Рост TON: привлечение новых пользователей в разгаре

TON демонстрирует стабильный рост числа новых пользователей. Увеличивается количество адресов, совершающих свои первые транзакции, что указывает на активное расширение экосистемы и привлечение новых участников каждый день. Станет ли TON одной из ведущих экосистем в ближайшем будущем? ⭐️Покупка звезд быстро просто 🔜 Все проекты где мы учавствуем 🔙 🔥 Крипто-тап | 😄 Чат
Изображение поста

❗️ВАЖНО – Возможно перенесем старт практикума на 20:00 Мск

В городе отключили электричество практически по всему району. Я на 99% уверен что к 19:00 включат – только что был в администрации. Но этот 1%... Пока всё ещё ориентируемся на старт в 19:00 по Москве. Но если электричества так и не будет– практикум начнётся на час позже, в 20:00. Как только ситуация прояснится – сразу напишу. Следите за уведомлениями. Что точно могу сказать – практикум состоится в любом случае, разберём весь материал полностью. Спасибо за понимание и терпение 👋 — Рами ✌️

Нашумевшие умные корейские салфетки для уборки

Для быстрой уборки глянцевых поверхностей БЕЗ РАЗВОДОВ ✨Окна ✨Зеркала ✨Сантехника ✨Стеклокерамика Ссылка👉 https://ozon.onelink.me/SNMZ/veqkn3i1 #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon

Еще ближе к цели в биток по 20к и солане по 20$

👀 Биткоин свалился к уровням сентября 2024 года.
🔽Биткоин обновил минимум с сентября 2024 года
BTC опустился практически до $58 000, достигнув минимальных уровней с сентября 2024 года. На фоне распродажи Ethereum также просел — ниже $1 550. Tokensales | News | Incrypted+
Биток ниже 59к
Ну как вы, страшно? 👌 BTC обновил минимумы с октября 2024 года (!). Как всё интересно меняется — вспомните эйфорию около $120к. Я сколько раз писал, что на $70к ещё сходим — никто об этом думать не хотел. Теперь вот уже ниже 60к — и нормально, все живы. Никакой катастрофы, обычные циклы. Интересно только получится ли у Майкла Сейлора выйти сухим из воды и в этот раз. Акции его компании (MSTR) упали намного сильнее битка — почти в 5 раз с хаёв. Думаю, у инвесторов сейчас всё напряглось — но сам Сейлор как-то распетляет, хитрый он тип. ⚫️ Арчер про крипту ⚫️ Арчер про игры
#мосбиржа
✔️Кризис – это время покупок хороших активов по бросовым ценам. Многие коллеги по цеху ругали рынок, мол, хорошие акции не торгуются дешево. Торгуются, но очень короткий промежуток времени. Решил вновь войти в ГК Мать и дитя, которую продавал ещё в начале января. Взял пока немного, завтра ещё буду докупать. Компания становится только лучше и устойчивее. К тому же тут хороший уровень поддержки или ретест. Дмитрий Донецкий 📌Кстати, через 2 часа прямой эфир по текущей ситуации на рынке акций, не пропустите! 👉 Регистрация на эфир
Биткоину было мало вчерашнего дна – решил сегодня оформить еще одно 🔽
За час вынесли лонги на $544 млн. Nasdaq тоже падает, говорят, ФРС придется повысить ставку...
🧠 «Всем плевать. Работайте усерднее»
PS. Правильные криптокарты с фото можно получить на Bybit по нашей партнерской ссылке. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
#BTC
За один час на биржах продали BTC на ~$2 млрд. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа