Доброе утро☕️

👍 Towns инвест 25.5🍋(AZ16) 👉 ссылка ✈️ Первый Depin проект в сети TON 👉 ссылка 🌝 Первая тапалка + NFT в экосистеме Movement 👉 ссылка 🏝 Oasis аналог Grass 👉 ссылка 🌿 Второй Сезон GRASS 👉 ссылка (Участвуем Обязательно) 🛞Свежие активности 👉 ссылка1 / ссылка2 / ссылка3 ✅ Дешевые мосты 👉 первый , второй , третий , четвертый ✅ Прокачиваем ссылка свои соц. сети. 💰Скидки на биржи 👇 🔸Binance | 📈Bybit | KUKOIN | Bitget | HTX | Gate.IO | BingX | MEXC | 📈OKX
Изображение поста

🇺🇸Инфляция в США Растёт

Только что опубликовали ИПЦ за май, данные показали 4,2%. 📊В прошлом месяце инфляция составила 3,8%.

#BTC

BlackRock перевела 1 564 BTC ($96.49 млн) на биржу Coinbase. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

Последний день до завершения IPO SpaceX на Bybit 🔥

В скором времени будут выпущены акции SpaceX. Это буквально последние часы, чтобы попытаться получить акции до начала публичных торгов. После листинга купить их по цене IPO уже не получится. Сейчас на Bybit можно принять участие в размещении через сервис IPO Express, подав заявку в USDC. SpaceX оценивается примерно в $1,75 трлн, что делает её одной из самых дорогих компаний, когда-либо выходивших на публичный рынок. Подобные IPO случаются крайне редко. Как принять участие: ▪️Нужно иметь аккаунт на https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit с пройденным KYC ▪️Зарегистрироваться на IPO SpaceX ▪️Подать заявку, используя USDC ▪️После ждём распределения и старта торгов *Минимальная сумма одной заявки — 100 USDC. Цена одной акции SpaceX на IPO составляет $135. Распределение пройдёт 11–12 июня, а листинг ожидается уже 12 июня. 🗓 Дедлайн подачи заявок: 11 июня (завтра) в 17:00 по МСК 🔝 Bybit: (все возможные скидки и бонусы для рефералов) https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka или реф. код 10312 Также отмечу, что теперь участвовать могут все пользователи Bybit. Ранее данное IPO было доступно только для клиентов со статусами VIP и PRO 📢
👀 Ого, менее чем за сутки сумма заявок на SpaceX IPO превысила $1 500 000.
#Mastercard #платежи #ИИ
Mastercard запускает Agent Pay for Machines Agent Pay for Machines предназначена для ИИ-агентов и автономных систем, которые смогут самостоятельно инициировать и выполнять платежи без участия человека. В числе партнеров: Coinbase, Stripe, Tempo и другие. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
У фильма про Facebook* и Марка Цукерберга выйдет ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Он будет называться «Социальная расплата. Новая часть расскажет о Фрэнсис Хауген — бывшей сотруднице Facebook*, которая раскрыла внутренние секреты компании. Узнав, что соцсеть плохо справляется с дезинформацией и другим опасным контентом, она передала журналистам документы для громкого расследования. В главных ролях — Джереми Аллен Уайт, Майки Мэдисон и Джереми Стронг. Премьера — 9 октября 💃 *Запрещен в РФ будь в тренде
🇺🇸🇮🇱🇮🇷 Trump says Israel and Iran are moving toward a ceasefire.
Geopolitical news like this can move crypto, stocks, oil, and gold within minutes. The question isn’t what happened. The question is: how do you profit from it? We break down the opportunities in our community. 👉 https://t.me/+LIyvHnTQOug0NTcy
Новости больших пузырей
Я думаю, что в этом году мы наконец начнём тестировать ИИ-пузырь на прочность 💰 ИИ-компании наконец-то решили запускать IPO — и будут собирать абсолютно рекордные бабосы. 👉 Первой ласточкой будет высасывать ликвидность IPO SpaceX (частично ИИ-компания) — $75 млрд. 👉 Потом соберёт кеша Google — продадут акций на $85 млрд под развитие ИИ. 👉 Осенью будет IPO Anthropic — они метят на $1 трлн капитализации, и в заивисимости от хайпа соберут $60-100 млрд. 👉 И наконец их будет догонять IPO OpenAI — там примерно такие же оценки, как у Антропиков, если не больше. Если вам вдруг было интересно, почему это крипта сейчас никому не интересна из большого капитала — вот ответ. Инвесторам в этом году из карманов нужно достать минимум $300 млрд. Минимум! Если не соберут, если массовое помутнение рассудка не подтвердится — пузырь начнёт лопаться 👌 ⚫️ Арчер про крипту ⚫️ Арчер про игры
Mythos/Fable 5 вышла, вот видео со всем что нужно знать!
Вчера вечером Anthropic выкатили новую модель, Claude Mythos, она же Fable 5. И называют её самой мощной из всего, что когда-либо отдавали в открытый доступ. И могу точно сказать, что это не обычное обновление модельки, это прям что-то новое и ОЧЕНЬ мощное! Самое интересное даже не в мощности. Она настолько ПОТУЖНАЯ, что её пришлось урезать защитами, а полную версию вообще сделали только для своих. Получается, лучшую модель в мире отдали публике уже урезанной. Снял про это видео, разобрал что это за модель, в чём подвох и как затестить её бесплатно, пока Anthropic не закрыли эту возможность: 👉 Смотреть видео 👉 Смотреть видео 👉 Смотреть видео Буду мега благодарен лайкам и комментам на ютубе, старался максимально оперативно сделать!
🎉 Hipo Surpasses 1 Million Staked TON (Gram)!
Just one week ago, we were fighting to keep Hipo validating. Today, we’ve crossed a major milestone: 🔥 1,040,388 TON (Gram) staked in Hipo This achievement belongs to our community💜. Thank you to everyone who staked, stayed with us during the uncertainty, and helped bring Hipo back stronger than ever. With protocol fees currently set to 0%, stakers are receiving 100% of staking rewards, making this one of the most attractive times to stake with Hipo. Let's keep the momentum going. Invite your friends, spread the word, and help us grow even further. 🌟 Thank you for believing in Hipo. Buy HPO ││ Stake TON ││ Join Hipo Club ││ Follow Hipo ││ Watch & Learn ││ Hipo Chat