🎁 ДОЕДАЕМ ПОДАРКИ

У тоновцев новый тренд - докупать остатки "2025". Мол Пабло сгрузит нам подарочки после того как закончатся старые. За сегодня на моих глазах только вечером рассосалось 6к этих подарков. Поддержим тренд? 💬 🔗 ЧатИнструментыСтикеры
Изображение поста

🎞 Маркетмейкер SIREN задампил монету на $6,75 млн за 2 часа

💴 В результате токен обвалился более чем на 50%, а суточное падение уже достигает 72%. Классическая схема с полным контролем над предложением. 🎰 Данные показывают, что маркетмейкер владеет 94% от всего объема предложения — это 680 млн токенов. С февраля осуществил 4 цикла pump-and-dump. ⚫️ Токен, в котором одна организация контролирует 94% предложения, не является свободным рынком — это контролируемая игра. 🥇 Любой отскок от текущего уровня, скорее всего, является повторным накоплением, а не органическим спросом. Типичная картина после таких дампов. Следующий рост вероятен, но для определения момента нужно следить за накоплением ончейн, а не за техническими уровнями.

🧒 Ethena (ENA) и Coinbase запустили высокодоходный пул с USDe в Coinbase App

В рамках совместного продукта: Steakhouse Fi High Yield Vault работает на базе USDe через протокол Morpho и предлагает пользователям Coinbase повышенную доходность.

Черга на кордоні: затори перед пунктом пропуску «Краковець» на Львівщині

💵 По BTC пока без сюрпризов
Цена продолжает держаться возле $63,8k, но покупатели всё ещё не могут уверенно продавить сопротивление. Лично я по-прежнему допускаю сценарий с ложным пробоем вверх, после которого рынок быстро вернётся обратно и протестирует поддержку ещё раз. Пока не увидим закрепление выше $64k на дневном таймфрейме, для меня приоритет остаётся за коррекцией. Рынок сейчас выглядит слишком спокойным, а такое затишье обычно долго не длится 👀 English 🇺🇸 There are no surprises for BTC yet The price continues to hold near $63.8k, but buyers still cannot confidently push through the resistance. Personally, I still accept a scenario with a false breakout, after which the market will quickly return and test the support again. Until we see a consolidation above $64k on the daily timeframe, for me, the priority remains for the correction. The market looks too calm right now, and such a lull usually doesn't last long.
💎 Процесс переименования TON в GRAM:
ByBit и OKX делистят все торговые пары с TON 16-го июня с 08:00 AM UTC и залистят Gram 22-го июня с 08:00 AM на ByBit и 10:00 AM на OKX UTC • Binance делистит TON 30-го июня в 03:00 AM UTC и листит Gram 2-го июля 03:00 AM UTC • Анонсы с подробностями от других бирж: KuCoin, MEXC, Gate.io, HTX 💎 Большинство проектов на TON поменяют название на Gram 15-го июня 12:00 UTC и до 22-го июня ⚠️Перед делистингами все фьючерсные позиции будут закрыты 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Трамп святкує 80-річчя: найстаріший президент в історії США
🚀 На Binance объем торгов контрактами на акции компаний до их выхода на IPO достиг $1,68 млрд — львиная доля от совокупных $2,94 млрд.
Binance де-факто становится очень крупной экосистемой с ключевыми криптовалютными и фиатными инструментами, доступными широкому кругу пользователей, а не только крупным корпоративным инвесторам.
☀️ Доброе утро!
📈 Сегодня основные альты торгуются в плюсе. 🟠 BTC торгуется около 64,222$ 🪙 Доминация BTC — 59,21% 🪙 ETH торгуется около 1,675$ Индекс страха и жадности равен 21 пунктам и держится на уровне «Страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Правительство США заблокировало доступ к Claude AI Fable 5 и Mythos 5 — подробнее 2️⃣ Тегеран и Вашингтон подпишут мирное соглашение 14 июня в электронном формате — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
Кручу казик на озоне 🤣🤣🤣🤣
🪙 Ripple выпустила XRPL AI Starter Kit — набор инструментов, который помогает разработчикам добавлять платежи в приложения с ИИ-агентами.
Компания хочет, чтобы такие системы могли работать с XRP и стейблкоином RLUSD, но пока на рынке подобных решений заметно сильнее доминирует USDC.