Бесплатно

🚩 Коробки в ZOO ➡️Сегодня в ZOO будет 3 коробки Самая большая: ✔️Время:  14:35 МСК 🟢Награда: 4647 🟢Длительность: 10 минут Средняя: ✔️Время:  18:20 МСК 🟢Награда: 1447 🟢Длительность: 15 минут И маленькая: ✔️Время: 12:40 МСК 🟢Награда: 336 🟢Длительность: 30 минут http://t.me/zoo_story_bot/game?startapp=ref1058457622 🔔Не пропускаем 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Изображение поста

Я не педик, поэтому использую ИИ ежедневно

Ой, а можно я задушню? Ну хочется мне. Вот читаю интернеты по поводу ИИ, прямо сказка. Есть два полярных лагеря: одни говорят, что нейронкам пиздец и будет взрыв пузыря как с метаверсами было например, другие говорят, что нейронки заменят людей и нам кожаным пиздец. В медиа выбирать полярное мнение – выигрышно. Так ты можешь налутать больше аудитории, потому что большинство людей дети и хотят крайностей, но давайте честно - ни первый, ни второй сценарий не сбудутся. Будет посередине: Каким-то кожаным правда пиздец, каким-то нет, нейронки какие-то сдуются, какие-то нет. Я не вайбкодер и до сих пор не понимаю, как на вайбкодинге можно заработать (не продавая лопаты), но я спокойненько пользую себе ежедневно ИИ как контент-мейкер, вот в таком порядке: ChatGPT для текстов и картинок + жизни - Выгружаю в ГПТ свои сценарии для ютуба, шортсов, рилсов, кружков и посты телеграма для проверки очепяток и чтобы он мне убирал воду, которую я обожаю полить, делая мои тексты более емкими и забористыми. - Иногда прошу его переписать мой текст. Вижу, какие моменты он убирает, чтобы "смягчить" - делаю наоборот, оставляю. Например, в этом посте ChatGPT хотел убрать "я не педик" в начале) - Делаю пикчи для ютуба, инсты и тележки через него. Получается очень клево, я чуть-чуть иногда дорабатываю в фотошопе/фигме и норм. - ЧатГПТ использую как личного коуча. Ежедневно в него сгружаю ту еду, что потребляю и раз в неделю смотрю на свой рацион, чтобы его немного подправить. - Выгружаю в него свои мысли. Могу минут 5-10 наговорить всякого, потом прошу мне разобрать. Claude тоже для контента Все тоже самое, но без пикчей. С клодом я чаще придумываю названия/хуки для роликов - кидаю ему сценарий и прошу накидать штук 5 названий + дать хуки. Беру какие-то, какие-то придумываю сам. Grok для фактчекинга Илономасковский иишка же у нас твитор весь владеет - вот это и пользую. Когда я пишу посты про крипту или ГеОпОлИтИкУ - я часто по памяти что-то пишу, прошу грока проверить, насколько я адекватно вообще написал - он ищет по твитору и дает ссылки на мои тезисы, прав я или нет. Suno для музыки Пишу музыку для роликов, ибо Ютуб банит за авторские права, если берешь что-то популярное. *** Короче, если вы не используете ИИ и сторонитесь его - вы странный, наверное педик, не надо так - подумайте, как в вашу работу добавить ИИ. Потому что без него вы медленнее остальных. Вот вы смеялись над бабкой, которая гуглом не пользовалась - а сами такими же становитесь. Если вы работаете дворником, ИИ можно использовать для личных дел, например, для составления рациона, для планирования месяца и так далее. Пишите, какими способами вы используете ИИ и если не используете - почему.

🧮 «Купите биткоины за 500 дней до халвинга.

Продайте биткоины через 500 дней после халвинга. Повторяйте» ❓ Когда следующие даты? Следующая покупка: 3 декабря 2026 г. Следующая продажа: 29 августа 2029 г. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

💴 Уровень $53,600 может стать дном для BTC в этом цикле

Сейчас биткоин торгуется около $62,800 - всего на 9% выше этой отметки. При этом спрос остается слабым: 💤 ETF продолжают фиксировать отток 💤 ончейн-метрики пока не показывают разворот Для восстановления бычьего тренда нужен рост спроса и возвращение притока средств в спотовые ETF.
#BR #теханализ
Судя по новостям, переговоры ИРАН-США результатов не дали. А последние события говорят о продолжающихся ударах. Но при этом котировки на нефть все ещё прижаты к нижней границе диапазона. Интересная ситуация получается. 🤔 Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
Получите от государства до 88 000 рублей от государства +
доходы от акций, облигаций и фондов. Откройте индивидуальный инвестиционный счет (ИИС). Приходите на закрытую лекцию «Все об индивидуальном инвестиционном счете» экономиста Ольги Гогаладзе сегодня в 15:00 мск. Регистрации открыты. Записаться можно по ссылке ⬇️ ЗАПИСАТЬСЯ
Вчерашний дамп фондового рынка на $1,1 трлн объясняют высокой инфляцией и эскалацией на Ближнем Востоке, хотя CPI вышел в рамках ожиданий. По факту инвесторы просто сливали акции ИИ-сектора, фиксируя прибыль 🌡
Интересно, что BTC внезапно держится лучше рынка и торгуется выше $62k. Вверх пошел и фьючерс на S&P 500, закладывая в оценку очередное заявление о формальном продолжении перемирия в Иране и подготовку к IPO SpaceX 😇 Сценарии: 🪙 BTC: падение выкупили, цена снова у $62,8k. Продавцы еще давят, но покупатель появился – можем увидеть отскок к $65k. При закрепе выше ориентир $71k, если не удержат – ожидаем $61k 💹 VELVET: монету разогнали на +135% за сутки, импульс сильный, но RSI перегрет – без закрепа выше $1,10 возможна коррекция 30-50% События: ▪️ Visa и OpenAI запартнерились: ИИ-агенты смогут безопасно оплачивать покупки с разрешения пользователя ▪️ BitMine продолжает набирать ETH: еще 25 000 ETH на $41,09 млн пришли с BitGo, а общий объем за 3 дня достиг 125 000 ETH на ~$206 млн ▪️ CryptoQuant ждет дно BTC на $53k, потому что текущий отскок характерен слишком слабым спросом ▪️ В южнокорейских акциях идут рекордные ликвидации: за три дня принудительно закрыли позиций почти на 500 млрд вон 🔹 Топ-3 за 24 часа: Audiera – $8,53 (↑63,27%) Stargate Finance – $0,5198 (↑32,70%) Curve DAO Token – $0,2459 (↑20,19%) #криптоутро
☀️ Доброе утро!
📈 Сегодня основные альты торгуются в плюсе. 🟠 BTC торгуется около 62,791$ 🪙 Доминация BTC — 58,98% 🪙 ETH торгуется около 1,656$ Индекс страха и жадности равен 15 пунктам и держится на уровне «Экстремальный страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Дональд Трамп: Иран должен ответить за свои ошибки — подробнее 2️⃣ Инвесторы распродают BTC, золото, а также акции Apple и Nvidia, чтобы освободить средства для IPO SpaceX — подробнее 3️⃣ IPO SpaceX может привести к появлению более 4400 долларовых миллионеров всего за один день — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
❗️У Криму може виникнути дефіцит продуктів найближчим часом
Після ударів ЗСУ по ключових мостах, що ведуть до півострова, серед жителів почалася паніка, і вони активно скуповують продукти. Уражено чотири мости, які забезпечують логістику до окупованого Криму, зокрема два мости через Північно-Кримський канал, міст на напрямку Перекоп—Армянськ та міст біля Ставків. Якщо постачання не відновиться, продуктів може вистачити лише на кілька тижнів.
💵 Цена на оборудования для майнинга формируется не случайно — на неё влияет сразу несколько ключевых факторов, которые важно учитывать перед покупкой.
➖ Производительность (хешрейт) Чем выше вычислительная мощность оборудования, тем больше оно способно зарабатывать, и тем выше его стоимость. ➖ Энергоэффективность Оборудование с меньшим потреблением электроэнергии при одинаковом хешрейте стоит дороже, но снижает операционные расходы в будущем. ➖ Производитель и модель Оборудование от проверенных производителей с устойчивой репутацией и стабильной работой на рынке оценивается выше. ➖ Рыночная ситуация Цена напрямую зависит от курса криптовалют, сложности сети и спроса на оборудование в конкретный момент времени. ➖ Срок окупаемости Чем быстрее оборудование возвращает вложенные средства, тем выше его рыночная стоимость. Стоимость оборудования — это не только цена покупки, но и совокупность его эффективности, надежности и потенциальной доходности. Перед выбором важно учитывать не только текущую цену, но и рентабельность проекта. ⚒️ В Promminer вы можете приобрести оборудование с гарантией и круглосуточной технической поддержкой. За все время работы мы поставили более 500 000 ASIC-майнеров и заслужили доверие клиентов благодаря надежности и стабильности поставок. Напишите нашим специалистам и мы подберем для вас лучшее решение! ● Написать менеджеруОставить заявку на сайте ● Позвонить: 8 (800) 350-72-85 🤍 Сайт | Pool | ВК | YouTube | Дзен РКН: № 7378325278
Напруженість у відносинах між Польщею та Україною: результати опитування
Відповідно до дослідження SW Research, 51,9% поляків заявили, що їхнє ставлення до України та українців погіршилося після того, як одному з підрозділів ЗСУ було присвоєно ім'я Героїв УПА. Крім того, 31,9% респондентів зазначили, що це ніяк не вплинуло на їхню думку, а 4,5% зізналися, що стали ставитися до України краще. Для довідки: нещодавно президент Зеленський присвоїв одному з підрозділів ССО почесне найменування «Герої УПА», що викликало різку реакцію в Польщі. Президент Кароль Навроцький висловив «велике жалкування» з цього приводу та ініціював питання про позбавлення Зеленського ордена Білого Орла — найвищої державної нагороди Польщі, яку той отримав у 2023 році. Він також зазначив, що героїзація УПА «ускладнює діалог між країнами та надає додаткові аргументи російській пропаганді».