🏴‍☠️ Что у нас с Paws?

Paws выкатили чекер дропа Смотрим здесь: Обязательные: 🔴Зарегистрироваться на их сайте. 🔴Завершить 30 квестов или пригласить 30 рефералов. 🔴Получить свои PAWS от Гринча. 🔴Пройти определенную проверку. Дополнительные: 🔴Приобрести специальный Бейдж. Самый дешевый стоит 0.1 TON, а самый дорогой – 100 TON. 🔴Иметь wPAWS. 🔴Обладать 300k PAWS. ⠀⠀⠀💰OKX 📈ByBit 💰BingX      ⠀      🚀Закрытый чат         ⠀          ▶️ YouTube
Изображение поста

#крипта #риски

В Грузии арестовали операторов криптомиксера AudiA6, один из которых гражданин РФ В операции участвовали полиция и прокуратура Грузии, Секретная служба США, Центральное бюро по борьбе с киберпреступностью Польши, а также европейское отделение Интерпола. Согласно данным правоохранителей, через сервис отмыли 10 333 BTC на $390 млн. Министерство юстиции США раскрыло личности задержанных: гражданин России Александр Леденев и гражданин Украины Руслан Ткачук. Американские власти считают их создателями и главными операторами AudiA6. Следователи считают, что Ткачук и Леденев управляли форумом Dark2Web. По версии правоохранителей, площадка использовалась для рекламы нелегальных услуг и поиска клиентов среди киберпреступников из разных стран. Источник @SatoshiFinance - крипто обмен обмен | инвойсы | $ выручка

#Трамп #Иран

Трамп отменил запланированные на сегодняшний вечер удары и бомбардировки по Ирану. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

Крах публичных сборов: рынок токенсейлов пережил худший квартал за 5 лет

Сегмент розничного краудфандинга в крипте столкнулся с сильнейшим кризисом. По данным CryptoRank, во втором квартале 2026 года через ICO, IDO и IEO было привлечено всего $58 млн — это катастрофическое падение на 85% по сравнению с предыдущим кварталом. АзбукаByВit
Завтра на бирже Bitget 💱 проходит PoolX токена UNITAS!
Будет всего 1 пул: 1️⃣ 450,000 для холдеров ETH. Максимальная сумма стейкинга - 1500 ETH. Инструкция: 1️⃣ Зайдите в главное меню биржи - тут. 2️⃣ Перейдите в раздел PoolX. 3️⃣ Найдите пул от UNITAS и можете вложить свои токены. Ссылка на участие в пуле - тут. На опыте предыдущих лаунчпулов, могу смело сказать, что можно в легкую забрать 20-100$ с каждого пула, а если еще и с 2х акков, то вот тебе и 200$, которые «валяются на дороге» 😉 Всем, кто будет участвовать, желаю удачи, надеюсь, профит будет жирным! А ты будешь участвовать в новом лаунчпуле? 🔥 — однозначно да, не пропускаю халяву 👍 — спасибо за инструкцию, первый раз пробую 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget
Nado добавили RWA в качестве залога для торговли ⚫️
Платформа Nado первой среди ончейн-бирж запустила возможность использовать акции в качестве обеспечения для торговли. Теперь можно купить SPYx или QQQx, сохранить экспозицию на фондовый рынок и одновременно открывать сделки на крипту, товары, валюты и акции через единый портфель. Что доступно: ▪️Использовать SPYx и QQQx как залог для торговли перпетуалами ▪️Получать ликвидность под свои акции без их продажи ▪️Открывать позиции по BTC, ETH, SOL и другим активам, сохраняя инвестиции в фондовый рынок ▪️Использовать стратегии с фармом funding rate Например, можно открыть лонг SPYx и шорт SPY-PERP, оставаясь практически нейтральным к движению цены и зарабатывая на ставках фондирования, если перпетуал торгуется с премией. Участвовать в аирдроп-кампании Nado ➡️ КЛИК Также стоит отметить, что сейчас идёт второй сезон наград — подробнее о всех механиках и нововведениях я рассказывал здесь 😊
Зв'язки Томмі Робінсона з Москвою перед антимігрантськими протестами в Белфасті
8 червня Томмі Робінсон, британський ультраправий активіст, опублікував відео з московського готелю "Метрополь", де він перебував разом з Ерролом Маском, батьком Ілона Маска. На кадрах вони обіцяють "влаштувати переполох". Пізніше протести в Белфасті переросли у заворушення з підпалами будинків, антимігрантськими лозунгами та сутичками з поліцією. Лише за одну ніч постраждало 12 поліцейських, було затримано 16 осіб. Робінсон пояснив свою поїздку до РФ бажанням побачити "цивілізоване суспільство" та заявив, що Росія нібито не є ворогом Британії. Це особливо зручно, коли після московського вояжу людина сприяє дестабілізації ситуації у своїй країні. Британські експерти вважають, що такі події відповідають інтересам Кремля, зокрема, вони спрямовані на створення розколу, підрив довіри та розпалювання внутрішніх конфліктів у західних країнах.
В сети обнаружен новый жанр музыки — МРТехно.
Оказывается, не только автору видео показалось, что в аппарате МРТ звуки напоминают какую-то техно-тусовку. На ютубе есть куча видосов с нишевым жанром «MRI Techno», энтузиасты семплят звуки из МРТ-аппарата и создают полноценные треки с ними. Теперь поход на обследование это полноценный рейв 😚 будь в тренде
🇺🇸🛢 США стали крупнейшим экспортером в мире
Америка обогнала даже Саудовскую Аравию, которая долгие годы находилась в топе списка Конечно же, захват венесуэльской нефти и блокировка Ормузского пролива тут не причем, ага... А да рыжий, ай да хитрец😅 ❗️ PS — напоминаем, что ночью рынок может заштормить, осторожнее с фьючами Crypto 🍋💲
#AI: у Дарио Амодеи один подчинённый - остальное тянет сестра 🤔
😐 Ранее писали про IPO Anthropic за триллион. Стало ясно как Дарио рулит этим триллионом - у него один direct report. Единственный подчинённый - Авиталь Балвит, chief of staff. Все остальные топы идут к сестре Даниэле (президент компании). Пока Даниэла тянет операционку и ~5000 сотрудников, Дарио пишет эссе про будущее цивилизации и двигает рисёрч. Сам называет это "incredibly freeing". Для сравнения: 🟢Альтман (OpenAI) - ~6 подчинённых 🟢Хуанг (Nvidia) - ~60 подчинённых 🟢Амодеи (Anthropic) - 1 Компания при этом генерит $47 ярдов run-rate и $14 лямов revenue на сотрудника - больше любой из Forbes Global 2000. Кто такая Балвит: Стипендиат Родса, бывшая FTX Future Fund. Написала вирусное эссе "My Last Five Years of Work" про то как AI заберёт все профессии. Chief of staff крупнейшей AI-компании верит что скоро работать будет некому. 🗒 Триллионная компания перед IPO, а CEO пишет эссе вместо менеджмента. Как говорится, управление компанией - дело семейное. Как делегировать по-максимуму - разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
Командир російського батальйону покінчив життя самогубством через логістичні проблеми
Вчора командир батальйону 37 бригади РФ застрелився, не зумівши забезпечити нормальну логістику своєму підрозділу з Криму. Це сталося через удари українських дронів по мостах, повідомив командир 1 ОШП ЗСУ.