🐾 #PAWS проверяйте критерии для airdrop

❓Как проверить? 1. Заходим в @PAWS 2. Check eligibility > Visit website 3. Выбирайте браузер (у меня открылось через Opera, Google не открывал сайт) 4. Слева сверху три полоски > Claim ❗️Обязательные условия: ➡️ Верификация на сайте (кошельки) ➡️ Выполнить 30 заданий или пригласить 30 друзей (до 30 декабря) ➡️Спасти свои монеты от Гринча ➡️Проверка активности (скоро будет доступно для выполнения) ❗️Рекомендовано: ➡️За голосование (звезды) ➡️За активность в сети $TON ➡️Баланс выше 300.000 $PAWS Если пропустили, главное 12 января: ✅Tapswap все коды к видеоBlum коды ко всем видеоCats все коды к видеоHamster Kombat мини играZOO коробки с кормом на сегодняBums лотерея - комбоZOO ребус дняCattea комбоAgent301 puzzle - комбоCity Holder комбоDropee комбо и ответ на загадкуMemhash кодыTapswap кодыLost Dogs новостиZOO загадка дняCity Holder викторинаHrum цитата дня 🥇- Розыгрыш звезд Telegram #10 от нашего канала 🤩- Сервис для покупки звезд Telegram без KYC {Инструкция} 👥 - Наш Чат | 📈 - Топ бирж 🕹 - Проекты в которых мы участвуем
Изображение поста

#Инфополе: 8 месяцев молчания - и SharpLink зашла в ETH на лоях 🤔

😐 Ранее писали что 6% эфира у публичных компаний. SharpLink вернулась - первая покупка за 8 месяцев прямо на минимумах года. SharpLink (SBET) - второй крупнейший ETH-холдер среди публичных компаний после BitMine (5.67 млн ETH). Год назад игровой маркетинг, сейчас за рулём Joe Lubin - кофаундер Ethereum. Что взяли: 5,000 ETH за $7.85 млн через FalconX при ~$1,537. Последний раз покупали в октябре 2025 на $78 млн - потом 8 месяцев молчания. На балансе: 🟢876к ETH (~$1.36 ярда) 🟢18,800 ETH залутали на стейкинге с июня 2025 🟢ETH на акцию удвоился: с 2.0 до 4.0+ Через 2 дня SBET входит в Russell 2000 и Russell 3000 - фонды на $12 трлн будут обязаны покупать акции. Зайти в ETH на минимумах прямо перед этим - совпадение жирное. 🗒 $7.85 млн при ярде на балансе - покупка символическая. Но сигнал перед Russell понятный: мы никуда не делись. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб

Клеймим дроп Sahara AI 🙇

Если вы ранее участвовали в активностях Sahara AI и уже клеймили дроп, то сейчас можете забрать токены с последнего вестинга. Что делаем: ▪️Переходим на сайт ▪️Подключаем кошелёк ▪️Нажимаем «Claim Tokens» ▪️Свапаем токены $SAHARA через 1inch и получаем стейблы Если на кошельке не хватает токенов для оплаты комиссии при клейме, можно предварительно сделать небольшой свoп через 1inch, чтобы получить необходимый газ. 🗓 Дедлайн: 26 сентября На данный момент $SAHARA торгуется в районе $0.011. Не густо, конечно, но тоже неплохо ☕️

😆 Новый трейдер на крипторынке vs крипторынок

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
У сучасних китайських ЖК встановлюють "кліматичну зброю" для суспільного блага
Там облаштовують системи розпилення водяного туману, який швидко випаровується, знижуючи температуру повітря на кілька градусів без створення відчуття вологості.
Не хватает 133 звезды чтобы перестать голодать.
Также Господин Дуров перестал платить за крики о MTONGA, поэтому настали тяжелые времена на канале. 😢 #мысли
❗️7 из 10 токенов, созданных и запущенных на мемкоин-ланчпаде Pump Fun, живут всего один день, говорится в исследовании CoinGecko.
Аналитики отслеживали динамику монет с января 2024 года, проанализировав более 18,67 млн ​​токенов. После первого дня кривая выживаемости резко, но неуклонно снижается. ↪️ в группе выживших в течение 2-3 дней насчитывается 770 249 токенов (4,12%); ↪️ в диапазоне 4-7 дней зафиксировано 642 614 (3,44%); ↪️ в течение 8-14 дней выжило 460 697 (2,47%); ↪️ только 4,55% мемкоинов (850 000) просуществовали более 90 дней. МИР НФТ . World NFT 📱
И снова здравствуйте: США нанесли удары по Ирану, нефтяной рынок штормит 🛢️💥
Классический ближневосточный сценарий. Авиация США атаковала иранские военные склады и РЛС после того, как Тегеран атаковал сингапурское судно в Ормузском проливе. Нефтяные котировки моментально отреагировали ростом волатильности. АзбукаByВit
А вы уже съездили в отпуск? Тогда пора копить на следующий!
Разбиваем большую цель на маленькие ежемесячные шаги. Сравним, как проще накопить эту сумму - обычным способом или с помощью инвестиций. Способ 1 Чтобы за 12 месяцев набралось 100 000 рублей, вам придется каждый месяц откладывать от зарплаты по 8 330 рублей. Способ 2 Копить с помощью инвестиций. Например, если бы вы начали копить в фонде «ВИМ-Ликвидность» (LQDT), то получили бы доходность 17,2% годовых. Откладывая по 7 600 рублей в месяц, вы получили бы результат: ваши личные вложения за год: ~91 200 рублей + ~8 800 рублей в виде процентов. О том, как еще копить с доходностью выше, чем по вкладам, узнаете на курсе «Инвестиции доступны всем». Запись откроется 2 июля.
OpenAI намекает на обвал рынка?
Чего чего? А мы разве ещё не упали? Да, крипта уже лежит на лопатках, но в секторе AI пошли слухи о переносах IPO OpenAI и Anthropic и как следствие начали дешеветь акции компаний, делающих чипы. И тут OpenAI тизерят новые модели семейства ChatGPT 5.6, которые будут называться, ВНИМАНИЕ: SOL, TERRA и LUNA! То ли ребята сильно угарают по космологии, то ли они делают тонкую метафору на медвежку 2022 года, когда и погибла Terra Luna и почти погибла Solana. А я тем временем молюсь, чтобы следующую модель GPT не назвали FTX. @TheVSE
🔥Лутаем гемные награды с коллабы Rax Finance x ChainGPT
За Rax Finance на канале писал уже много раз, поэтому перетирать одну и ту же инфу не буду. Напомню лишь, что это RWA + AI проект, который имеет $4млн инвеста от HashKey, FBG Capital, DePIN X и Hailstone Labs. Два дня назад проект совместно с ChainGPT анонсировал новую кампанию, в которой за супер простые действия можно поделить пул из 500к кредитов (эквивалент $5000). Кампания продлится до 9 июля, так что затягивать отработку не стоит точно. 🧑‍💻Что делаем: - Сначала идем на сайт и создаем аккаунт - Активничаем на платформе, качаем уровень и лутаем фрагменты (можно обменять на NFT) - Для участия в коллабе фолловимся на ChainGPT и AIVM - Заполняем простенькую гугл форму 🧐Кроме возможных наград с коллабы, сейчас можно получать возможности распаковки, поинты и фрагменты, так что лутать можно сразу несколько наград. В партнерах собирают довольно сильные проекты, которые могут в будущем подсказать по билду и TGE, так что это грин флаг. Действия тут супер простые и фришные, так что скипать не советую. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC