут явно будет мало, учитывая сложность ворка. Слишком гонять ветер про вкусный дроп не буду, но грин флаги на бейз реварды уже имеются. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
День X для владельцев пре-IPO токенов, а также фондового и крипторынка.
🚀 Сегодня, 12 июня, начинаются публичные торги SpaceX. Крупнейшее IPO в истории ($75 млрд), оценка $1,75 трлн. Все обсуждают, что это означает для фондового рынка, ведь на очереди еще несколько гигантских размещений: Anthropic, OpenAI. Не меньше разговоров и о том, что будет с ликвидностью на крипто-рынке, который и без того переживает непростые времена. Но я хочу обратить внимание на другое. Помните, обсуждали ажиотаж вокруг токенизированных пре-IPO акций? С момента моего поста такие продукты успела запустить, кажется, каждая уважающая себя биржа или кошелек. ☕️ Рынок в восторге: ещё несколько лет назад большинство розничных инвесторов просто не имели бы возможности получить хоть какую-то экспозицию к SpaceX до IPO. Вот она, долгожданная демократизация доступа. 🚫 Но я бы поставила вопрос иначе: а доступа к чему? Какие права получаем? Что произойдёт в момент IPO? Действительно ли за токеном стоит SPV, владеющая акциями SpaceX? Можно ли получить эти акции? Что станет с токеном после листинга компании на Nasdaq? Слежу за большинством таких продуктов и пока, честно говоря, не могу назвать ни одного, который бы полностью устроил меня с точки зрения прозрачности структуры и понятности механики для инвестора. Не заходила ни в один из них. 👉 Например, PreStocks до сих пор не сообщили детали механизма прямого погашения после окончания локапа, есть только общее описание на сайте. Да, можно выйти через пулы на Meteora, но с комиссией 2%. Никаких обещанных отчетов с подтверждениями 1-1 обеспечения токенов акциями я не видела. 👉 MEXC запускала один pre-IPO токен на SpaceX, а теперь говорит о запуске отдельного токена уже для самой публичной акции SpaceX. Какая именно связь между ними и как будет происходить переход? • • • • • • • • • • Многие покупают подобные продукты как ставку на большие события и потенциальные иксы. И мотивация абсолютно понятна. Это не токенизированный госдолг и не кредитные продукты с еле-еле двузначной доходностью. Здесь людей привлекает возможность многократно увеличить капитал. ❗️Но помимо того, что надо объективно оценивать, реалистичны ли эти иксы в принципе, не менее важно изучать условия использования, понимать структуру продукта и обращать внимание на мелкий шрифт. Демократизация доступа – это здорово. Но доступ к чему именно – вопрос не менее важный, поэтому будьте внимательны. Ну а Маску – удачи в дальнейших начинаниях:) • • • • • • • • • • ⓒ О канале и авторе | Дайджест по каналу | Твиттер | Портфолио
😱 22-летнему американцу грозит до 20 лет тюрьмы за попытку украсть крипту через похищение людей!
Парень с сообщниками угнал Lamborghini Urus вместе с родителями человека, у которого пытались выбить доступ к биткоинам на сотни миллионов долларов. Много? 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX
⚡️ #ArcNova - фармим #airdrop
ArcNova - это AI-платформа для создания интерактивных игр, историй и цифровых проектов с системой наград и игровыми механиками 💰 Проект собрал $15 млн инвестиций от: Animoca Brands, LD Capital, Waterdrip Capital и др. Сейчас проект запустил кампанию в своем приложении, где пользователи могут выполнять различные задания и фармить поинты, за что в дальнейшем будут претендовать на дроп ✅ Что делаем: 1️⃣Идем на сайт и подключаем EVM-кошелек (скрин) 2️⃣Ежедневно жмем «GO» и получаем 10 поинтов (скрин) 3️⃣Устанавливаем приложение ArcNova на телефон 4️⃣Запускаем его, идем во вкладку «Profile» и жмем «Login» (скрин) 5️⃣Жмем «Agree and continue» и авторизуемая в приложении (скрин) 6️⃣На вкладке «Earn Rewards» и ежедневно жмем «Check In» (скрин) 7️⃣В этой же вкладке выполняем все доступные задания (скрин) 8️⃣Возвращаемся в «Profile» и копируем свой юзернейм и ID (скрин) 9️⃣Возвращаемся на сайт и подвязываем приложение к своему профилю (скрин) ✳️При попытке привязать приложение может появляться ошибка, просто пробуем позже 🔟Выполняем все доступные задания (скрин) ✳️Задания «Single Top-up: 200 Tokens» и «Annual Membership» требуют $$$ поэтому выполняем по желанию 1️⃣Жмем «Share your link» и приглашаем друзей присоединиться к кампании (скрин) 📏📏📏📏📏📏📏 🕞 Время выполнения: ≈ 20 минут 💰 Финансовые затраты: ≈ 0$ 📆 Дедлайн: TBA У проекта хороший инвест, кампания только запустилась, поэтому участников пока совсем мало. Рекомендую выполнить все доступные задания по максимуму, а также не пропускать ежедневные чек-ины в приложении и на платформе. Это позволит нам нафармить как можно больше поинтов и повысить свои шансы на получение дропа О всех новостях и новых заданиях я обязательно сообщу в одном из каналов: в 👉первом или 👉втором, так что обязательно подпишись на оба, чтобы ничего не пропускать✊ 📏📏📏📏📏📏📏 📈 Скидка на биржи: 📈 Bybit | 📈 OKX | 📈 MEXC | 📈 Kucoin | 📈 Bitget | 📈 Gate | 💰 Binance 🧑‍💻 Все для мульти-аккаунтов 💎 Приватный канал 🕜 #66b8d31b97b71">Отличный VPN 🌐 PROFIT DRIVE
🔥Трейдим и забираем награды от Canopy
Несколько раз уже писал за протокол Canopy, который привлек $1.2млн от Mechanism Capital, GSR, CitizenX, Side Door и Primitive. Сейчас проект совместно с Ouinex дает возможность поучаствовать в тестнет-трейдинг ивенте, в котором раскидывают 20к бачей в стейблах и $OUIX. 🧑‍💻Что делаем: - Актуально пройтись по старым гайдам с отработкой - Также входим на платформу и подключаем кошелек - Листаем немного ниже и находим квест Claim Ouinex Golden Ticket - Создаем новый аккаунт на платформе Ouinex и забираем тикет - Тыкаем Join Contest, переключаемся на мейн кошелек и трейдим на платформе 🧐Вся активность проходит внутри тестовой сети, поэтому трейдинг тут без каких-то вложений и сложных мувов. Как пишут, награды распределят между 250 юзерами, так что покушать можно вкусно. За тестнет также подтверждали награды, а значит отрабатывать все так же советую. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
💎Играем и выносим Confirmed награды от Pocket Legions
Pocket Legions - это будущая мобильная стратегия в стиле Clash of Kings, которая находится в экосистеме Mintory и Immutable. Компания Funigloo, которая ее билдит, за 17 лет опыта сотрудничала и имеет партнерства с Gravity, Immutable, Mintory, Wonik Investment Partners и тд. Сейчас проект только билдит игру и уже планирует релиз на 18 июня (возможно будет перенос на 25). Прямо сейчас на Immutable можно отработать квесты и сделать пре-регу на игру, чтобы после релиза получить пак с оценкой в $15 (внутри будут разные айтемы). В самой игре можно будет прокачивать территорию, сражаться и претендовать на будущие токены $MINT. ▪️Guide: - Заходим на сайт, жмем Follow Now и подключаем Google - Тыкаем на Quests и по очереди выполняем задания - В App Store или Play Market делаем пре-регистрацию на игру - Загружаем скриншот в Confirm App Store Pre-registration - Трекаем запуск игры и начинаем активно фармить ресурсы 🤓Вместе с возможными наградами от самой игрушки, таким способом можно лутать важные GEMS от Immutable, чтобы выводить ранее полученные $IMX. Если активно воркали платформу и забирали токены, советую пройтись по квестам других проектов. Саппорт уже довольно хороший, так как основная компания старая и опытная. Награды уже обещают в экосистемных токенах, так что потыкать пальчиками в игре стоит. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
💎 Биржа MEXC закроет торги TON 15 июня в 13:00 по МСК и откроет уже токен GRAM
💎 BYBIT объявили о делистинге TON и листинге GRAM Bybit для смены названия TON на GRAM проведет делистинг TON, а потом листинг GRAM. Из-за этого у GRAM будет новый график с чистого листа 💎 Листинг пройдет 22 июня 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
🚫 #Botanix #закрытие - выводим $$$
Botanix - это децентрализованный EVM второго уровня на базе Bitcoin, #funding-rounds">собравший $11.5 млн инвестиций, в тестнете которого мы уже принимали участие ℹ️ Ранее я рассказывал о запуске майннета, о старте кампании «Bitcoin 2100», а также о запуске заданий на Intract 💰 Сейчас проект поделился важными новостями, касающимися своего будущего 🐦‍⬛️ Основные моменты: 🔵Команда объявила о закрытии проекта Botanix после нескольких лет разработки 🔵С 2022 года проект создавал блокчейн Spiderchain, который должен был объединить безопасность Bitcoin и возможности EVM 🔵Также команда разработала приложение Bink для работы с финансовыми сервисами на базе своей экосистемы 🔵По словам разработчиков, рынок не проявил достаточного интереса к их идеям децентрализации и безопасности 🔵Команда считает, что их технология могла просто опередить свое время 🔵Сеть Botanix продолжит работать в обычном режиме до 8 июля 2026 года 🔵Пользователям рекомендуется заранее вывести свои средства, хотя срочной необходимости в этом нет 🔵Вся инфраструктура проекта останется доступной до даты отключения 🔵Основным каналом связи и поддержки остается Discord, где команда будет публиковать дальнейшие обновления 🔵В завершение разработчики поблагодарили сообщество за поддержку и признали, что не смогли довести проект до поставленных целей ✅ Вывести свои $$ из сети вы можете здесь 📆 Дедлайн вывода: 08.07.2026 г. Все работало довольно криво, и в итоге команда решила уйти в закат. Сам дроп так и не раздали, но за участие в кампании Bitcoin 2100 можно было заработать около $10-15, что, конечно, немного, но все же лучше, чем раздавали многие другие проекты. Обязательно выведите свои средства до отключения сети, а также поделитесь информацией с друзьями Еще больше полезного и интересного можно найти на одном из моих каналов: в 👉первом или 👉втором, так что обязательно подпишись на оба, чтобы ничего не пропускать✊ 📏📏📏📏📏📏📏 📈 Скидка на биржи: 📈 Bybit | 📈 OKX | 📈 MEXC | 📈 Kucoin | 📈 Bitget | 📈 Gate | 💰 Binance 🧑‍💻 Все для мульти-аккаунтов 💎 Приватный канал 🕜 #66b8d31b97b71">Отличный VPN 🌐 PROFIT DRIVE
📉 Листинг только 22 июня
Простой ребрендинг тикера на Bybit растянулся на 12 дней операций, пока другие биржи, в частности MEXC, планируют справиться за пару часов 15 июня. С 15 по 22 июня — заморозка депозитов, делист перпов и спота, отключение всех продуктов. GRAM появится 22-го числа с чистым графиком и нулевой историей цен. Удобно для тех, кому больно смотреть на $7–8 за шекель и последующее падение. @Notyou
🇷🇺 Евросоюз рассматривает санкции, которые могут заставить крупные криптобиржи ограничить или полностью закрыть доступ для российских пользователей!
В зоне наибольшего риска называют Bybit, OKX и Gate, тогда как для Binance и других площадок, уже соблюдающих санкционные требования ЕС, ситуация вряд ли существенно изменится. Боимся? 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX